Гость
Статьи
Омолаживание

Омолаживание

Доброго всем времени суток, посоветуйте пожалуйста, чем эффективнее омолодить кожу. Мне 36, делала биоревитализацию и филлеры в носогубку 2 года назад. Эффект понравился, но не дешево конечно. Родила, хочу снова кожу омолодить,увлажнить,но тех мат.возможностей сейчас в декрете нет. Что на ваш опыт будет эффективно? Только филлеры или только био (косметолог говорит нужно 5 процедур по 7000), или есть другие варианты?

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Есть недорогой Российский филлер амлаин, цена 8000 за 2мл. Если не глубокие заломы - кооперируйся с подругой и берите шприц на двоих. На дорогие крема деньги выкидывать не советую, лучше аптечный крем, но это моё мнение. Очень действенный препарат для био - аквашайн, но видимо вам дороговато. Можно хоть три раза проколоть, взбодрить кожу изнутри . И не забывайте про ботэкс конечно, убрать вокруг глаз и переносицу не более 3000руб

#2

Ну если не говорить о платике, то в группе Подслушано у Домохозяйки прочитала рецептик ухода за кожей облепиховым маслом. Кожа выглядит отдохнувшей, мягкой, цвет более насыщенный)

Полина
#3

Я недавно сделала такое "экспресс-омоложение" - биоревитализацию препаратом Hyaron (Ю.Корея)+легкий лазерный нанопилинг. В клинике "Знак кчаества", где я давно уже наблюдаюсь, попала на акцию, так что вышло 11 500. Результат отличный - кожа увлажненная, упругая, цвет лица свежий, мелкие морщинки разгладились. Самой нравится и все окружающие заметили. Лицо мажу кремом SPF-50 и все ок. Еще мне врач Легун А.А. сказала, отличноработает плазмолифтинг+фотоомоложение (сейчас по акции вообще 8 000). И реабилитации никакой не надо. Мне вообще нравится, что этот врач всегда предложит что-то, подходящее и по карману, и хорошо работающее

Ариадна
#4

Процедуры биоревитализации обязательно нужно делать курсом. От одной толку не будет, но вы и сами знаете. Я обращалась с проблемой сухой кожи, это просто ужас был, она какая-то обезвоженная была. Наверное, отразилось то, что отдыхала за границей, солнце жаркое усугубило ситуацию. Я прошла четыре процедуры уже, делала у Натальи Путиловой, она врач-косметолог. Насчет филлеров я вам точно прямо не скажу, потому что все индивидуально. У меня легкий лифтинг-эффект был, конечно, да и в целом кожа помолодела. Но если глубокая носогубка, наверное, лучше филлерами. Просто биоревитализация в любом случае хорошо, если показания есть. С какой-то стороны универсальная процедура. Я еще хочу попробовать как-нибудь плазмофиллинг.

Бумажная змейка
#5
Ариадна

Процедуры биоревитализации обязательно нужно делать курсом. От одной толку не будет, но вы и сами знаете. Я обращалась с проблемой сухой кожи, это просто ужас был, она какая-то обезвоженная была. Наверное, отразилось то, что отдыхала за границей, солнце жаркое усугубило ситуацию. Я прошла четыре процедуры уже, делала у Натальи Путиловой, она врач-косметолог. Насчет филлеров я вам точно прямо не скажу, потому что все индивидуально. У меня легкий лифтинг-эффект был, конечно, да и в целом кожа помолодела. Но если глубокая носогубка, наверное, лучше филлерами. Просто биоревитализация в любом случае хорошо, если показания есть. С какой-то стороны универсальная процедура. Я еще хочу попробовать как-нибудь плазмофиллинг.

Скажите, а биоревитализация цвет лица улучшает? Хотелось бы вновь девичий румянец обрести) Про Путилова очень много читаю на вумане, она где принимает, в Москве?

Ариадна
#6
Бумажная змейка

Скажите, а биоревитализация цвет лица улучшает? Хотелось бы вновь девичий румянец обрести) Про Путилова очень много читаю на вумане, она где принимает, в Москве?

В Москве, да

Ариадна
#7
Бумажная змейка

Скажите, а биоревитализация цвет лица улучшает? Хотелось бы вновь девичий румянец обрести) Про Путилова очень много читаю на вумане, она где принимает, в Москве?

насчет цвета лица - да, но у меня с цветом больших проблем не было. В целом вид, конечно небо и земля. Я на правильном питании и работа связана частыми так сказать прогулками, так что недостатка в кислороде нет)) Ну а по поводу цвета лица, это, конечно, прямое показание.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: