Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж бровей

Девушки, кто делал перманент? Не пожалели об этом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала и делаю, не пожалела ни разу

Гость
#2

Я делала недавно, пожалела. Брови получились разной толщины и одна выше, другая ниже. Мастер сказала, что просто у меня брови такие, с другими клиентами такого не было и все довольны, кроме меня. Теперь жду, когда это всё побледнеет и забуду как страшный сон.

Гость
#3
Гость

Я делала недавно, пожалела. Брови получились разной толщины и одна выше, другая ниже. Мастер сказала, что просто у меня брови такие, с другими клиентами такого не было и все довольны, кроме меня. Теперь жду, когда это всё побледнеет и забуду как страшный сон.

Она форму вам не исправила? У меня тоже слишком широкие вышли. Привыкнуть никак не могу.

Гость
#4
Гость

Она форму вам не исправила? У меня тоже слишком широкие вышли. Привыкнуть никак не могу.

А вам мастер не показывала какими они будут после? Сначало же их рисуют и можно сказать нравится или нет

Гость
#5
Гость

Она форму вам не исправила? У меня тоже слишком широкие вышли. Привыкнуть никак не могу.

Нет, к сожалению, получилось, что подчеркнула асимметрию. Хотя я по отзывам выбирала, у неё более двухсот положительных, фото красивые, не знаю, что в этот раз пошло не так.

Гость
#6
Гость

А вам мастер не показывала какими они будут после? Сначало же их рисуют и можно сказать нравится или нет

Рисовала, сказала не обращайте внимания, что они такие широкие, 20 процентов уберите мол потом...они будут поуже. А когда уже все сделала, я была в недоумении. У меня просто тонкие черты лица. Спрашиваю: они такие и будут? Она мне говорит, что у меня лоб высокий и такая форма бровей мне подходит больше всего.Ну только второй день конечно.

Гость
#7

Нет,лучше уж карандашом или тенями самой нарисовать.
То,что я вижу на улицах у женщин - подвергает меня в шок,это ужас ужасный!Таких горе - бровистов судить надо за нанесение вреда,причем всех , не видела еще ни одной женщины с нормально сделанными бровями,чтоб смотрелись натурально и красиво

Гость
#8

я делала татуаж, до сих пор жалею( теперь вот отращиваю активатором роста и хочу сделать архитектуру. Короче делайте то, что не долговременно и само сходит

Гость
#9
Гость

я делала татуаж, до сих пор жалею( теперь вот отращиваю активатором роста и хочу сделать архитектуру. Короче делайте то, что не долговременно и само сходит

А как отращиваете?

Гость
#11

делала и буду делать, не пожалела, если мастер хороший, то на выходе очень хорошо смотрится

Леди Босс
#12

Тоже делала ,все отлично получилось,тут самое главное не попасть к горе мастеру или который только отучился,поэтому я никогда не ведусь на скидки. Сама работала в этой индустрии ,и знаю каким образом делаются скидки(( Кому будет интересно,что за мастер,пишите. Архитектуру тоже надо уметь нарисовать и потом воплотить все это в реальность.

Девочка Тинейджер
#13
Леди Босс

Тоже делала ,все отлично получилось,тут самое главное не попасть к горе мастеру или который только отучился,поэтому я никогда не ведусь на скидки. Сама работала в этой индустрии ,и знаю каким образом делаются скидки(( Кому будет интересно,что за мастер,пишите. Архитектуру тоже надо уметь нарисовать и потом воплотить все это в реальность.

как вам написать в личку, мне интересно у кого вы были и работы бы посмотрела?

Леди Босс
#14

Делала у прекрасного мастера в Москве Юлии Шип,работы можно посмотреть у нее в https://www.instagram.com/juliaship_tattoo/?hl=ru ,делает реально круто,отослала вам в личку свое фото .

Лакомка
#15

Делаю уже года 4) Всегда очень довольна остаюсь. Ну у меня принцип - ходить к одному и тому же мастеру (к Юлии Шип во Frauklinik) хожу все эти годы. Поэтому ни разу не разочаровывалась, бровки ровные и красивые!🔥

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: