Гость
Статьи
Подруга врет, что не …

Подруга врет, что не делала пластику, но я все вижу

У подруги в последнее время немного увеличились губы. Я спросила ее, зачем она сделала пластику. Она утверждает, что ничего не делала и вообще она боится врачей и операций. Но я же вижу, что губы увеличились. Не могут же они просто так увеличиться. Зачем она врет? Она говорит, что у нее все натуральное и она ничего в себе не меняла, даже татуаж или ресницы не делала. Хотя через одежду видно, что грудь увеличилась. И реснички тоже стали длинными и редкими. Не может же оно само так поменяться. Зачем она врет, что вся натуральная и еще добавляет, что боится врачей и операций? Если бы боялась, то не делала бы пластику

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Витька Гадюкин
#1

Как же тебя неприкрыто давит огромная ЖАБА🤣🤣🤣

Гость
#2

А зачем вы к ней лезете со своими расспросами? Вы ещё эпиляцию в интимном месте проверьте

#3

Слушай,вообще-то, а тебе-то что? Ну даже если и сделала она себе и губы,и грудь. Реально,завидуешь чтоли? Сделала и сделала. Скажи,как она хорошо выглядит. Хотя чего это я..."подруги" даже из вежливости комплимент не сделают.

Витька Гадюкин
#4
Гость

А зачем вы к ней лезете со своими расспросами? Вы ещё эпиляцию в интимном месте проверьте

Еще и неграмотная и туповата.

Где знак вопроса?
Это не вопрос, а констатация факта-ты, завистливое, тупое животное.

Витька Гадюкин
#5
Nataliya

Слушай,вообще-то, а тебе-то что? Ну даже если и сделала она себе и губы,и грудь. Реально,завидуешь чтоли? Сделала и сделала. Скажи,как она хорошо выглядит. Хотя чего это я..."подруги" даже из вежливости комплимент не сделают.

Эту дуру не по децки колбасит🤣🤣🤣

Гость
#6
Витька Гадюкин

Как же тебя неприкрыто давит огромная ЖАБА🤣🤣🤣

Просто не понимаю, зачем врать своей подруге в лицо. Еще и говорить, что вообще операций боится

Гость
#7
Гость

А зачем вы к ней лезете со своими расспросами? Вы ещё эпиляцию в интимном месте проверьте

Она говорит, что ее тоже не делает, потому что боли боится. Так боится боли, что губы увеличила?

Гость
#8
Nataliya

Слушай,вообще-то, а тебе-то что? Ну даже если и сделала она себе и губы,и грудь. Реально,завидуешь чтоли? Сделала и сделала. Скажи,как она хорошо выглядит. Хотя чего это я..."подруги" даже из вежливости комплимент не сделают.

Не люблю, когда мне врут

Гость
#9
Nataliya

Слушай,вообще-то, а тебе-то что? Ну даже если и сделала она себе и губы,и грудь. Реально,завидуешь чтоли? Сделала и сделала. Скажи,как она хорошо выглядит. Хотя чего это я..."подруги" даже из вежливости комплимент не сделают.

Как будто она от меня что-то скрывает. Я хотела ей сделать комплимент, но она же говорит, что ничего не меняла в себе

Витька Гадюкин
#10
Гость

Просто не понимаю, зачем врать своей подруге в лицо. Еще и говорить, что вообще операций боится

Какая ты подруга, ты мр***зь завистливая

Гость
#11
Витька Гадюкин

Какая ты подруга, ты мр***зь завистливая

Чему завидую то?

Витька Гадюкин
#12
Гость

Чему завидую то?

Эт у тебя надо спросить пинчикрякало мохнорылое

#13
Витька Гадюкин

Эту дуру не по децки колбасит🤣🤣🤣

Да,такую ерунду пишет 🤦‍♀️ возможно,очередной вброс ради ругатни в комментах.

Гость
#14
Витька Гадюкин

Эт у тебя надо спросить пинчикрякало мохнорылое

Я не завидую. Просто не люблю, когда мне врут

Гость
#15

Ну разумеется сама по себе грудь не вырастет, губы не станут пкхлее, а ресницы длинее. Но многие тетки привыкли отрицать очевидное

Автор
#16

Если бы ты был женщиной, знал бы, что губы и грудь можно увеличить без операций.

Гость
#17
Автор

Если бы ты был женщиной, знал бы, что губы и грудь можно увеличить без операций.

Я женщина, но не умею увеличивать грудь и губы без операций...
Как? Капусту есть? Это миф...

Гость
#18

Тебе какое дело? Ты не прокурор, чтобы с тобой откровенничать, не суй свой нос не в свой вопрос.

#19

У нас такое общество, которое требует от девушки быть куколкой, одновременно осуждая за операции и искусственность

Гость
#21

Автор, а про накладные ресницы и удлиняющую тушь не слышали?

Гость
#22

Грудь вы тоже только под одеждой видели. Вы же голой ее не видели? Она могла купить себе белье с пушапом или набить его носками

Гость
#23

Губы увеличиваются с помощью макияжа. У нее же слегка увеличились губы, а не пельмени появились

Гость
#24

Больше скажу, можно еще и попу без операций увеличить. В кальцедонии продаются штаны с накладной попой

Гость
#25

С чего вы вообще взяли, что она врет? Это хитрости макияжа. Как раз для тех, кто боится боли, врачей и операций. Поэтому она и говорит, что не делала пластику, потому что правда не делала

Гость
#26

Меня одна знакомая доставала вопросом, зачем я пользуюсь цветными линзами. А я ими вообще никогда не пользовалась. Она в качестве доказательств использовала мои фото. На всех разный оттенок глаз. Но это же от освещения зависит и фильтров. Как говорится, в темноте все кошки серые. Так что вашу подругу я отлично понимаю

Гость
#27
Гость

Просто не понимаю, зачем врать своей подруге в лицо. Еще и говорить, что вообще операций боится

а я понимаю автора, тоже не люблю когда мне врут. я бы заметила, но спрашивать бы не стала, но если бы подруга прям акцентирпровала бы внимание на своей натуральности, я бы ответила что изменения вижу и не надо считать меня дурой. Это как блогерши раздутыми губами вещают что у них все натуральное. смешно и жалко. многие уколы вообще за пластику не считают, пластика это что-то глобальное типа увеличения груди и ринопластики в клинике под наркозом. для них. а вообще недавно смотрела фильм 2008 года - как же красивы свои натуральные индивидуальные губы, да тогнкие, но свои и для твоего лица идеальны

Гость
#28
Гость

а я понимаю автора, тоже не люблю когда мне врут. я бы заметила, но спрашивать бы не стала, но если бы подруга прям акцентирпровала бы внимание на своей натуральности, я бы ответила что изменения вижу и не надо считать меня дурой. Это как блогерши раздутыми губами вещают что у них все натуральное. смешно и жалко. многие уколы вообще за пластику не считают, пластика это что-то глобальное типа увеличения груди и ринопластики в клинике под наркозом. для них. а вообще недавно смотрела фильм 2008 года - как же красивы свои натуральные индивидуальные губы, да тогнкие, но свои и для твоего лица идеальны

Автор сказала, что там не пельмени, а слегка увеличенные губы. Скорее всего, она просто научилась их по-другому красить. Поэтому и говорит, что она вся натуральная. Она никого за дуру не держит

Гость
#29

Авторша ты отвратительная подруга,какое тебе дело что подруга делала со своей внешностью!? Я б на её месте с такой подружайкой как ты не откровенничала.

Гость
#30
Гость

Не люблю, когда мне врут

Авторша ты мерзкая подруга,даже в ответах к твоему посту от тебя веет мразью. Подруга твоя права что не доверяет тебе.Врагов с такой как ты не надо.

Гость
#31

Зачем такие людишки как авторша лезут к подругам с расспросами?! Увидела изменения,промолчи или спроси ненавязчиво и не расспрашивай,а то у вас ещё и ж..па горит что вас обманывают,а никто не обязан вам говорить правду о своем личном,к тому же,с такими мерзкими подругами откровенничать намеренно никто не будет.

Людмила
#32

С одной стороны, действительно, непонятно, зачем отрицать сделанную операцию. Ну увеличила немного губы или грудь и что с того? Я вот тоже планирую сделать губы чуть пухлее. Недавно сделала блефаропластику (убрать мешки под глазами сильнее хотела), теперь вот планирую увеличение губ, но не хочу огромные, а лишь слегка. И нисколько этого не стесняюсь, не боюсь сказать, что да, делала! Я даже могу (с удовольствием) посоветовать своего врача – Галиченко Кристина Александровна, клиника Эталон. Там очень уютно. А результат операции меня безумно радует.

Гость
#33
Гость

Автор сказала, что там не пельмени, а слегка увеличенные губы. Скорее всего, она просто научилась их по-другому красить. Поэтому и говорит, что она вся натуральная. Она никого за дуру не держит

вы как все блогерши из инсты - там каждая первая утверждает что губы выросли в 2 раза только потому, что их теперь красят по другому. Все изменения всегда заметны, особенно вблизи, и легкие укольчики тоже

Гость
#34
Людмила

С одной стороны, действительно, непонятно, зачем отрицать сделанную операцию. Ну увеличила немного губы или грудь и что с того? Я вот тоже планирую сделать губы чуть пухлее. Недавно сделала блефаропластику (убрать мешки под глазами сильнее хотела), теперь вот планирую увеличение губ, но не хочу огромные, а лишь слегка. И нисколько этого не стесняюсь, не боюсь сказать, что да, делала! Я даже могу (с удовольствием) посоветовать своего врача – Галиченко Кристина Александровна, клиника Эталон. Там очень уютно. А результат операции меня безумно радует.

ну это вы, а есть масса закомплексованных, которые губы увеличат но будут до последнего усираться что это у нее свои такие

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: