Гость
Статьи
Контурная пластика …

Контурная пластика подбородка

Вопрос такой, кто корректировал форму подбородка филлером, и какой лучше всего для такой области лица? Какой у вас опыт , когда можно заниматься спортом и вообще все ощущения. Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Советую ювидерм и хорошего доктора. Ну и обязательно чтобы доктор вводил филлер канюлей, чтобы не задеть сосуды и не было гематом. Если вы в Мск, то советую Марину Александровну Конькову. Она все расскажет подробно, хороший специалист

Алена
#3

Могу вам посоветовать сделать филлером Radiesse,мне он очень хорошо подошел для подбородка.Я делала в Фрауклиник у Калининой Елены Александровны,могу вам ее посоветовать,она хорошо колит подбородок и не только.В течении недели не ходила в баню и не загорала 2 недели,а так в целом никаких ограничений.

Элли
#4

Radiesse делаю себе во Фрауклиник (Москва), мне его изначально порекомендовала Костина, мне он подошел. Так его и делаю. У меня лицо круглое и асимметрия внизу. Она мне все выравнивает.

Гость
#5

Я согласна ювидерм очень хорош, но мастер нужен очень аккуратный. А еще для меня был важен вопрос болезненности процедуры. Советую в аптеке взять Акриол про, очень хороший анестетик.

Гость
#6

Блин, если честно, это сомнительная тема! От филлеров в большом количестве часто лио=цо одуловатое, а маленькое количество в этой зоне не видно! Я сама делала, потом ждала, когда рассосется, пошла на ментопластику. И за такую же по срокам реабилитацию получила результат на всю жизнь, и подбородок это «свой», соответственно ни отечности лишней нет, ни других неприятностей. Посмотрите работы у Гущиной А. О. если не знаете про такую процедуру. Для меня это стало лучшим решением.

Лиза
#7

Не знаю насчет корректировки подбородка филлерами, но я выбрала для себя фейслифтинг. И подбородок тоже подтянулся, кстати. Все лицо заметно посвежело, омолодилось. Я довольна. Кому интересно, делала у хирурга Галиченко К.А. в клинике Эталон на рогова. Рекомендую однозначно.

Гость
#8

Мне понравился филлер Volume от Висколайн. Помимо того, что он мега плотный и отлично исправляет неточности контура лица, так еще и идет с лидокаином, так что было практически не больно)

Гость
#9

Добрый вечер, подскажите хорошего косметолога, хочу сделать профиль как у Джоли, но знаю что не все умеют делать красиво

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: