Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Сделала перманентный макияж бровей первый раз. Мастер сказала, у вас тип кожи жирный и будет необходима коррекция одна или две. Также мастер сказала, что быстро уйдёт из-за жирной кожи, особенно после первой процедуры. У меня прошла буквально неделя, даже меньше и уже эффект почти ушел! Это нормально? Действительно ли, что необходимо несколько сеансов при жирном типе кожи, чтобы получить более долгосрочный результат? #перманент

Mari
9 ответов
Последний — Перейти
Mari
#2
Узбек

Скажите, что значит выражение "перманентная шлюхандра"?

Это значит, что узбек сидит в женском чате

Гость
#3

То, что цвет слабеет, совершенно нормально для любой кожи. Если форма не понравится, сделаете коррекцию. Я бы не стала гадать на кофейной гуще (читай: жирной коже). У всех по-разному.

#4
Гость

То, что цвет слабеет, совершенно нормально для любой кожи. Если форма не понравится, сделаете коррекцию. Я бы не стала гадать на кофейной гуще (читай: жирной коже). У всех по-разному.

Спасибо за ответ! Просто я не ожидала, что он настолько быстро послабеет

Гость
#5

Если баба страшико, то её не спасёт не ежедневный макияж, ни перманентный.
Красивым девушкам краситься нет необходимости.

Гость
#6

Вам же выдали брошюру, там наглядно показано, что после перманента брови светлеют, это нормально. У меня было две коррекции .

Mari
#7
Гость

Если баба страшико, то её не спасёт не ежедневный макияж, ни перманентный.
Красивым девушкам краситься нет необходимости.

Комментарий похоже от особи муж. пола, у которого нет денюжек))

Гость
#8
Mari

Комментарий похоже от особи муж. пола, у которого нет денюжек))

Да, вы правы, мадам, на которую без краски *** взглянешь

Гость
#9

У меня лично такой тип кожи с которым мне надо ходить на коррекцию раз в несколько месяцев. Хочу сказать коррекция очень болезненное мероприятие. Но с Акриолом про не так страшно ходить эти сеансы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: