Гость
Статьи
Где можно сделать …

Где можно сделать губы? Чтобы выглядело натурально

Хочу впервые сделать губы. Ищу клинику (ну и специалиста тоже), кто бы мог сделать максимально аккуратно и естественно. Есть ли у кого-нибудь контакты хорошего косметолога?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественней своих вам не сделает никто .Не ищите проблем. Сделать больше можно при помощи техник макияжа.

Ебокотик
#2

Читай отзывы клиник, в вк глянь)

#3

Я делала у Харченко. Результатом довольна. Мне скоро пора будет делать снова, пойду к ней же опять. Делает очень красиво. И мне тоже важна была естественность: губы выглядят именно так.

#4
Галина Меркулова

Я делала у Харченко. Результатом довольна. Мне скоро пора будет делать снова, пойду к ней же опять. Делает очень красиво. И мне тоже важна была естественность: губы выглядят именно так.

Простите, а этот врач где принимает?

#5
Евгения Михайловна

Простите, а этот врач где принимает?

А, не написала. КДЦ Медси на Солянке.

Артур
#6

Вы прикалываетесь? не выглядит никакая накачка естественно. Красивее естественных губ нет никаких. Прямо блевать от таких барышень хочется, как буд-то у них аллергия на пчел и они их покусали. Это первое что в голову приходит. Второе что в голову приходит - Инстасамка которая ловит богатеньких. На таких тоже сразу аллергия.

Гость
#7

Почти всегда видно. Если не отличить от натуральных пухлын, значит сделано ОЧЕНЬ дорого.

Гость
#8

Не соглашусь, что естественно не получится, я делаю уже много лет и никто и не скажет, что сделанные, смотрятся красиво и натурально. Правда колю я немного, для своих когда-то очень тонких губ всего 2 мл. По косметологу - советую Лидию Коган, она с огромным опытом и хорошо поставленной рукой, я прям довольна. Контуры делает чёткие, никакого "утиного " эффекта нет и препарат держится долго.

МаШкА
#9

Сама долго искала специалиста,тоже ооочень боялась утиных губ😨.Нашла косметолога у одной блогерши,понаблюдала за ее страничкой и решилась.Вот уже второй раз делала,больше для увлажнения нежели для увеличения.Мне нравится результат,все выглядит естественно.

МаШкА
#10

Ааа,ну собственно...делала у Лебедевой Марины Викторовны,Фрау клиник.

Анастасия
#11

Да ну почему пишут,что естественно не получится.Если специалист работает с качественными препаратами,знает технику увеличения и у него нет цели раскрутить вас еще на доп миллилитры,то все будет ок.Начините с 1,он почти не будет заметен,так как пойдет на увлажнение,потом можно добавить 0,5 и тогда все будет супер.Я делаю губы,не часто и всем довольна.Если интересно,то колю у Лекомцевой Ю.Н.,она спец

Гость
#12

Если речь о Москве, то BeautyWay Clinic, Герасимова Татьяна Юрьевна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: