Гость
Статьи
Почему женщины редко …

Почему женщины редко делают пластику век?

Почему женщины редко делают пластику век? У очень многих мешки под глазами. Как минимум необходимо делать нижнюю блефаропластику, а в идеале круговую. Да у большинства после 35 лет возраст выдаёт иммено отсутствии пластики век. #пластика

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кому это надо? Не хотят – не делают, все просто.

#2

Я думаю хотят, но это не бесплатно.

Гость
#3

Сделать чтобы что? Чтобы прохожему смотрелось на неё приятнее? Вы не думали, что женщинам все равно что вы думаете об их веках?

Гость
#4

Много рисков. Не все хирурги могут сделать качественно. После нижней зачастую остаётся слезная борозда, да мешки убрать поможет, но борозде даже филлеры не всегда помогут. Что касается верхней, хирурга нужно найти с золотыми руками. А ещё меняется взгляд и не всегда пациентки рады своему новому виду глаз, как будто теряется что-то своё. Женщины надеются стать красивее и счастливее , а может выйти наоборот и этот процент велик к сожалению.

Гость
#5

я боюсь

Гость
#6

Почему мужчины не носят стринги, не выщипывают брови, не бреют писську, не носят каблуки, не развивают манкость

Гость
#7

Мужские мешки под глазами Вас не смущают? А ведь их гораздо больше. А их морщины? Что ж они кремами не пользуются, ботокс не колят? А эпиляцию мужчинам вообще делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена.

Гость
#8
Гость

Много рисков. Не все хирурги могут сделать качественно. После нижней зачастую остаётся слезная борозда, да мешки убрать поможет, но борозде даже филлеры не всегда помогут. Что касается верхней, хирурга нужно найти с золотыми руками. А ещё меняется взгляд и не всегда пациентки рады своему новому виду глаз, как будто теряется что-то своё. Женщины надеются стать красивее и счастливее , а может выйти наоборот и этот процент велик к сожалению.

"А ещё меняется взгляд и не всегда пациентки рады своему новому виду глаз, как будто теряется что-то своё. Женщины надеются стать красивее и счастливее , а может выйти наоборот" (с)
Вот именно поэтому. Любое вмешательство разрушает гармонию и "свое" лицо. Сколько я хотела подтянуть скулы, но каждый раз на картинке выходит не мое лицо, теряется миловидность, появляется какая-то ненатуральность. Моложе, но не симпатично.Решила лучше быть миленькой старушенцией, чем пластиковым киборгом.

Гость
#9
Гость

"А ещё меняется взгляд и не всегда пациентки рады своему новому виду глаз, как будто теряется что-то своё. Женщины надеются стать красивее и счастливее , а может выйти наоборот" (с)
Вот именно поэтому. Любое вмешательство разрушает гармонию и "свое" лицо. Сколько я хотела подтянуть скулы, но каждый раз на картинке выходит не мое лицо, теряется миловидность, появляется какая-то ненатуральность. Моложе, но не симпатично.Решила лучше быть миленькой старушенцией, чем пластиковым киборгом.

Да да. Это мой коммент на который вы ответили ) у меня нависшее веко, я пока молода, не беспокоит. Но глядя на маму конечно вижу, как эта кожа как шторки свисает, потеряв тонус. Маме 72 года. Мне скоро 35. Но я врятли решусь на операцию. Вспоминаются как женщины не могут закрыть глаза. Сильно много им отрезают. Ужас. Похожу тоже страшненькой зато здоровой. А сейчас пока был только ботокс и губы один раз очень аккуратно. Филлеры колоть не буду. Не нравятся эти раздутые лица. Что глаз становится не видно из-за скул.

Гость
#10
Гость

Мужские мешки под глазами Вас не смущают? А ведь их гораздо больше. А их морщины? Что ж они кремами не пользуются, ботокс не колят? А эпиляцию мужчинам вообще делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена.

верно

Гость
#11

Страшно делать у коновалов недоучек врачей. Боятся последствий этих операций.
Да и денег стоит прилично. Думаю это тоже больно.

Гость
#12
Гость

Страшно делать у коновалов недоучек врачей. Боятся последствий этих операций.
Да и денег стоит прилично. Думаю это тоже больно.

Я делать точно не буду. Не хочу ни губы себе увеличивать ни нос пилить.
Максимум на чтобы я пошла на эпиляцию волос на ногах и подмышках(если б была с парнем/замужем).
А так,нафиг оно мне надо. Еще угождать прохожим что им моё веко нависшее не нравится или овал лица поплыл. Пусть себя переделывают.

Гость
#13

Я оперировалась у Кузина Д.А. У него очень много пациенток на блефаро, причем разных возрастов. Поэтом я не считаю, что это прям редкая операция

Гость
#14

судя по моим наблюдениям, это три варианта. Либо не знают, что такая операция вообще существует. Либо думают, что это дорого и опасно, хотя чтобы узнать реальную статистику и стоимость достаточно 5 минут) Либо действительно пофиг на то, как они выглядят. То что денег нет это отмазка, так как во-первых это не так дорого, во-вторых, рассрочки и т.д. никто не отменял. Я делала блефаро у Гущиной А. О., у нее вообще цены подъемные, и то есть рассрочка! Но в целом в моем окружении из 10 женщин старше 40 3-4 делали блефаропластику. У всех удачно. Я согласна, что это очень хорошая операция, и быстрая, в смысле реабилитация считай 2 недели, и наркоз не нужен общий, и результат при этом очень омолаживающий. Но кому-то не походит, и нужна подтяжка, но это уже другой вопрос…

Лия
#15

Не решаются просто, это все таки рисковано.. можно на такого хирурга нарваться, потом не исправишь уже обратно)))) Я тоже боялась долго, но мне повезло слава богу. Делала блефароплатсику у Николаевой Сандары Афанасьевны во Фрауклиник, и поняла что вот у нее можно вообще не боятся оперироваться. Просто идеально исправляет разрез азиатских глаз и плюс еще убирает как раз мешки под глазами и жирок. Просто идеально. Если бы все к таким хирургам попадали, то и страхов было бы меньше)

Гость
#16

я делала, мне очень понравилось, операция не столь дорогая, но очеееень результативная и эффективная, тут самое важное выбрать хорошего врача

Фиалка
#17

Не знаю,для меня наоборот блефаропластика это спасение было от вечно уставшего взгляда.У меня очень сильно были опущены веки,выглядело плохо и ничего с этим ты не сделаешь кроме,как операция.Но мне повезло,что я обратилась к Копасову Андрею Евгеньевичу.Хирург прекрасный,в Москве работает.Можете на консультацию к нему заглянуть,он вам все расскажет

Лариса
#18

Мне кажется это из-за страха. Я тоже боялась, но очень хотела. В итоге по наводке близкой подруги пошла в RTH revival к Константинову. Поддержал, успокоил, посоветовал как лучше и сделал идеально. Ни капли не жалею, помолодела лет на 10 точно

Миловидова
#19

Ну это вам так кажется может что мало делают?)) Просто когда сделано руками нормального врача и человек например вам не знаком был до операции - вы и не заметите) У меня сестра приезжала оперироваться во Фрауклиник к Николаевой Сандаре Афанасьевне блефаропалстику делать - я удивилась когда поняла что от операции и следов нет через полтора месяца. Настолько сделано шикарно, что и не придраться) Так что вопрос немного странный)

Даша
#20

Потому что не все хотят плюс это не так дёшево , многие боятся ! Я раньше боялась , потом изучала вопрос. Повезло что попала к хорошему врачу и по деньгам оказалось норм , акция . Месяц назад сделала у Сергея Голованова, клиника для меня не знакомая , но кто в теме говорят хорошая - эталон название. Сделала и верх и низ. Первые две недели отёк конкретный . Потом потихонечку улучшения . Рубец заживает ниточкой , постепенно думаю совсем скроется

гость
#22

Несколько вариантов на самом деле- боятся любых вмешательств, нет денег или просто не ухаживают за собой и их этот вопрос не волнует. Я сделала год назад и эта прекрасная процедура снова подарила мне уверенность в себе. Оперировалась у оч хорошего доктора Владимира Зленко, получилось идеально.

#23

Я собираюсь, мешков нет, но верхние выдают возрастную тётю 🤷🏼‍♀️

Светлана
#24

Блефаропластика - операция, которая помогла мне улучшить внешность и вернуть частичку молодости. Пластику провел Годяцкий - о нем я слышала от коллег и даже видела результаты его деятельности https://www.dr-god.ru. Захотела так же) не жалею, что изменила таким образом внешность, мой взгляд теперь мне очень нравится.

Гость
#25

а я поняла, что многие просто даже не подозревают, что это так просто! И не опасно, и эффективно! Да и для меня это было открытием, тем более что даже общий наркоз не нужен) а результат действительно впечатляет, к тому же я делала у лучшего в этой теме хирурга Гущиной Анастасии Олеговны, думаю кто интересуется блефаропластикой, о ней слышали.

Марина
#26
Даша

Потому что не все хотят плюс это не так дёшево , многие боятся ! Я раньше боялась , потом изучала вопрос. Повезло что попала к хорошему врачу и по деньгам оказалось норм , акция . Месяц назад сделала у Сергея Голованова, клиника для меня не знакомая , но кто в теме говорят хорошая - эталон название. Сделала и верх и низ. Первые две недели отёк конкретный . Потом потихонечку улучшения . Рубец заживает ниточкой , постепенно думаю совсем скроется

сколько вышло у вас по деньгам? Я записалась на консультацию к Голованову. Но я так понимаю, если кантопексия и миопексия нужна, то плюсом добавится, потому не стала уточнять особо цену

Гость
#27
Марина

сколько вышло у вас по деньгам? Я записалась на консультацию к Голованову. Но я так понимаю, если кантопексия и миопексия нужна, то плюсом добавится, потому не стала уточнять особо цену

это правда что цена зависит от всех нужных методик, а они от индивидуального случая, что без консультации не рассчитать особо. НО есть хирург Гущина А. О. и у нее несмотря на все награды еще адекватные цены)) сама делала год назад не сильно дешевле, чем сейчас у нее цены, но у меня правда была самая обычная нижняя блефаропластика

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: