Гость
Статьи
Лабопластика, все …

Лабопластика, все болит

Лет 7 мечтала о лабио. Т.к. доставлял дискомфорт, видно в купальнике, стеснялась ходить в бани и отражалось на интимной жизни. + где то вычитала, что после губы более чувствительны к ласкам. Все вместе повлияло на мое решение и 5 дней назад меня обрезали. Гинеколог все грамотно объяснил, сказала что все равно по сантиметру как минимум оставит, т.к. это естественная защита для «щели». Клитор и капюшон клитора тоже не трогали. Вот только оперировала не она сама, а женщина которая мне не особо понравилась… она явно торопилась и озвучивала это. Процедура была ужасно болезненна, я орала… кололи лидокаин только после зажима ткани и сразу же резали. Вспоминаю как страшны сон. И они сказали, что можно только так обезболивать и никак иначе! Это правда? Я в шоке. Далее мне прописали антибиотики и накладывать с марлей мазь кетонал+троксевазин. Хоть в инструкции указано, что нельзя на слизистые и раны, гинеколог сказала можно. Первые 3 дня благодаря кетоналу я не чувствовала сильной боли и более менее нормально передвигалась. Сейчас на пятый день, у меня закончились два тюбика кетонала и траксевазина. Гинеколог сказал далее чередовать левомеколь и траксевазин. Болит ужасно, хожу еле еле. Сказали это нормально. В спокойном состоянии не болит, кажется что тянет именно шов. Сами раны покрылись белым налетом, она сказала это хорошо… ? Точно ли… Вычитала, что некоторые врачи вообще советуют «сушить» и только обрабатывать хлоргексидином после мочеиспускания… думаю, может перестать мазать? От инфекции все равно пью антибиотики. А только на мази уже потратила 10.000тг, еще на 5 дней нужно столько же… антибиотики, хлоргесидин, левомеколь, бинты вышли на 15тыс, + анализы 20тыс и сама операция 200тыс. Хотя операцией это назвать…. Отрезали и зашили. Беспокоюсь, что та врачиха и отрезала криво, т.к. мне не понравились швы еще до отеков. Расскажите о своей лабио пожалуйста! Как проходило восстановление, сколько дней у вас болело и как вы ухаживали. Довольны ли результатом? #пластика

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сочувствую вам и скорейшего вам выздоровления.
Я не делала лабио, просто хочу вас хоть как-то успокоить.
Прочитала сейчас в интернете, обычно боли продолжаются 5-7 дней, полное выздоровление через 3 недели. Но, я думаю- это у всех по разному, видимо вы сложно переносите, организм ваш такой.
Моему знакомому грыжу удаляли, он недели три с трудом ходил, а другой пациент с которым он в палате лежал, на третий день после операции почти бегал.
Постарайтесь не нервничать, иначе навредите себе. По поводу врача, ну что сказать -бездушная тётка, даже за деньги обращаются как с мясом.
Всё будет хорошо.🌼

Гость
#3

Автор, глупенькая. Ну терпите теперь, раз уж накуролесили.
Надеюсь, что на интимной жизни не отразится это негативно. Швы то заживут со временем. Вопрос, что будет с чувствительностью там.

Гость
#4

Врачам то все равно, отрежут что угодно за ваши деньги.

Автор
#5
Гость

Мозг б ты себе лучше б обрезала)))))))
Не было печали.. черти накачали)
Мало тебе...
И нафига ходить в общественные бани...

Вы начерта такое пишете? Не можете поддержать или сказать что то полезное, идите блин лесом. Когда у вас воспалиться аппендикс, тоже не вырезайте, вырезайте лучше себе мозг! Раз все равно не умеете читать! Был дискомфорт! У многих па большие и элементарно натирают! Я не маленькая девочка, что бы меня так отчитывать.
А про бани - вы наверное себе представляете нищенские клоповники и лучше ничего не видели. Погуглилите, что такое хамам лучшего класса 👌

Автор
#6
Гость

Автор, глупенькая. Ну терпите теперь, раз уж накуролесили.
Надеюсь, что на интимной жизни не отразится это негативно. Швы то заживут со временем. Вопрос, что будет с чувствительностью там.

Всмысле накуролесили? Вы вообще думаете, что пишите? Это был осознанный выбор, максимально расписала что, да как. Если у вас не было такого опыта и не можете сказать чего полезного, идите лесом. Только нервы поднимаете

Гость
#7

Перекисью обрабатывала после туалета и кеторол в первые дни

Ирина
#8

Я делала лабио. Первые дней 10-15 болит ужасно, невозможно было даже сидеть. Лежала/спала на спине с раздвинутыми ногами, первые дни даже нижнее бельё невозможно было носить.
У меня был общий наркоз.
Прошло полтора года, не жалею.
Не переживайте.

Кэрри
#9

Боль, дискомфорт 9поролй пожизненный) и разнообразные осложнения от лабиопластики - массовое явление. На соседней ветке подробно обсуждали
сколько жертв и покалеченных от этой "платной услуги".
https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5472438/ Проблема в том, что многие прежде чем побольше почитать, получше узнать сколько боли и негатива приносит эта бессмысленная антимедицинская процедура бегут сперва отрезать - прежде чем семь или семьдесят семь раз отмерить.
А между тем данный форум (как и многие другие!) просто переполнен уже сообщениями от жертв от пострадавших, от изуродаванных лабио. Порой не у всех есть время и терпение искать информацию самостоятельно, ещё и ещё раз будет не лишним привести реальные отзывы реальных жертв.

Кэрри
#10

Отзывы реальных женщин о лабиопластике на данном форуме:

woman.ru/beauty/plastic/thread/493236
(у меня депрессиия сделала 4 дня назад кажется у меня там ничего не осталось)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/#m37547429
(где делают восстановительную пластику после неудачно сделанной операции?)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/2/#m41110206
(Сделала полгода назад. теперь у меня,видимо никогда не будет больше секса).

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/2/#m54912489
Рзультатом не довольна ! Асимметрия не уходит, клитор сместился.

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m61982205
знакомая сделала, да неудачно. Она в трансе, изменить ничего уже нельзя...

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m62669655
(Результат: торчит какая то шишка размером с семечку, она подвижна, в общем кусок ткани)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m63821703
(Лабио 1,5 месяца назад. Боли адские до сих пор! Жизнь превратилась в ад!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m67619989
(Самая большая глупость в моей жизни! чувствительность снизилась на 70%)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m67619989
Делала лабиопластику в 2017 году. Я пожалела,что сделала!

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m68643018
(Я вот тоже "повелась" и теперь жалею)

oman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m68643018
(обратилась к глав врачу с жалобой на хирурга после лабиопластики осложнения!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m74155667
(Я жалею очень! теперь всю жизнь мучаюсь от зуда , сухости)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m75131757
(Неприятное чувство - на стену лезть хочется! с оргазмом клиторальным тоже беда).

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m75407890
(через пять лет пожалела о содеянном, теперь комплексую, что я ампутантка)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m76198401
(Я жалею очень... думаю, что теперь я урод шаблонный)

Кэрри
#11

woman.ru/beauty/plastic/thread/5701927/
(сделала по дурасти лазерную лабиопластику, жалею жутко!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4944798
(загноение швов, тысячу раз пожалела что это сделала, у меня истерика)

woman.ru/health/woman-health/thread/5762947
(ужасная пластика, боль дикая, интим теперь вообще невозможен..)

woman.ru/psycho/personality/thread/5589892
(Уродство после неудачной операции в интимной зоне)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/4/#m70472280
(Дочь обрезала малые губы. Оргазм вагинальный пропал)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/11/#m80303484
(Имела такую ошибку сделать эту операцию и чуть с ума не сошла)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/11/#m80309435
(сделала лабиопластику и пожалела)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/12/#m80711773
(Я с дуру сделала 2 года назад, мучаюсь до сих пор)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/13/#m85040957
(сделала и понимаю что НЕ стоило!)

На протяжении ряда лет накапливается всё более и более НЕГАТИВНАЯ статистика по итогам этой "платной услуги". Это именно коммерческая услуга а вовсе не медицина и не медицинская процедура. Даже врачи из колледжа акушерства и гинекологии нигде и никогда НЕ называют эту коммерческую услугу "медицинской" - только косметической, но притом подчркивают что это АНТИ медицинское ВРЕДНОЕ вмешательство. Ещё и с массой побочных эффектов, осложнений, и негативных последствий как близких так и одалённых по времени. Перечень осложнений и ухудшений так велик что просто не влезет в сообщение.

Алиса
#12

Зачем вы автора этой хренью заваливаете??? Ей и так плохо!!! Не можете ничего подсказать нормального - идите мимо!!!

Алиса
#13

Да, автор, не повезло вам. Главное, чтобы теперь хоть нормально зажило, и потом не было проблем. Они хоть тканей нормальное количество оставили? У меня держался отек 10 дней после лабиопластики, но чтобы прям адски так болело, не помню. Лучше правда держать в сухости и после каждого туалета я обрабатывала хлоргексидином. По дому ходила без белья. Все довольно быстро зажило, результатом сейчас очень довольна. Я у Сарвара Бакирханова делала, а вы у кого? За 200 штук такое обезболивание, как у вас - это кошмар!!! Могли бы хоть подождать, чтобы анестезия подействовала...

Автор
#14
Кэрри

Боль, дискомфорт 9поролй пожизненный) и разнообразные осложнения от лабиопластики - массовое явление. На соседней ветке подробно обсуждали
сколько жертв и покалеченных от этой "платной услуги".
https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5472438/ Проблема в том, что многие прежде чем побольше почитать, получше узнать сколько боли и негатива приносит эта бессмысленная антимедицинская процедура бегут сперва отрезать - прежде чем семь или семьдесят семь раз отмерить.
А между тем данный форум (как и многие другие!) просто переполнен уже сообщениями от жертв от пострадавших, от изуродаванных лабио. Порой не у всех есть время и терпение искать информацию самостоятельно, ещё и ещё раз будет не лишним привести реальные отзывы реальных жертв.

Вы вообще читать умеете? Это был осознанный выбор и изученный, у меня был дискомфорт и натирало. И я спрашивала совета у тех, кто прошел данную процедуру, а не вас псевдоумников

Автор
#15
Алиса

Да, автор, не повезло вам. Главное, чтобы теперь хоть нормально зажило, и потом не было проблем. Они хоть тканей нормальное количество оставили? У меня держался отек 10 дней после лабиопластики, но чтобы прям адски так болело, не помню. Лучше правда держать в сухости и после каждого туалета я обрабатывала хлоргексидином. По дому ходила без белья. Все довольно быстро зажило, результатом сейчас очень довольна. Я у Сарвара Бакирханова делала, а вы у кого? За 200 штук такое обезболивание, как у вас - это кошмар!!! Могли бы хоть подождать, чтобы анестезия подействовала...

Нет, оставили ткань нормально, что бы щель не была открыта. Клитор и где эти окончания тоже не трогали. Срезали именно висящую кожу, которая нет-нет, да натирала 🙈 у меня 7 день, отеки не отходят. Болит, переживаю, что долго заживает и не могу вести нормальный образ жизни… да и всякие умники пишут гадости, все нервы на пределе

Жена Орловича
#16
Автор

Нет, оставили ткань нормально, что бы щель не была открыта. Клитор и где эти окончания тоже не трогали. Срезали именно висящую кожу, которая нет-нет, да натирала 🙈 у меня 7 день, отеки не отходят. Болит, переживаю, что долго заживает и не могу вести нормальный образ жизни… да и всякие умники пишут гадости, все нервы на пределе

Не расстраивайтесь так, пройдет. А раз натирало, значит у вас мед. показания были к лабиопластике, никого не слушайте.главноей сейчас держите в чистоте и носите белье только хлопковое. Я тоже делала у Бакирханова, как девушка выше, да, побаливало, но сейчас все прекрасно!! Так что наберитесь терпения)

Гость
#17

Жесть. По-моему имена таких врачей нужно озвучивать, и вообще с этим можно обратиться куда-нибудь… что за отношение к человеку. Конечно же обезболивание работает, если его колят куда надо и попадают! Моментально все нервные окончания отключаются. Идиоты какие-то. О, автор, а по теме – теперь только терпеть. А вот белый налет как-то подозрительно, может еще у кого проконсультируетесь? По фото например? Гущина А. О. точно отвечает на вопросы на сайте … мне тоже было больно ходить в первые дни, но терпимо + никакого налета не было.. должна быть положительная динамика, это самое главное. и да, лучшая обработка после 3-5 дней это антисептики без спирта и все…

Гость
#18
Гость

Жесть. По-моему имена таких врачей нужно озвучивать, и вообще с этим можно обратиться куда-нибудь… что за отношение к человеку. Конечно же обезболивание работает, если его колят куда надо и попадают! Моментально все нервные окончания отключаются. Идиоты какие-то. О, автор, а по теме – теперь только терпеть. А вот белый налет как-то подозрительно, может еще у кого проконсультируетесь? По фото например? Гущина А. О. точно отвечает на вопросы на сайте … мне тоже было больно ходить в первые дни, но терпимо + никакого налета не было.. должна быть положительная динамика, это самое главное. и да, лучшая обработка после 3-5 дней это антисептики без спирта и все…

Обращаться нужно в прокуратуру. Заводить дела уголовные против этих извергов - изуверов, калечащих женщин. Только вот тут и "ванговать" не нужно, что 99% советов и советчиков в такой теме будут опять таки боты тех же самых клиник... ;) И "советовать" онибудут по принципу: "Покалечил Петров - срочно бегите к Сидорову", то есть будут подсовывать и всячески подпихивать адресок или фамилию другого материально озабоченного барыги из той же шайки- лейки. Тут "к бабке не ходи" непременно начнутся зазывания "бегите к Бакирханову" или "бегите к Гущиной" или "к Хачтряну" или "бегом к Доценко"... Потому что все эти дамы и господа хотят денег. И им неважно кому себя втюхивать - УЖЕ жертвам или ЕЩЁ НЕ жертвам. Не в том дело. Главное - реклама! И самореклама. Увы.

Гость
#19

Тоже планирую лабиопластику, теперь что-то сомневаться начала, вот почитаешь форум и сразу кажется, что у нас и врачей то грамотных нет.

Гость
#20

Вот вот. Если слово "врачи" вообще применимо к коммерсантам имеющим прибыль с количества выполненных экзекуций...

Мими
#21
Гость

Обращаться нужно в прокуратуру. Заводить дела уголовные против этих извергов - изуверов, калечащих женщин. Только вот тут и "ванговать" не нужно, что 99% советов и советчиков в такой теме будут опять таки боты тех же самых клиник... ;) И "советовать" онибудут по принципу: "Покалечил Петров - срочно бегите к Сидорову", то есть будут подсовывать и всячески подпихивать адресок или фамилию другого материально озабоченного барыги из той же шайки- лейки. Тут "к бабке не ходи" непременно начнутся зазывания "бегите к Бакирханову" или "бегите к Гущиной" или "к Хачтряну" или "бегом к Доценко"... Потому что все эти дамы и господа хотят денег. И им неважно кому себя втюхивать - УЖЕ жертвам или ЕЩЁ НЕ жертвам. Не в том дело. Главное - реклама! И самореклама. Увы.

очень однобоко, одного из упомянутых вами врачей даже показывали неоднократно в передачах, где людям возвращают нормальную жизнь после не только неудачных операций, а после жестких травм, аварий, насилия, неудачных родов и т.д... и это для очень многих женщин просто спасение! или вы считаете, что если что-то случилось, то никто не поможет? как раз такие врачи и помогают, и конечно они известны в узких и широких кругах!

Гость
#22
Мими

очень однобоко, одного из упомянутых вами врачей даже показывали неоднократно в передачах, где людям возвращают нормальную жизнь после не только неудачных операций, а после жестких травм, аварий, насилия, неудачных родов и т.д... и это для очень многих женщин просто спасение! или вы считаете, что если что-то случилось, то никто не поможет? как раз такие врачи и помогают, и конечно они известны в узких и широких кругах!

самореклама - двигатель торговли! И разумеется, рекламируемые "врачи" в тесном контакте (полагаю и финансовом) с теми медиа, кторые заняты их "раскруткой". В контакте, в том числе и финансовом. Может забыли как все телеэкраны заполняли шарлатаны - Кашпировский, Алан Чумак и подобные. Рассказывали скольких они "исцелили" прикладыванием мест больных к ТЕЛЕВИЗОРУ. :))) И как МИЛЛИОНЫ идиотов и идиоток после их "неоднократного показа по телевизору" падали в ***, катались по полу, и бились в конвульсиях "щщастья". Именно потому, что медиа (и не бескорыстно) раскручивали стадо на стадный инстинкт. Кто хочет быть стадом которое пасут (состригая деньги) - тем флаг в руки! Телевизор без перерыва. И - блажен кто верует. А что касается критических замечаний по данной теме то они как раз для тех кто умеет мыслить критически. И не поддаваться на медиа-раскрутку. И на раскрутку на формах армиями ботов, пиарящих своих выгодопреобретателей. Так что имеет место очень даже нормальная и адекватная дискуссия. Высказываются различные точки зрения.
Но есть нюанс: те кто критикует лабио - НЕ имеют с этого ни гроша! И всё что сообщают - только ради правды и чтобы быть может уберечь, спасти хоть кого то от роковой ошибки.
А вот нахваливающие эту процедуру - нахваливают очень прибыльный и выгодный БИЗНЕС и нахваливать - для заинтерессованной группы лиц не без доходно... Так что одно мнение - неудобное и бескорыстное а второе - гламурно приглаженное, медийно раскручиваемое и ПРИБЫЛЬНОЕ. Вот и думайте кому БАРЫШ а кому - осложнения.

самовосхваление

Мими
#23
Гость

самореклама - двигатель торговли! И разумеется, рекламируемые "врачи" в тесном контакте (полагаю и финансовом) с теми медиа, кторые заняты их "раскруткой". В контакте, в том числе и финансовом. Может забыли как все телеэкраны заполняли шарлатаны - Кашпировский, Алан Чумак и подобные. Рассказывали скольких они "исцелили" прикладыванием мест больных к ТЕЛЕВИЗОРУ. :))) И как МИЛЛИОНЫ идиотов и идиоток после их "неоднократного показа по телевизору" падали в ***, катались по полу, и бились в конвульсиях "щщастья". Именно потому, что медиа (и не бескорыстно) раскручивали стадо на стадный инстинкт. Кто хочет быть стадом которое пасут (состригая деньги) - тем флаг в руки! Телевизор без перерыва. И - блажен кто верует. А что касается критических замечаний по данной теме то они как раз для тех кто умеет мыслить критически. И не поддаваться на медиа-раскрутку. И на раскрутку на формах армиями ботов, пиарящих своих выгодопреобретателей. Так что имеет место очень даже нормальная и адекватная дискуссия. Высказываются различные точки зрения.
Но есть нюанс: те кто критикует лабио - НЕ имеют с этого ни гроша! И всё что сообщают - только ради правды и чтобы быть может уберечь, спасти хоть кого то от роковой ошибки.
А вот нахваливающие эту процедуру - нахваливают очень прибыльный и выгодный БИЗНЕС и нахваливать - для заинтерессованной группы лиц не без доходно... Так что одно мнение - неудобное и бескорыстное а второе - гламурно приглаженное, медийно раскручиваемое и ПРИБЫЛЬНОЕ. Вот и думайте кому БАРЫШ а кому - осложнения.

самовосхваление

ну то есть если допустим кто-то сделал неудачную операцию или получил травму в дтп, вы считаете нет врачей, которые могут помочь и улучшить качество жизни?

Мими
#24
Мими

ну то есть если допустим кто-то сделал неудачную операцию или получил травму в дтп, вы считаете нет врачей, которые могут помочь и улучшить качество жизни?

или в конце концов во время родов получил оч жесткие разрывы и грубые рубцы в интимной зоне, что интимная жизнь стала невозможна. типо на этом все, закрываем лавочку и в 25 лет отказывается от кекса?)) ведь врачи такие страшные и это бизнес хаха

Гость
#25
Мими

ну то есть если допустим кто-то сделал неудачную операцию или получил травму в дтп, вы считаете нет врачей, которые могут помочь и улучшить качество жизни?

Вот мы и добрались до самой сути. Ведь пластическая хирургия в далёком прошлом (1950е-1960е гг 20-го века) зарождалась именно как ответвление или направление в медицине, позволяющее реабилитировать и частично адаптировать к жизни в обществе ЖЕРТВ аварий, несчастных случаев, катастроф и военных действий. Если вледствие взрыва или пожара изуродовано лицо, то попытка его хотя бы частичного восстановления - есть просто необходимость для пациента, дабы можно было появляться на людях не повергая их в полный шок. В ПРОШЛОМ всё так и было. Пока не вмешался БИЗНЕС.
БИЗНЕС - это алчность, жадность, необходимость впаривать товар, услугу и чем больше втюхано, впарено, чем больше клиентской базы оболванено рекламой и медийной раскруткой - тем больше денег - БАРЫША.
Но проблема бизнеса в том. что реально изувеченных и изуродованных не так уж много. Бизнесу - МАЛО! Да и лечить реально больных сложно и требуется и квалификация и упорство и немало затрат. Для БИЗНЕСА намного проще и выгоднее - уродовать ЗДОРОВЫХ! Но для этого нужно сперва приучить оболваниваемых к мысли, что ковыряние ножом в ЗДОРОВОМ теле - им, оболваниваемым, "необходимо". Вот тут и заканчивается медицина. И идёт атака бизнеса на ЗДОРОВЫХ. И любой, абсолютно любой ценой, любой гламурной ложью в любой "красивой упаковке" впаривается, втюхивается идея вмешательства в абсолютно здоровый организм. Лохов - разводят. Прибыль - растёт. Число жертв лабиопластики - зашкаливает! И данный форум тому чёткое и ясное и прямое свидетельство. Прежде АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ женщины превращаются в жертв лабиопластики. И страдают, делятся своими бедами, ищут выход. Но из бизнес-мышеловки выхода нет. Деньги возьмут. А дальше - хоть трава не расти.

гость
#26
Гость

Тоже планирую лабиопластику, теперь что-то сомневаться начала, вот почитаешь форум и сразу кажется, что у нас и врачей то грамотных нет.

Ошибаетесь, есть хорошие специалисты в любой сфере, да их не так много, но они есть, вы в Москве хирурга ищите? Могу порекомендовать, оперирует хорошо, опыт огромный.

Гость
#27
Гость

Тоже планирую лабиопластику, теперь что-то сомневаться начала, вот почитаешь форум и сразу кажется, что у нас и врачей то грамотных нет.

Да, я тоже несколько лет уже хочу...я вот задумываюсь о том, чтобы сходить на консультацию к Сарвару Бакирханову, может тут кто-то делал лабиопластику у этого хирурга?

Гость
#28
Гость

Да, я тоже несколько лет уже хочу...я вот задумываюсь о том, чтобы сходить на консультацию к Сарвару Бакирханову, может тут кто-то делал лабиопластику у этого хирурга?

Как то был тут забавный стишок на эту тему:

"Весь расклад давно не нов:
Бакирханов - Иванов.
Что вы! Никаих обманов!
- Иванов и Бакирханов"!

А смысл стишка был в том, что этот форум традиционно является PR площадкой и местом рекламной раскрутки прибыльного бизнеса для одних и тех же заинтересантов. Иногда "разбавляемых" Гущиной, Доценко или Хачтряном, у ктоторых тоже довольно развитые "ботофермы" есть на всех женских форумах. И так - десятилетиями. Всегда одно и то же. Хотя в стране десятки и сотни клиник в разных городах, но именно эти выбрали для себя интернет как главный источник снабжения деньгами\клиентами

Алиса
#29
Гость

Да, я тоже несколько лет уже хочу...я вот задумываюсь о том, чтобы сходить на консультацию к Сарвару Бакирханову, может тут кто-то делал лабиопластику у этого хирурга?

Я делала у Бакирханова и вагинопластику, и лабиопластику, он действительно хороший врач. Сходите на консультацию, она бесплатная и он точно ничего навязывать не будет. У всех, конечно, по разному все, но после лабиопластики дискомфорт не более пары недель.

Алиса
#30
Гость

Как то был тут забавный стишок на эту тему:

"Весь расклад давно не нов:
Бакирханов - Иванов.
Что вы! Никаих обманов!
- Иванов и Бакирханов"!

А смысл стишка был в том, что этот форум традиционно является PR площадкой и местом рекламной раскрутки прибыльного бизнеса для одних и тех же заинтересантов. Иногда "разбавляемых" Гущиной, Доценко или Хачтряном, у ктоторых тоже довольно развитые "ботофермы" есть на всех женских форумах. И так - десятилетиями. Всегда одно и то же. Хотя в стране десятки и сотни клиник в разных городах, но именно эти выбрали для себя интернет как главный источник снабжения деньгами\клиентами

насмешили)) а если у женщин проблемы с недержанием и нужна операция, к кому идти спрашивать у кого делать операцию? С подружками такое не пообсуждаешь. Вот люди и делятся опытом на форуме.

Гость
#32
Гость

Обращаться нужно в прокуратуру. Заводить дела уголовные против этих извергов - изуверов, калечащих женщин. Только вот тут и "ванговать" не нужно, что 99% советов и советчиков в такой теме будут опять таки боты тех же самых клиник... ;) И "советовать" онибудут по принципу: "Покалечил Петров - срочно бегите к Сидорову", то есть будут подсовывать и всячески подпихивать адресок или фамилию другого материально озабоченного барыги из той же шайки- лейки. Тут "к бабке не ходи" непременно начнутся зазывания "бегите к Бакирханову" или "бегите к Гущиной" или "к Хачтряну" или "бегом к Доценко"... Потому что все эти дамы и господа хотят денег. И им неважно кому себя втюхивать - УЖЕ жертвам или ЕЩЁ НЕ жертвам. Не в том дело. Главное - реклама! И самореклама. Увы.

Мясники режут, калечат, выкачивают деньги - это всё понятно... Я одного не могу понять. Как психически здоровому человеку может прийти в голову отрезать себе половые органы?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: