Гость
Статьи
Ринопластика.Кончик …

Ринопластика.Кончик носа после снятия гипса и изменение в течении года.?

#ринопластика 
Здравствуйте,люди.Сделали риносептопластику две с половиной недели тому назад.Гипс сняли.Спинка носа ровная ,без уклонов.Но все равно как и многих других ,картина,которую я увидела сразу после снятия гипса конечно не обрадовала.Я была готова к этому,ведь из-за отеков нос кажется больше и насколько я поняла он еще изменится.Но вот вопрос как именно?Кончик кажется таким большим,отекшим и немного вздернутым и именно из-за этих факторов нос кажется немного курносым. Как сильно он опустится и примерно когда я смогу увидеть окончательный результат,если учитывать что на мне все заживает очень быстро?И если кончик носа "похудеет" спинка надеюсь нет?Не хочу никаких наклонов.Просто черты лица еще резкие ,даже агрессивные немного и этот хоть и ровный,но милый ,"пухлый" нос не совсем мне подходит.Вот я и спрашиваю,чтобы в лишний раз потом не надеяться и не париться.
Заранее спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#1

Дорогой автор, почему все эти вопросы ты не задаёшь своему пластическому хирургу? Ты ведь деньги за эту операцию заплатила, и наверно не маленькие, у всех же все индивидуально

Гость
#2

Сейчас многие хирурги всем делают такой пяточок вместо носа.

Гость
#3

Надо было смотреть фото работ этого хирурга.
До и после.
Штук 50.
Вот 90%, что у тебя будет примерно то же самое.
Если хирург всем делает пятачки, то и тебе сделает.
Если хирург всем делает прямые носы, то и тебе сделает.
Поняла?
А так результат оценивают через 1 год.

Гость
#5

Первые три месяца кончик падает очень заметно, потом уже нет

Гость
#6

Две недели пока мало, подождите немного еще ну или со своим хирургом посоветуйтесь. Я когда ринопластику делала в прошлом году (оперировал Тамаров Алексей), у меня помню чуть больше месяца все сходила, так чтобы можно было уже оценить в какой-то степени результат. Раньше конечно еще непонятно ничего, отеки все скрывают

Гость
#7

Как именно изменится вы так не угадаете)) но если вы с врачом делали моделирование, и если врач на пьезо аппарате работает, то скорее всего он будет меняться именно в эту сторону)) я оперировалась год назад в цпх эталон, и приходила для фото ну и на контрольный самый осмотр совсем недавно. Так что первые пару месяцев я считаю можно вообще даже не смотреть на это. А лучше и дольше. Но основу, конечно, видно сразу. Он не то чтобы похудеет, он просто станет мягче и ка кбы сядет.. сложно объяснить, но то что станет лучше - факт

Гость
#8

Автор, как ваши дела с кончиков носа? Беспокоюсь, у меня такая же проблема, кончик носа как-будто стал слиннее в проекции, большой. Думаю, и-за отека ли.
Правда ещё 2 недели прошло, пока гипс, но нижняя часть носа не под гипсом и размер меня настораживает

Гость
#9
Гость

Автор, как ваши дела с кончиков носа? Беспокоюсь, у меня такая же проблема, кончик носа как-будто стал слиннее в проекции, большой. Думаю, и-за отека ли.
Правда ещё 2 недели прошло, пока гипс, но нижняя часть носа не под гипсом и размер меня настораживает

Как сейчас вы и ваш нос?Кончик заметно опустился и отек практически спал,прошло 9 месяцев с операции,знаю что он еще опустится.Хотя все это время,конечно надеялась,что вернется та форма,которая была до операции,очень сожалею,что с септопластикой позволила и форму изменить.

Гость
#10
Гость

Как сейчас вы и ваш нос?Кончик заметно опустился и отек практически спал,прошло 9 месяцев с операции,знаю что он еще опустится.Хотя все это время,конечно надеялась,что вернется та форма,которая была до операции,очень сожалею,что с септопластикой позволила и форму изменить.

Здравствуйте, как ваш нос?
Делала рино, 3 недяля уже, то-же нос пяточком, переживаю((

Гость
#11

У меня скоро будет ринопластика у Александра Пападопулоса, очень жду. И готовлюсь к подобным моментам благодаря форуму. Вижу многие пишут, что что то беспокоит , но потом пропадают , так что это думаю правда у многих отёк и ранний период реабилитации. Нос очень сложная операция

Гость
#12

думаю не зря говорят, что полная реабилитация год. кончик носа чуть опуститься должен, насколько я знаю. я тоже планирую рино (Асасян Д.О.), меня беспокоят подобные моменты. это сложная операция, я это понимаю. нужно быть максимально готовым к подобным моментам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: