Гость
Статьи
Лабиопластика

Лабиопластика

#интимнаяпластика #лабиопластика Кто-то делал лабиопластику, уменьшение мпг у Вагановой Натальи? Могли бы поделиться опытом? Остались ли довольны результатом? Могли бы посоветовать врачей в Москве?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кузин Данила Александрович делает лабиопластику. Его работы можно без фильтров посмотреть в телеграм канале t.me/drkuzinplastic

Гость
#2

Если в Москве, то я очень советую Сарвара Казимовича Бакирханова. Принимает в клинике "Госпиталь Мира". Очень опытный врач, действительно бережно относится к пациентке и думает не только об эстетике интимной зоны, но и о женском здоровье! Прекрасно провел мне операцию, я очень довольна и зажило все быстро. Вас какие-то конкретные подробности интересуют? Пишите, все расскажу)

Молодая бабуля
#3

Согласна, Бакирханов действительно лучший! И отношение прекрасное, и подход внимательный, и после операции на произвол судьбы не бросает, всегда можно позвонить, уточнить какие-то моменты. Там очень важно правильно ухаживать за интимной зоной в период реабилитации.

Гость
#4

Делала лабиопластику, только у другого хирурга, Бакирханова Сарвара Казимовича. Операцией очень довольна и не жалею потраченных денег и времени на это, мне в разы такие изменения облегчили жизнь, а то сколько себя помню жила всегда в жутком дискомфорте. Причём заживает все очень быстро, как ни странно

Гость
#5

Совет- делайте лазерную , традиционная - прошлый век. Я делала - очень быстрое заживление, результат - бомба.

Гость
#6

В Москве могу порекомендовать Першукову Анну! Делала у неё комплексную интимную пластику вместе с липофилингом - результат бомба 🔥однако период реабилитации достаточно затяжной если делать все вместе. Я восстанавливалась около 3х недель. Тоже долго искала в Москве хирурга и остановилась на этом . И скажу откровенно - не прогадала !

Молодая бабуля
#7
Гость

Совет- делайте лазерную , традиционная - прошлый век. Я делала - очень быстрое заживление, результат - бомба.

Вредительством не занимайтесь! После лазерной ожог слизистой или вообще некроз тканей обеспечен. Мне мой пластический хирург Бакирханов сразу сказал - лазер это только доя удобства хирурга! И все! Сам он использует только скальпель, а у него опыт - ого-го!

Лина
#8

Прежде чем что-либо делать наберите сначала в поисковике запрос: "Лабиопластика. Вред. Научные данные" или "Лабиопластика неудачная". Почитайте отзывы тех, кто искалечил себе жизнь этой операцией. Отзывы тех, кто лишил себя здоровья и тех кто лишил себя радостей интимной жизни. В любом случае полезно для кругозора знать СКОЛЬКО неудачных операций и как часто это случается. Я вот - почитала и впечатлилась! Особенно когда прочитала как у одной девушки начались постоянные ноющие или стреляющие боли в интимном месте а на вопрос врачу что с этим делать и как от этого избавиться последовал ответ "А чего вы хотите, у вас просто нерв расположен нетипично".... Блин, но разве может пациентка заранее знать типично или не типично расположен у неё нерв?? Этого и хирург то не знает... В общем погуглите "Лабиопластика вред научные данные" или "Лабиопластика неудачная" и расширьте кругозор для начала. Как говорится: "семь раз отмерь"...

Гость
#9
Гость

Если в Москве, то я очень советую Сарвара Казимовича Бакирханова. Принимает в клинике "Госпиталь Мира". Очень опытный врач, действительно бережно относится к пациентке и думает не только об эстетике интимной зоны, но и о женском здоровье! Прекрасно провел мне операцию, я очень довольна и зажило все быстро. Вас какие-то конкретные подробности интересуют? Пишите, все расскажу)

Здравствуйте! А не подскажите, пожалуйста, сколько стоила такая операция. Есть фиксированная цена? Что входит в эту цену? Сколько стоит консультация? Буду благодаона за ответ!

#10

Моя операция хорошо проходила, без особой боли или страшных последствий. Делала в клинике доктора Доценко, находилась на Очаковском шоссе. Посмотрите по интернету, думаю найдете. Там реабилитация, что-то в районе недели-двух, но уже после операции можно домой идти и заниматься своими делами.

Ксения
#11

Могу порекомендовать отличного хирурга Егорову Марию Владимировну,сделала мне идеальные половые губы и они наконец то больше не трутся об белье,и не доставляют проблем в сексе. Поэтому результатом я очень довольна, да что говорить даже уверенности прибавилось,муж смеется наконец то не надо следить за этим,а можно просто наслаждаться процессом. Реабилитация прошла тоже без каких либо проблем,да первую неделю это конечно неприятно все,и надо быть очень аккуратной и следить очень внимательно за гигиеной. Но это все потом забывается на раз,так что у кого такая проблема я считаю не надо тянуть с этим.

Ника
#12

Делала лабиопластику и очень довольна результатом.Все получилось именно так,как я и хотела.Сейчас чувствую себя очень комфортно,рада что смогла решиться на эту операцию.Если думаете сделать лабиопластику,то обратитесь в Фрауклиник в Москве,там очень хорошие хирурги.

Лина
#13

В Москве моя знакомая делала лабиопластику у Подольской Татьяны Викторовны и была очень довольна тем,как провели операцию.Я вот теперь тоже думаю сделать.

Гость
#14
Лина

Прежде чем что-либо делать наберите сначала в поисковике запрос: "Лабиопластика. Вред. Научные данные" или "Лабиопластика неудачная". Почитайте отзывы тех, кто искалечил себе жизнь этой операцией. Отзывы тех, кто лишил себя здоровья и тех кто лишил себя радостей интимной жизни. В любом случае полезно для кругозора знать СКОЛЬКО неудачных операций и как часто это случается. Я вот - почитала и впечатлилась! Особенно когда прочитала как у одной девушки начались постоянные ноющие или стреляющие боли в интимном месте а на вопрос врачу что с этим делать и как от этого избавиться последовал ответ "А чего вы хотите, у вас просто нерв расположен нетипично".... Блин, но разве может пациентка заранее знать типично или не типично расположен у неё нерв?? Этого и хирург то не знает... В общем погуглите "Лабиопластика вред научные данные" или "Лабиопластика неудачная" и расширьте кругозор для начала. Как говорится: "семь раз отмерь"...

Полностью согласна! Я не та, девушка, про которую вы упомянули, но мой пример тоже неудачный. Сделала 2 года назад и жалею очень, но обратно время не вернуть. Повредили нерв, при любом соприкосновении с одеждой чувство возбуждения, которое длится постоянно, сил уже нет это терпеть. Теперь пью серьёзнве таблетки, которые прописал невролог, чтобы хоть немного помогли. Эпилепсики им лечатся. Так что подумайте и не лезьте скальпелем в ЗДОРОВОЕ тело!

Гость
#15

Моя знакомая делала пластику в FrauKlinik на Лефертово.Много всего мне рассказывала про операцию,но она очень довольна)Говорит,что очень приятные врачи и прекрасный результат получила.Так что тут дело за вами делать или нет лабиопластику,все зависит от вашего желания)

Гость
#16

Я читательница этого форума уже больше 10 лет. К сожалению на форуме, где, кстати, напрямую запрещена в сообщениях реклама товаров и услуг, систематтически ведётся откровенная реклама, притом одних и тех же так сказать врачей. Сообщения однотипные "делала у Бакирханова, все бегом к Бакирханову". Появляются систематически, как по расписанию. Ровно с той же механической непрерывностью идут призывы бежать к некоему Иванову в Питер.... Тут уже не раз говорилось о том, что всё это в общем-то разводка. Такое рекламное разводилово идёт на нескольких женских форумах страны и везде, как уже кто то шутил:
"Весь расклад давно не нов:
Бакирханов! - Иванов!
Совершенно без обманов
Тянут деньги из карманов
Иванов и Бакирханов"...
Всё это печально, но кто-то просто работает. Сидит и годами пишет во все подобные ветки одни и те же призывы нести деньги одним и тем же. Никто и никогда не сообщает о том, что на западе ещё с 2009-го года постоянно во всех научных журналах пишут: «Labiaplasty is an UNNECESSARY cosmetic procedure» что переводится: "Лабиопластика НЕНУЖНАЯ косметическая процедура". А ещё и чреватая рядом побочек и осложнений. Нет, я не отговариваю. Просто для разнообразия хотя бы даю информацию к размышлению. Вот зашла, читаю, а тут всё как было 10 лет назад: одни рекламные призывы. "Бегите к Бакирханову". И дальше постепенно будут ещё 100 таких же сообщений после моего. Потому что фабрика работает без выходных. Реклама - двигатель торговли. Вопрос только какое отношение торговля имеет к медицине?

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! А не подскажите, пожалуйста, сколько стоила такая операция. Есть фиксированная цена? Что входит в эту цену? Сколько стоит консультация? Буду благодаона за ответ!

Консультация у Бакирханова бесплатная, поэтому можно хоть завтра записаться и сходить. Он очень хороший специалист, все детально рассказывает. И НИКОГДА не косячит, проверено мной и тремя моими подругами. Стоило, когда я делала 60 т.р., сейчас вероятно дороже. Анестезия местная.

#18

Из врачей в Москве - Абрамова Е.И., в клинике Доктора Доценко. Операция несложная, восстановление пару недель, а результат того стоит определенно

Гость
#19

Гущина Анастасия Олеговна, проверила и убедилась в профессионализме лично, прекрасный хирург. Чтобы делать интимку недостаточно просто быть пластическим хирургом, нужны именно в этой сфере знания! А она училась у лучших и продолжает, хотя уже и сама опытная. Как по мне это очень важное качество врача! Благо я пластикой интересуюсь давно и в теме, поэтому без труда нашла ее, когда сама решилась на операцию. И зажило все прекрасно, без боли!

гость
#20

Делала у Сердюк Дины Андреевны, очень довольна результатом. Доктор располагает к себе на все 100%, всё аккуратненько, красиво, рекомендую!

Гость
#21

Женщины, очнитесь, что вы с собой делаете. Отрежут-то быстро, только новое не вырастет уже

Гость
#22
гость

Делала у Сердюк Дины Андреевны, очень довольна результатом. Доктор располагает к себе на все 100%, всё аккуратненько, красиво, рекомендую!

Здравствуйте, как у вас реабилитация прошла? в какой клинике оперировались?

Гость
#23

Желающим изуродовать себя лабиопластикой рекомендована только одна клиника - имени Кащенко.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: