Гость
Статьи
Нити коги, как долго …

Нити коги, как долго держится эффект?

Поставила нити на брови для подтяжки нависших век, подскажите кто имел опыт с такими нитями, сколько они прослужат, обещанные 1,5 года? Или меньше?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Логинова Настя
#1

Мне Аптос нравятся нити, держатся гораздо больше. Делала во Фрауклиник в Лефортово у Парфенова, он мне сразу в круг сделал 12 штук. Как будто после пластики эффект. Это единственные разрешенные Росздравнадзором нити в России если что. Часто акции бывают на них в клинике (сейчас 10%).

Валерия
#2

У меня даже по больше времени стоят нити 😊Все индивидуально конечно,но эффект у них долговременный-это факт.Главное,чтобы все сделали правильно,в нужной траектории.Я вот в Москве делала у Самборской Марии,осталась довольна,мне 5 штук ставили и прям хорошо

Гость
#3
Валерия

У меня даже по больше времени стоят нити 😊Все индивидуально конечно,но эффект у них долговременный-это факт.Главное,чтобы все сделали правильно,в нужной траектории.Я вот в Москве делала у Самборской Марии,осталась довольна,мне 5 штук ставили и прям хорошо

А вам 5 штук каких нитей ставили? Я собираюсь поставить все таки коги 4шт, вместо 20 моно нитей Аптос, у меня уже 4 моночки стоят, эффект есть, да, небольшой ибо их всего 4, но все таки хочу коги, что бы сразу на сантиметр поднять брови, они от природы тяжёлые и нависшее веки. Возможно разницы нет 4 толстых коги или 20 моно, наверно просто толщина коги внушает доверие)))))), но да ладно, потом можно будет и моно добавить к верху штук 6 для надёжности, я думаю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: