Гость
Статьи
Лабиопластика

Лабиопластика

Подскажите, кто нибудь делал лабиопластику по омс?

27 июля, 16:26
Автор
11 ответов
Последний — 03 августа, 22:45 Перейти
Чюкчя
27 июля, 16:45

Только лоботомию для излечения шизы

27 июля, 16:45

Я не настолько безбашенный, чтобы что-либо делать по ОМС.

Гость
27 июля, 19:59
Чюкчя

Только лоботомию для излечения шизы

Шиза после употребления солей?

Гость
27 июля, 23:36

нет, в омс это не входит, как и любые другие пластические операции. Вам следует обратится в частную специализированную клинику. Я например в Госпитале мира делала у хирурга Бакирханова С.К., очень хороший хирург, советую. С ним можно бесплатно проконсультироваться, а там уж решите, нужно ли вам делать операцию или нет

Гость
27 июля, 23:36

нет, в омс это не входит, как и любые другие пластические операции. Вам следует обратится в частную специализированную клинику. Я например в Госпитале мира делала у хирурга Бакирханова С.К., очень хороший хирург, советую. С ним можно бесплатно проконсультироваться, а там уж решите, нужно ли вам делать операцию или нет

Гость
28 июля, 00:12
Гость

Оказывается, что делают по омс. Только указывают там как гипертрофию малых половых губ.

Гость
28 июля, 00:17
Гость

Если речь идет об эстетике, то по полису ОМС пациентке будут доступны:

• Пластика белой линии живота и иссечение пупочных грыж.

• Удаление папиллом. По общему правилу удаление папиллом не входит в перечень услуг ОМС. Однако если есть угроза травмирования данного новообразования или риск перерождения в злокачественное, его обязаны удалить в рамках программы госгарантий.

• Пластика половых губ. При выраженных дефектах (как эстетических, так и функциональных) половых губ женщина имеет право на лабиопластику, иссечение половых губ, леваторопластику – операцию, проводимую на мышцах промежности, чтобы восстановить тазовое дно.

По теме

В данном случае в диагнозе пишут примерно следующее: гипертрофия малых половых губ. То есть если имеются показания к вмешательству, то повода отказать в проведении такой операции по ОМС нет. В данном случае важно оперативно сдать анализы, получить заключения необходимых специалистов, не иметь противопоказаний к проведению операции.

• Вагинопластика. Женщины после родов имеют право на бесплатную вагинопластику – группу оперативных вмешательств и консервативных процедур по укреплению стенок влагалища. Также по ОМС мамам доступна кольпорафия – хирургическая операция, позволяющая скорректировать размеры влагалища.

Мариночка
01 августа, 08:59

Ох а вам не страшно в нашей медицине делать что-то бесплатно? Тем более такую серьезную операцию. Лучше в хорошую клинику обратитесь, понятно что не 1000 рублей операция, но стоит того. Знаю в Москве во Frauklinik Егорова делает подобные операции "по ювелирному")) Ну там хоть какие-то гарантии, а в бепслатную я бы лично с эти не рискнула!

Молодая бабуля
01 августа, 23:18

Ой, не советую по ОМС. У меня знакомая делала, недовольна. Все как-то грубо, остались рубцы. Там же обычный гинеколог делает, а это, уж простите, не их профиль, тут эстетическая хирургия нужна. Я сама делала у Сарвара Бакирханова - это пластический хирург именно по интимной пластике. Очень хороший результат, так что рекомендую. А вы почему по ОМС хотите, потому что бесплатно?

Гость
02 августа, 00:13

Согласна, что если у пластического хирурга делать, то хоть какие-то гарантии, да будут. Особенно, если к узкопрофильному пойти. Вагинопластика по ОМС это одно, не так важно как вам все внутри сошьют и ушьют, главное чтоб эффект был. А если сделают неудачную лабиопластику, то потом комплексь замучаешься искоренять. Вам еще с этим жить, обратно не отрастет. Так что я однозначно за профессионалов в этом вопросе, сама я кстати тоже у Бакирханова делала, ну он вообще хирург известный и отзывы все хорошие.

гость
03 августа, 22:45

Лабиопластику лучше делать у профильного врача в клинике, а не по ОМС, врятли по ОМС у доктора будет заинтересованность в вашей эстетике. Сама проходила через эту процедуру, страшного ничего, конечно есть некоторый дискомфорт после, но это после любого хирургического вмешательства. Очень хорошо делает данную процедуру делает Чаруса Еганова