Гость
Статьи
Может кто-то тоже …

Может кто-то тоже ставил небольшие импланты с высоким ростом ?

Всем привет, подскажите пожалуйста, буду делать мамопластику, у меня рост 173 и вес 53 кг, стройная, сейчас у меня 0.5 размер
Хирург настаивает на 295 мл Ментор средний + проявить, так как у меня не выражена ПЖК(подкожная жировая клетчатка) поэтому если поставить больше, есть риск контурирование верхнего края импланта из-за недостатка покровных тканей

Я переживаю, что на мой рост они будут маленькие, хочется 2-2.5
Или будет все токи хорошо смотреться?)
Может кто-то тоже ставил не большие импланты с высоким ростом ?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно видно что силикон

Гость
#2

Будешь выглядеть еще смешнее. Так хоть просто швабра, а будет швабра с силиконовыми шариками😂. Ладно бы титьки делать 4-5 размера, а у тебя останутся такие же мизерные как и до операции, трата денег впустую

Гость
#3

295 мл, это почти 250, как стакан объем 🤣🤣🤣🤣

Таня
#4

Может просто нужно еще на консультацию сходить???Мне мой хирург наоборот предложил чуть больше,чем я хотела.И вышло просто круто.Если вы с Москвы попробуйте сходить на консультацию в Фрау клиник,хотя у них и онлайн консультации есть.

Оля
#5

Ставила,выглядит очень даже красиво))Не хотела большую грудь в принципе,но в объеме нуждалась,так как моя грудь была очень маленькая.Ничего,прооперировал меня Московский хирург Бадак О.Е. и сделал все отлично,я только радуюсь)

Гость
#6

Если вы уверены в хирурге, то доверьтесь его мнению. С точки зрения пропорций и физиологии ему виднее. И лично от себя советую действительно поменьше. Это красиво и пропорционально, и для спины легче)) я делала у доктора Линго, тоже небольшой объем, анатомические Ментор Э. А., очень довольна.

Гость
#7

у меня другие параметры. на самом деле автор нет смысла особо читать, как было у других, потому что у всех разные исходные параметры и много нюансов. одни и те же импланты смотрятся на всех по разному. может быть, обратиться за вторым мнением? Если актуально, то советую своего врача - Владислав Григорьевич Волков

Гость
#8

если вы хотите +- естественно, то лучше меньше, чем больше! Прям искренне советую ! и кстати не зря все пишут про еще одно мнение, посмотрите работы и вообще хирурга Мустафаева Э. Р., очень важно, чтобы работы хирурга нравились, тогда то, что он вас советует, будет смотреться отлично!

Гость
#9

по подтяжкам и насколько знаю и импланты ставит - Максимильян Абозин. импланты подбирает только врач под ваши запросы и исходник. бывает, что кожа тонкая, бывает межгрудку надо оформить. насколько мы все разные

Гость
#10

посмотрите Баулина В. В., по-моему шикарный доктор, и опыт больше 40 лет… и вообще если есть сомнения, не советую оставаться у этого врача. Вам должно быть все понятно на 100% и вы должны доверять доктору) если коннекта не произошло, стоит ли…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: