Гость
Статьи
Пластический хирург в …

Пластический хирург в спб

Привет! Посоветуйте пожалуйста хороших пластических хирургов в Санкт-Петербурге. Интересует пластика (или подтяжка) нижней третей лица.
Мой возраст до 30, но проблема существовала всегда, с того момента как в подростковом возрасте окончательно сформировались кости черепа.
Я бы даже сказала, это совокупность проблем: редуцированный подбородок, и низкий уровень своего коллагена, который усугубил ситуацию провисания тканей после моего похудения.
Брекеты уже носила, проблема не ушла.
Буду очень благодарна за все советы, наводки и ваш личный опыт!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
София
#1

Я из СПБ ездила в Москву к хирургу Копасову Андрею Евгеньевичу в Москву,у меня тоже был сложный случай и он смог все исправить.Попробуйте у него проконсультироваться,я уверена,что вам он поможет

Гость
#2

я тоже все же посоветую Москву и Гущину Анастасию Олеговну, потому что раз вы говорите с юности такое, но вам не подтяжка нужна. Действительно часто бывает что дело в подбороке, и нужно маленький имплант туда поставить, а меня очень омолодила операция булхорн, делала у названного хирурга. Даже если подтяжка, то это будет какая-то «легкая» методика, поэтому без консультации хирурга вам на форуме вряд ли что-то дельное скажут.

Гость
#3

Ирина Эдуардовна Хрусталёва хороша. Преподавала у дочери в первом меде, в целом очень хвалят особенно по подтяжке лица.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: