Гость
Статьи
Трансгендер. Кто …

Трансгендер. Кто сталкивался в реальности?

Правда ли, что вагинопластика очень тяжела в процессе заживления? Мне кажется, что достаточно эстрогеном напитаться и ну её родовую функцию

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадость какая!

Гость
#2
Гость

Гадость какая!

тогда и Мичурин гадость, если говорил, что милостей от природы ждать не стоит. а взять их - наша задача. ЧЕЛОВЕК НА ТО И ЧЕЛОВЕК, ЧТО СПОСОБЕН ОШИБКИ ПРИРОДЫ ИСПРАВЛЯТЬ

#3

Не важно, было оно ужиком или стало, но въе6у я этому существу как мужику- с кулака в е6ло.

Гость
#4

Ну матку вам никто не пересадет, поэтому заберементь всё равно не получится. Плюс с оргазмами итп. тоже иногда проблемы могут возникать. Короче говоря, *** это лотерея, может всё желаемое получите, а может ничего. Всё индивидуально.

Гость
#5
Гость

Ну матку вам никто не пересадет, поэтому заберементь всё равно не получится. Плюс с оргазмами итп. тоже иногда проблемы могут возникать. Короче говоря, *** это лотерея, может всё желаемое получите, а может ничего. Всё индивидуально.

СПАСИБО, ОТВЕТ ДОСТОЙНЫЙ. ПРИРОДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЧТИ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЮТ ХОРОШИХ ОРГАЗМОВ ИМЕННО ОТ МУЖЧИН, ДА И ВООБЩЕ ИХ РОЛЬ КАЖЕТСЯ СИЛЬНО ПЕРЕОЦЕНЕННОЙ, ( ОРГАЗМОВ, ИМЕЮ ВВИДУ)

Гость
#6
Гость

тогда и Мичурин гадость, если говорил, что милостей от природы ждать не стоит. а взять их - наша задача. ЧЕЛОВЕК НА ТО И ЧЕЛОВЕК, ЧТО СПОСОБЕН ОШИБКИ ПРИРОДЫ ИСПРАВЛЯТЬ

У природы нет ошибок. Это человек вечно ошибки допускает, и сам страдает и природа от него.

Валентина Михайловна
#7

Ой душечка, да кто ж тебе про родовую функцию сказал? Вагинопластику делают для того чтобы сексом заниматься.

Гость
#8
Валентина Михайловна

Ой душечка, да кто ж тебе про родовую функцию сказал? Вагинопластику делают для того чтобы сексом заниматься.

спасибо, любая информация ценна

Гость
#9
Ваше Высочество

Не важно, было оно ужиком или стало, но въе6у я этому существу как мужику- с кулака в е6ло.

а въебаться не боишся? Муудиило...

Гость
#10
Гость

тогда и Мичурин гадость, если говорил, что милостей от природы ждать не стоит. а взять их - наша задача. ЧЕЛОВЕК НА ТО И ЧЕЛОВЕК, ЧТО СПОСОБЕН ОШИБКИ ПРИРОДЫ ИСПРАВЛЯТЬ

А, у меня ***, и счастлив с ним. Он стоит и кончает, оргазм мне нравится. Это лучше, чем ***.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: