Гость
Статьи
Почему мои подруги не …

Почему мои подруги не делают пластику?

У меня есть подруги. У них большие носы. Да и все остальные черты лица не очень. Но нос то можно сделать и грудь. Я на совместном фото когда, у меня нос раза в три меньше их. Почему не сделают пластику как намекнуть одной из моих подружек на рино пластику и мамопластику?

Самая красивая в мире
38 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Так себе тема

Гость
#2

Видимо, нет денежек на пластику)

Гость
#4
Самая красивая в мире

У них все ужасное рост грудь ноги попа. Лицо волосы. Настоящие кракодилы

Лишь бы себе они нравились)

.
#6

может у них по здоровью противопоказания, какой смысл сделать пластику и заболеть сильно, есть спец.мед показатели по анализам

Гость
#15

Потому что не все хотят ее делать, не у всех есть деньги на пластику . Красота субъективное понятие, то красиво одному не красиво другому. Если вы считаете их некрасивыми, это не означает что они себя тоже считают такими.

.
#19
Самая красивая в мире

Со своим отцом тюремщиком путаешь , дитё осла

мой отец профессор был и его уже нет, побойся бога, талиб, а у тебя и бога нет

Да я такая
#20

Да ладно, много примеров когда такая девушка заарканила красавчика, дело не во внешности всегда, лишь бы не совсем отталкивающие были. Многим нравятся большие носы, кукольных уже итак слишком много

Гость
#21

У вас нос больше, суете куда не надо.

Гость
#22

ну вообще у меня подруга делала пластику носа по медицинским показаниям, смещение перегородки, так вот это такое себе удовольствие, месяц на спине спать. любая пластика это болезненно!! нормальные люди любят себя такими какие есть а если вас не устраивает чужой нос то вам явно пора к психиатру.

#23

Почему не делают? Всё просто. Они ориентируются на ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЛОГИКУ, а вы на модные журналы как живет боГАтая молодежь в москве.
РЕАЛЬНОСТЬ и НЕДОСТИЖИМЫЙ ПИК ДЛЯ 97% ЛЮДЕЙ.
Всё просто.

Гость
#25
Самая красивая в мире

Красота всегда в моде а не страшнота

Уже страшно на тебя смотреть. А твоим подругам искренне сочувствую с таким человеком как ты в кругу общения. Я надеюсь они образумятся и поймут какая ты на самом деле. И тебе я советую перестать лезть в их дела и жизнь

Гость
#27

Им это не надо, им комфортно и с такими носами/ушами и в таком теле.Если тебя это так парит, оплати им пластику, а не перемывай им кости за их спиной.

Гость
#28

может боятся. все-таки пластика далеко не всегда успешна. лучше с большим носом чем чтобы отваливался как у майкла джексона.

Лютик
#30

Пластика не всегда безопасна, вот богатые делают а потом что то идет не так, любите себя

Гость
#31

Совершенно верно. Буквально на прошлой неделе в одной из престижных клиник пластической хирургии СПб умерла пациентка в ходе операции по пластике носа из-за крайне редкого осложнения на введение анестезии.

#32

Может быть ваших подруг все устраивает. Вы об этом не думали?

Самая красивая в мире
#33
Алиса

Может быть ваших подруг все устраивает. Вы об этом не думали?

Поэтому на пластических хирургов подписаны лол

Гость
#36

Ну видимо их не волнует это так как вас)) в любом случае я считаю, что пластику стоит делать, когда ты к этому решению приходишь самостоятельно, а не с чьей-то подачи. Мне никто из друзей и близких никогда не говорил, что у меня что-то не так с внешностью, однако же все равно мне захотелось исправить нос, и я счастлива что это было мое решение, а близкие только поддержали. Делала кстати у Тамарова Алексея Николаевича, хороший хирург, ринопластика была небольшой, но все же заметной)

Гость
#37

Вы серьезно?

Гость
#38

я думаю вы просто так тему создали ради комментов, но если по теме реально бывает, когда люди зачем-то за других решают что и когда им надо сделать) Так вот никогда вам не "виднее" что нужно сделать. говорю потому что сама столкнулась однажды с этим и настолько загналась что уже собиралась на консультацию (на тот момент да и сейчас моим фаворитом был Нугаев), я писала ему в инст, в итоге на конс пришла, а он отказал в операции. вот так взял и отказал, потому что с первых слов понял, что меня кто-то подкалывает из подруг по теме груди. я тогда вышла с консульации как камень с плеч, до сих пор благодарна ему за добрые слова и что не стала делать то чего на самом деле и внутри не хотела сама

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: