Гость
Статьи
Боюсь рожать девочку с …

Боюсь рожать девочку с такой генетикой

Здравствуйте, мне 19 лет. Хоть это и рано, но я уже задумываюсь о будущем потомстве. И вопрос стоит вот в чём. Сколько не наблюдаю, обычно девочки наследуют характер, внешность бабушек. И по папиной, и по маминой линии. Могут и от отца взять. Так вот, дело в том, что у моей мамы маниакально-депрессивный психоз и даже есть признаки психопатии. Внешность тоже не лучше. Фигура типичное яблоко, прямо стопроцентное. Губы тонкие. Лицо ромбовидное, подбородка почти нет. Единственный плюс-густые волосы. Мой папа красавец, хоть и склонен к полноте, НО… Губы африканские полные, носик маленький, не острый, мягкий, милый, форма лица ровная, круглый подбородок. Единственный минус-глубоко посаженные глаза, но на этом всё. Даже при полноте у него фигура пропорциональная. А мама у него вообще красавица, глаза зелёные огромные, носик хоть и широкий, но мягкий, губы африканские полные. Бабушка по маминой линии красавица, описывать не буду, иначе слишком много получится. Но фигура у неё груша с изящными покатыми плечами и длинной шеей. Я получилась что-то между, фигура песочные часы, но с маминым расположением талии, она какая-то…неровная что-ли…большинство признаков взяла от папы и его мамы, но эта талия и тонкие губы…густые волосы взяла от мамы и её мамы. В общем, очень боюсь рожать девочку с такой генетикой, боюсь, что в мою маму пойдёт и возьмёт её тараканы в голове и ужасную фигуру яблоко. Или есть шанс, что она больше в свекровь пойдёт?и нужно найти свекровь с женственной фигурой? Получится ли перебить мамины гены или не стоит рисковать? Что делать?переживаю очень, я сама испытала на себе, что это такое, комплексовать из-за внешности… #роды #дети #внешность #красота

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

еще есть тревожные расстройства
наследуются они или нет, но риск генетический не больше, чем риск, возникающий при воспитании, или просто обретенный самостоятельно

Гость
#2

Зачем перебивать мамины гены если на маме женятся такие мужики как папа? Может у них взаимная тяга на генном уровне).

Гость
#3
Захария

еще есть тревожные расстройства
наследуются они или нет, но риск генетический не больше, чем риск, возникающий при воспитании, или просто обретенный самостоятельно

Так у моей мамы не просто тревожное расстройство, а настоящий маниакально-депрессивный психоз. Она то раздражённая в периоды мании, очень активная, нервная, агрессивная, а в период депрессивный неделями лежит на диване, более менее спокойная, она нам с братом в детстве чуть психику не сломала, сейчас таблетки пьёт, более менее норм, но всё равно. Также с эмпатией туго. Хотя я вижу, что она научилась её подделывать, как и все психопаты.

Захария
#4
Гость

Так у моей мамы не просто тревожное расстройство, а настоящий маниакально-депрессивный психоз. Она то раздражённая в периоды мании, очень активная, нервная, агрессивная, а в период депрессивный неделями лежит на диване, более менее спокойная, она нам с братом в детстве чуть психику не сломала, сейчас таблетки пьёт, более менее норм, но всё равно. Также с эмпатией туго. Хотя я вижу, что она научилась её подделывать, как и все психопаты.

Да я про вас...
Не того вы боитесь

Гость
#5
Гость

Зачем перебивать мамины гены если на маме женятся такие мужики как папа? Может у них взаимная тяга на генном уровне).

Ну, так папа красавец, я рада, что большинство признаков взяла от него. А ещё огромный плюс, что по его линии нет психических расстройств. А так, папа полюбил мою маму. Любовь зла, что уж говорить. Раньше был с горящими глазами, сейчас потух с мамой…так бывает, любит её безумно…

Гость
#6
Захария

Да я про вас...
Не того вы боитесь

Есть вариант, конечно, воспитать, но…моя бабушка по маминой линии воспитывала маму хорошо, но всё равно гены взяли своё, к сожалению.
Но воспитание это понятно, я всегда буду со своим ребёнком и в горе, и в радости, уже переживаю

Захария
#7
Гость

Есть вариант, конечно, воспитать, но…моя бабушка по маминой линии воспитывала маму хорошо, но всё равно гены взяли своё, к сожалению.
Но воспитание это понятно, я всегда буду со своим ребёнком и в горе, и в радости, уже переживаю

Вот такая переживательная, комплексующа, тревожная, замороченная, копающаяся в генетике, находящаяся всегда рядом мама - и есть риск

Гость
#8
Захария

Вот такая переживательная, комплексующа, тревожная, замороченная, копающаяся в генетике, находящаяся всегда рядом мама - и есть риск

Так я и переживаю, что вдруг унаследует генетику моей матери. Хорошо, если пронесёт, а если нет?

Гость
#9
Гость

Так я и переживаю, что вдруг унаследует генетику моей матери. Хорошо, если пронесёт, а если нет?

Предположим. Пронесёт. И, поскольку любовь зла, достанется ей папин антипод. Успокойтесь. И поскольку предпринять ничего нельзя, оставьте все на усмотрение высших сил.

Захария
#10
Гость

Так я и переживаю, что вдруг унаследует генетику моей матери. Хорошо, если пронесёт, а если нет?

Не о матери вашей генах, а о собственных, о ваших уже генах, а скорее характере своем вам надо бы переживать

Гость
#11

Генетика, как лотерея, неизвестно в кого дочь пойдет. Если так этим озабочены, лучше не рожать, дочь потом вам не скажет спасибо, если родится с проблемной внешкой и маминых тараканов прихватит. А такое вполне может случиться.

Джафар
#12

Чот слабо верится что в одном семействе столько красавиц, я тоже кого угодно так красочно могу описать. Рожайте и не парьтесь, нет в вашей семье красивых.

Большеглазая 😽
#13
Джафар

Чот слабо верится что в одном семействе столько красавиц, я тоже кого угодно так красочно могу описать. Рожайте и не парьтесь, нет в вашей семье красивых.

Красивые черты и описание красивое)

Большеглазая 😽
#14

А так, не во внешности и дело, и даже не в характере..

Гость
#15

Не плодись.
Это и гуманно по отношению к ребенку.
И гуманно по отношению к тебе.
Ты слышала, как бабы порют свои пыси в роддомах по ОМС?
Верещат как свиньи на забое.
Врачишки им ломают ребра и бьют по лицу, вставляют ручищу в киизздду по локоть.
Роддом - это концлагерь, туда лучше не попадать.

Гость
#16
Большеглазая 😽

Красивые черты и описание красивое)

ты в раше параше живешь, всем *** на тебя и твою генетику

Гость
#17
Гость

Так у моей мамы не просто тревожное расстройство, а настоящий маниакально-депрессивный психоз. Она то раздражённая в периоды мании, очень активная, нервная, агрессивная, а в период депрессивный неделями лежит на диване, более менее спокойная, она нам с братом в детстве чуть психику не сломала, сейчас таблетки пьёт, более менее норм, но всё равно. Также с эмпатией туго. Хотя я вижу, что она научилась её подделывать, как и все психопаты.

Добрый день, внешность, если родится девочки пойдет да, такая какая есть у Вас в семье в общем. А вот психические расстройства наследуются от отца, а не от матери.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: