Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал биорепарацию?

Прочитала, что появилась новая процедура биорепарация, она похожа на биоревитализацию, но более эффективна. Девушки, кто-нибудь делал эту процедуру? Какие впечатления?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Про новую не знаю. Делаю обычную, эффекта не замечаю, но у меня и проблем нет, просто поддерживаю свежесть.

#2

Уточните, какие именно препараты вы понимаете под "биорепарацией". Чтобы тема не скатилась к игре слов.

Если пептидные коктейли - то я их иногда курсами колю, но они у меня не замена биоревитализации. Просто две разные процедуры.

Автор
#3
Елена

Уточните, какие именно препараты вы понимаете под "биорепарацией". Чтобы тема не скатилась к игре слов.

Если пептидные коктейли - то я их иногда курсами колю, но они у меня не замена биоревитализации. Просто две разные процедуры.

Я не знаю, я не делала ни разу. Просто прочитала в журнале про эту процедуру. Вроде там состав гиалуронка и что-то ещё

#4
Автор

Я не знаю, я не делала ни разу. Просто прочитала в журнале про эту процедуру. Вроде там состав гиалуронка и что-то ещё

Вы не поверите, но почти во всех мезококтейлях будет "гиалуронка и еще что-то". Прежде чем курс чего-то проходить, вы хоть узнайте, что вам колят и зачем.

Мару
#5

Я биоревитализацию делаю,от нее эффект намного лучше.У меня знакомая пробовала биорепацию,но говорит эффект не очень.Биоревит намного безопаснее,без всяких добавок,а что в биорепации неизвестно.Я хожу вот к Лебедевой Марине Викторовне и консультировалась по поводу данных процедур,она тоже говорит,что лучше биоревитализацию сделать

Гость
#6

Уже биорепарацию придумали, во дают, "Слова, слова, слова.."Гамлет.

#7
Гость

Уже биорепарацию придумали, во дают, "Слова, слова, слова.."Гамлет.

Вообще-то, этому термину уже только больше 10ти лет 😀

Ольга
#8

Биоревитализацию я тоже делала, мне эффект очень понравился. Но если бы не анестетик Акриол про я бы не решилась.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема