Гость
Статьи
Операция на увеличение …

Операция на увеличение обьема голени и икр

Всем добрый день . Девочки кто делал операцию по увеличению объема голени , икр? Не могу определиться:-круропластика или липофилинг. Есть ли здесь такие кто делал и первое и второе . Поделитесь впечатлениями и советами 🙏 я из 🇰🇿

Alina
5 ответов
Последний — Перейти
Никки
#1

круропластику мне делали во Фрауклиник (Козлов), ноги были ужасные - кривые и худые. Все прекрасно поправил, импланты очень форму изменили. Мне понравился результат. Не жалею что сделала.

Alina
#2
Никки

круропластику мне делали во Фрауклиник (Козлов), ноги были ужасные - кривые и худые. Все прекрасно поправил, импланты очень форму изменили. Мне понравился результат. Не жалею что сделала.

А Вы давно делали ?прд наркозом или обезболом это все делается ?

Гость
#3

По-моему, туда много жира нельзя закачать… да и импланты вообще как-то более выразительно будут смотреться) попробуйте еще проконсультироваться на сайте у хирурга Мустафаева Э. Р., он по фото может что-то подсказать вам, вообще очень хороший хирург!

Ленчик
#4

круропластика. Я на ютубе видела эту операцию у Кузина Данилы Александровича, там и отзыв пациента и история пациента, поищите.

Гость
#5
Гость

По-моему, туда много жира нельзя закачать… да и импланты вообще как-то более выразительно будут смотреться) попробуйте еще проконсультироваться на сайте у хирурга Мустафаева Э. Р., он по фото может что-то подсказать вам, вообще очень хороший хирург!

вот и у меня первая мысль про Мустафаева, он уже точно знает что делать. Но да, мне тоже кажется, что тут больше про круропластику, липофилинг маловероятно. Я вообще помню хирург говорил, что это в ягодицы да, в грудь совсем чуть-чуть, а остальные зоны уже под вопросом..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: