Гость
Статьи
Лазерная интимная …

Лазерная интимная пластика. Кто то делал?

Кто нибудь делал подтяжку лазером? В каком возрасте? Какие результаты? #пластика

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подтяжку яиц?

Гость
#2
Гость

Подтяжку яиц?

Пи#ды

Лидия
#3

Я делала. Очень крутая штука. У меня показания были - опущения стенок влагалища и рубцы после родов. Процедуру порекомендовали во Фрауклиник. Я согласилась так как вариантов особо больше не было, было уже запущено все. Делали на аппарате мона лиза, Подольская Т.В. Мне очень понравился результат, проблему мою решил однозначно, ни чуть не жалею о потраченном времени и финансах. Стоит того!

Молодая бабуля
#4

Если вы о лазерном омоложении, то его надолго не хватит. Смотря какие у вас проблемы. Если нет ни опущения, ни дискомфорта, то можно и сделать курсом, а в другом случае только вагинопластика даст хороший долговременный результат. Знаю, о чем говорю, потому что и то, и то делала. Однозначно советую сходить на консультацию к хирургу Бакирханову, он вам все подробно расскажет.

Гость
#5
Молодая бабуля

Если вы о лазерном омоложении, то его надолго не хватит. Смотря какие у вас проблемы. Если нет ни опущения, ни дискомфорта, то можно и сделать курсом, а в другом случае только вагинопластика даст хороший долговременный результат. Знаю, о чем говорю, потому что и то, и то делала. Однозначно советую сходить на консультацию к хирургу Бакирханову, он вам все подробно расскажет.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации, хочу тоже попасть к Бакирханову, но хотелось бы понять, что он делает и вообще сам ли он оперирует? Или он только консультирует, а операцию другой врач? Хочу к опытному специалисту попасть, а он вроде самый опытный судя по отзывам.

Молодая бабуля
#6
Гость

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации, хочу тоже попасть к Бакирханову, но хотелось бы понять, что он делает и вообще сам ли он оперирует? Или он только консультирует, а операцию другой врач? Хочу к опытному специалисту попасть, а он вроде самый опытный судя по отзывам.

Что именно рассказать? Я вагинопластику делала, у меня было сильное опущение и недержание по этой причине. Бакирханов оперирует сам, результат меня устроил полностью и самое главное он долговременный.

#7

Я делала лабиопластику, отличная вещь. Я поехала в клинику Доценко, они делают каким-то магнитным скальпелем, не больно. Божечки, какой классный эффект! Лет на 10 моложе себя стала чувствовать. Ничего не мешает, губы стали маленькие, аккуратные. Очень советую!

Ольга
#8

Нашла интересную информацию, поделюсь. Много положительных отзывов и хороших рекомендаций про Иванова А.В. Хирург интимной пластики. Мне прям убедили, что хороший врач. Решилась записаться к нему. Принимает 4 ноября в Москве. Можно записаться в Центре Эстетической Медицины при СПб Университетской Клинике по телефону: +7-921-910-07-42 или заполнив форму записи на сайте doctor-woman.ru.

Ксения
#9

Мне 34, делала в СПб в Университетской клинике у доктора Иванова А.В. Результатом довольна. И эстетически стало ТАМ все лучше выглядеть, плюс я стала более раскрепощенной, плюс секс более чувственный теперь.

Гость
#10

Что вы там лазером собрались делать, идиотки, вам же сожгут всю слизистую. Или вас кто-то ТАМ, как вы пишите, разглядывает, как под микроскопом? Упражнения Кегеля, гимнастика, йога укрепляют мышцы тазового дна. По-другому омолодиться ТАМ не получится, что бы вам ни рекламировали...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: