Гость
Статьи
Ринопластика. Отзывы

Ринопластика. Отзывы

Кто оперировался у Андраника Егиазаряна?
Читала отзывы ,что-то все ужасные,у одной нос кривой,у одной длинный остался,третья вообще дышать перестала )А в инсте работы конечно красивые,с прямыми эфирами,где показано ,что это не фотошоп.

10 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

А где он принимает?Впервые слышу про такого хирурга.Я лично оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича в Москве.Все прошло идеально от консультации до итогового результата.Пока в клинике была,все очень трепетно ко мне относились.Нос ровный,аккуратный,убирали горбинку.

Лана
#2

Зачем вам информация если изначально отзывы плохие?Я вот выбирала сначала по отзывам,потом по работам (в том числе и живым,видео нужно смотреть).И еще два человечка у меня оперировались у Фролова Михаила Михайловича.И только потом была консультация и операция.Очень довольна,год уже хожу с красивым носиком.

Хелли
#3

Лучше уж к Филиппову во Фрауклиник в Москве. Он вообще за сложные ситуации берется и исправляет. И акции у него часто бывают. У меня брат делал у него нос после аварии, у него прямо перегородка сильно искривлена и дыхание нарушено. А филиппов все исправил

Гость
#4

меня бы это сильно насторожило! Я оперировалась у Пападопулоса и была уверена во враче на 100%, к счастью никаких сомнительных вещей про него не читала! Наоборот только то, что по самым современным методикам делает ринопластику, да и вообще все довольны. Конечно, надо понимать, что есть и пациенты, кто забивает на рекомендации, а потом расхлебывает… но у вас видимо не тот случай! Ринопластика сложная операция, хирург должен быть профи! К тому же реабилитация длительная, первую неделю в зеркало смотреть страшно, в этот момент очень важно доверие к врачу, чтобы свои же нервы сберечь!

#5
Гость

меня бы это сильно насторожило! Я оперировалась у Пападопулоса и была уверена во враче на 100%, к счастью никаких сомнительных вещей про него не читала! Наоборот только то, что по самым современным методикам делает ринопластику, да и вообще все довольны. Конечно, надо понимать, что есть и пациенты, кто забивает на рекомендации, а потом расхлебывает… но у вас видимо не тот случай! Ринопластика сложная операция, хирург должен быть профи! К тому же реабилитация длительная, первую неделю в зеркало смотреть страшно, в этот момент очень важно доверие к врачу, чтобы свои же нервы сберечь!

Расскажите, пожалуйста, про свою операцию. Тоже хочу к этому врачу. Как все прошло, когда делали, сколько заплатили всего?

Мария
#6

Я делала у доктора Асасяна Давида Оганесовича в Эталоне – результат шикарный, а про этого хирурга ничего не слышала.

Гость
#7

Хотите искалечить свою жизнь и потом восстанавливать нос многочисленным количеством операций - рискните!
А вообще даже не думайте! я пережила ад! Он испортил не одну жизнь и я не преувеличиваю. *** не верьте.

Гость
#8

Даже не вздумайте к нему обращаться! У меня проблемы со здоровьем после ринопластики и нос стал уродливее, чем был!

Гость
#10

Я его нашла и оперировалась у него, когда еще на просторах сети не было вообще о нем отзывов и какой-либо информации, почти 4 года назад. Так вот, у меня до сих пор проблемы с носом, постоянная боль!!!но я не могу решить это, т.к. все врачи озвучивают сумашедшую сумму операции, а многие боятся браться, потому-что Егиазарян таких делов натворил с моим носом, что его нужно будет «собирать заново».
А про эстетику вообще молчу.. никогда не думала, что из ровного аккуратного носа с маленьким кончиком, но с высокой горбинкой, можно получишь широкий нос, с оставшейся горбинкой и огромнейшим шнобелем(прям шар) так он еще мышцу в переносице удалил мне и вся мягкая ткань опустилась вниз и нос стал как у Буратино + носогубки ужасные и носослезная борозда также вниз поползла и морщина на переносице… какого он вообще полез туда для меня до сих пор вопрос… в общем не только нос, но и само лицо изуродовано!!!
За маской улыбчивого и «добродушного» дядечки скрывается врач-рвач – монстр!!! В *** он выкладывал меня с пластырями на носу и на видео выглядит все красиво, думаю и других девушек, которых он выкладывает, тоже не все так в реале, как на картинке!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: