Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после мастэктомии

У меня есть один ребенок, одна собака и одна грудь. Я не хочу жить покалеченным уродом, но я обязана это делать. Потому что ребенок и собака. Сначала я пыталась рыпаться. Доказать себе, что все еще могу быть женственной, привлекательной, желанной. Завела интрижку с бывшим мужем, попробовала нетрадиционные отношения, о которых всегда мечтала и т.п.. И поняла, что другим людям мое уродство может быть по барабану. А вот мне - нет. Проблема у меня в голове, а не в глазах окружающих. И сколько бы тебе ни говорили, что ты все еще привлекательна, если ты урод для самой себя, то от этого никуда не уйти. Сначала у меня были большие надежды на операцию по восстановлению груди, но затем я посмотрела на фотографии результата и мне поплохело. А ведь это были рекламные, лучшие фото. И вот я понимаю, что у меня больше никогда не будет ни романтических отношений, ни любви, ни секса, ничего. Только доживание из чувства долга. Все удовольствия жизни сводятся к еде. Что конечно же приводит к катастрофическим последствиям для фигуры, но мне уже все равно. Хуже уже не будет. И больше не интересует ни косметика, ни наряды, ни украшения. Все серое, унылое, уже некуда бежать и не к чему стремится. Жизнь окончена. Наверное это старость. У кого нибудь так было? Смогли преодолеть и снова найти смысл в жизни или нет?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что вам мешает сделать реставрацию?
У меня соседка тоже лишилась одной мж из-за онко, ей сделали так круто, вообще не отличить, я не видела прям подробно, но сходу выглядит натурально очень и она совсем не запаривается

Гость
#2

Сейчас реконструкция груди не проблема, по моему даже квота дается бесплатно. Но сам имплант платный. Восстанавливайте грудь и забудете про все это. У меня тоже удалили грудь, месяц после операции. В моем случае сначала ставят экспандер, растягивают кожу и потом уже имплант. Сосок делают татуажем. Фотки работ отличные. Даже не грузитесь этой проблемой. Узнавайте какие врачи у вас и вперед на консультацию.

Гость
#3

Слушайте, ну если даже у трансов секс есть...
Если только Вы не себя любили в сексе.
Но вообще одна здоровая грудь это тоже может быть сексуально.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: