Гость
Статьи
Ринопластика. Рубец …

Ринопластика. Рубец после ринопластики

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли те , кому делали ринопластику и после появился рубец?
У меня прошло полтора года после ринопластики, с левой стороны рубец 🥲 в теплое время года не очень заметен он, а как начинаются холода , сразу увеличивается в размере, прям как шишка, болит, боли отдают в левый глаз, висок и глаз дергается все время. Врач, который проводил операцию никак не выходит со мной на связь, игнорирует меня во всех соц.сетях, а поехать к нему нет возможности, ибо я не в этом городе.
Что можно с этим сделать? Какие процедуры помогут? Я уже не знаю, что с этим делать. #ринопластика

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получить консультацию у другого врача ( по месту пребывания ) .

Гость
#2

автор, как это? игнор от врача? а в клинике что говорят? я бы всеми силами пыталась сначала к этому хирургу обратиться. я оперировалась у Давида Асасяна, не было проблем, но было небольшое беспокойство, всегда был на связи и он и клиника. Не понимаю как так. Если до врача не достучаться, идите к другому, обязательно

Гость
#3
Гость

автор, как это? игнор от врача? а в клинике что говорят? я бы всеми силами пыталась сначала к этому хирургу обратиться. я оперировалась у Давида Асасяна, не было проблем, но было небольшое беспокойство, всегда был на связи и он и клиника. Не понимаю как так. Если до врача не достучаться, идите к другому, обязательно

мне кажется лучше даже в срочном порядке к другому врачу, не ждать пока тот ответит. но ответить за свой игнор он должен в любом случае. Здоровья вам автор!!

Гость
#4

ничего не поняла, где слева рубец? Рубец может быть только на колумелле и то, если вам делали открытую ринопластику. Тем более через такое время после операции, может у вас просто что-то неврологическое или еще какое… во всяком случае я ни разу о таком не читала, чтобы это хоть как-то было связано с ринопластикой. Тем не мене если вы уверены, что дело в операции, обратитесь к независимому хирургу, который или вас успокоит и перенаправит к профильному врачу или скажет, что делать, если это реально связано с операцией, хороший вариант Асасян Д. О., опытный хирург и при этом очень продвинутый.

Гость
#5
Гость

автор, как это? игнор от врача? а в клинике что говорят? я бы всеми силами пыталась сначала к этому хирургу обратиться. я оперировалась у Давида Асасяна, не было проблем, но было небольшое беспокойство, всегда был на связи и он и клиника. Не понимаю как так. Если до врача не достучаться, идите к другому, обязательно

а сколько стоит операция у Д.О. Асасяна? Я скоро буду в Москве и мне бы хотелось посетить консультации разных специалистов и выбрать для себя самого самого. знаю как важно найти именно "своего" врача

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: