Гость
Статьи
Интимная пластика …

Интимная пластика лазером анализы

Скажите, пожалуйста, какие анализы нужны для интимной пластики лазером под местной анастезией? Нужен полный список анализов срочно

Срочнонуженответ
12 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

Зааачем? Не майся дурью

Гость
#2

Иди нах*_й

Аленка
#3
Гость

Иди нах*_й

Сама пошла тпшница

Гость
#4

Это вам скажет врач

Гость
#5
Аленка

Зааачем? Не майся дурью

Ну насчёт дури это ты зря- у каждого своя ситуация, у меня например губы реально висели и с возрастом всё хуже это выглядело плюс было неудобно в нормальном белье, зачем это терпеть.
Тут дело в том, что нужно говорить со специалистом, что им нужно, а не на форуме спрашивать. На форуме можно спросить например про отзывы об их опыте.

Гость
#6
Гость

Ну насчёт дури это ты зря- у каждого своя ситуация, у меня например губы реально висели и с возрастом всё хуже это выглядело плюс было неудобно в нормальном белье, зачем это терпеть.
Тут дело в том, что нужно говорить со специалистом, что им нужно, а не на форуме спрашивать. На форуме можно спросить например про отзывы об их опыте.

Брухли между стрингов висят? 🤣

Гость
#7

Посмотрите в инвитро, там есть комплекс анализов перед операцией..или позвоните им и обьясните

Мне терапевт выписывала,тоже под местным ,тоже самое что и на сайте

Элеонора
#8

Полный список анализов,которые нужно сдать вам даст врач.Могу вам порекомендовать сделать процедуру MonaLisa Touch в FrauKlinik.Год назад делала ее,это лазерное омоложение на хорошем аппарате DEKA.Выбрала именно это,потому что быстро(30 минут) безопаснее,чем другие методы и эффект лучше.

Зара
#9

Везде по разному наверное, я во Фрауделала процедуру вот эти сдавала:
Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ
Исследование крови на глюкозу
RW
ВИЧ
Гепатиты B и C
Если кстати еще не надумали где делать, очень рекомендую У меня есть с чем сравнивать, Подольская супер там делает.

Гость
#10

а вам врач не сказал? Даже по телефону клиники могут рассказать же! Только я вам вот что скажу, лазером не делайте!!! От него ожоги такие бывают, ух, если видели темы про плохие последствия операции, то все как раз про лазер, им нельзя резать кожу! Даже самые современные методики и врачи подразумевают скальпель, это те, кто думает о комфорте пациента, а не только удобстве хирурга! Так что лучше сходите к Гущиной А. О., делает аккуратно и красиво, и кстати важно убрать не под ноль, а чтобы сохранилась защитная функция и т.д., поэтому хороший врач нужен! А судя по тому что вы собрались делать лазером, там вопросики к врачу….

Жена Орловича
#11

Лазер не вздумайте. Получите некроз тканей. Мне мой хирург Бакирханов, который мне делал лабиопластику, говорил, что лазер - это ТОЛЬКО для удобства хирурга. А последствия вам разгребать. Скальпелем делайте.

Гость
#12
Жена Орловича

Лазер не вздумайте. Получите некроз тканей. Мне мой хирург Бакирханов, который мне делал лабиопластику, говорил, что лазер - это ТОЛЬКО для удобства хирурга. А последствия вам разгребать. Скальпелем делайте.

Согласна, столько историй про всякие ужасы от лазера! И так мало профессионалов достойных по интимной пластике, надо хотя бы себя обезопасить. Там слизистая, все очень деликатно, потом же с ума сойдешь, если что не так. Я тоже оперировалась у Бакирханова и результат идеален.

Автор, зайдите на сайт клиники "Госпиталь Мира", там в разделе интимной пластики есть полный список анализов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: