Гость
Статьи
Губы все ровно очень …

Губы все ровно очень огромные прям на пол лица

Подскажите пожалуйста сделала губы 2 недели назад отёк прошёл ,а они все ровно очень огромные прям на пол лица(лидазу колоть не хочу (в губах много филера крайний был сарджиния дип.не знаю что делать мажу траумелем 2-3 раза в день жирным слоем разминаю ,а им хоть бы что

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

так обратитесь к тому, кто Вам колол. Специалистам то лучше знать почему такой эффект. Вряд ли на такие вопросы можно найти исчерпывающий ответ на форуме.

Static X - Destroyer
#2

Разминать надо было, губы то...

Гость
#3

Выложите фото, мы поржем :))) Кто вообще придумал, что образ тупой утки с губищами как от повернутой жепки кому-то нравятся?

Static X - Destroyer
#4
Гость

Выложите фото, мы поржем :))) Кто вообще придумал, что образ тупой утки с губищами как от повернутой жепки кому-то нравятся?

Я кстати думал что мода на дак фейс уже дет 5 как прошла...

автор
#5

губы - давно уже не модно, нормальные люди в образование вкладывают , в свое развитие, а от губ какая польза, кроме того, что это вредно и ты похожа на колхозницу

#6

Блин, они реально думают что если сделают себе влагаллище на поллица то к ним в очередь миллионеры выстроятся.

#7

)))
Вчера такую девчули видела🙈
Хотелось сказать: ну зачем???

Зая
#8
Static X - Destroyer

Я кстати думал что мода на дак фейс уже дет 5 как прошла...

10 лет назад она прошла. Я и мои подруги делали такие губы 12 лет назад. В то время это было очень можно. Сейчас смешно. Но я рада за косметологов, что нашли нишу, откуда можно качать деньги.

Зая
#9
Зая

10 лет назад она прошла. Я и мои подруги делали такие губы 12 лет назад. В то время это было очень можно. Сейчас смешно. Но я рада за косметологов, что нашли нишу, откуда можно качать деньги.

Можно=модно

Static X - Destroyer
#10
Зая

Можно=модно

Я понимаю если от природы губы тонкие, или одна тоньше другой, можно это немного поправить, но перебор есть перебор.

Иринка
#11

А сколько вы кололи препарата? и какой исходник был?

Гость
#12

Вы же хотели большие губы? Теперь они у вас такие будут всегда. Наслаждайтесь, мечта сбылась.

Янка хулиганка
#13

Вот девочки на будущее!!!! Идите к нормальным косметологам. Потому что только ненормальный косметолог будет вам колоть дозу препарата которая вам по сути вообще не нужна. Вот я например пришла к Лебедевой во Фрауклиник и говорю, мне надо 2 мл ювидерм ультра 3 (порекомендовали этот препарат)). А она мне говорит - "вам будет много!". И я послушала, и сделал сначала 1, а потом добавила 0,55. И стало идеально. Представляю если бы сделала больше - тоже ходила бы с лепехами!) Есть просто такие косметологи которым бы препарат сбагрить и денег заработать. И им пофиг что пациент будет потом ходить как страшила!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: