Гость
Статьи
Процедуры омолаживания

Процедуры омолаживания

Какие процедуры для омоложения делаете, что рекомендует ваш косметолог? Я делала мезотерапию пока, мне понравилось, но понимаю, что в моем возрасте надо заниматься лицом более скрупулезно...

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой возраст?

Виолетта
#2

Я делала фронто-темпоральный эндоскопический лифтинг и блефаропластику нижних век. Мне по паспорту 60.

Гость
#3

у меня генетика хорошая, не хочу себе резать что-нибудь, нравится мультикислотный пилинг раз в неделю (7-10 процедур) и утром, вечером омолаживающий крем с гиалуроновой кислотой и коллагеном Бурёнка, хорошо подтянулся контур, морщинки меньше стали

evlampy
#4

Хожу на аппаратные процедур, раз в полгода курсом лаеннек по активным точкам колет косметолог, плюс подобрали хороший уход. Да, денег много уходит, но я довольна результатом. Лицо супер, красивое, сияет, никаких морщинок, заломов и даже брыли подтянулись назад) я довольна результатом, да и мне часто делают комплименты, я знаю почему)

Гость
#5

Я колю только филлеры, аппараты почему-то не очень люблю. Делала ботокс, контурку, очень понравилась нитевая подтяжка, но опять же у кого какие проблемы и кошелёк.

МаШкА
#6

Мне пока рано думать о каких то процедурах,как говорит мой косметолог Лебедева М.В.Делаю только биоревитализацию и два раза сделала контурную пластику губ.

Гость
#7

делала блефаро у Кристины Галиченко. Очень довольна! Крутая операция, если есть мешки и нависшие веки, взгляд сразу абсолютно другой. Очень довольна эффектом. Пользуюсь дорогой косметикой, хожу на массаж лица, сама тоже делаю массаж шеи

Оксана
#8

Мне очень нравится,как выглядит лицо после процедуры на аппарате Биожени)Недорого,но зато лицо потом без отеков,кожа становится ровной и подтянутой.Там получается микротоковый аппарат с лимфодренажом и специальной косметикой.Для меня пока аппаратная косметология в топе,колоть себе что-то боюсь.Если интересно,то такую процедуру делаю в frauklinik у Сметанко Е.В

Ирина
#9

Лучшие процедуры, которые не вредят, а наоборот помогают организму самому работать и коллаген вырабатывать, это я про полимолочную кислоту. Сделала полтора года назад Эстефил на лицо и шею и всем теперь рекомендую, особенно 45+

Светлана
#10
Ирина

Лучшие процедуры, которые не вредят, а наоборот помогают организму самому работать и коллаген вырабатывать, это я про полимолочную кислоту. Сделала полтора года назад Эстефил на лицо и шею и всем теперь рекомендую, особенно 45+

Как вовремя вы написали) я только вчера записалась на эту процедуру, причем за полцены) Сейчас идет проект в рамках гранта от Нероли (дистрибьютор Аэстефила) и его производителя)

Светлана
#11

Процедур много, нравится по эффективности полезный курс карнозин от компании эвалар. Он просто принимается, в комплексе с другими процедурами дает отличный результат. Поддержка изнутри тоже должна осуществляться, а этот продукт очень высокого качества!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: