Гость
Статьи
Посоветуйте масочки …

Посоветуйте масочки для головы

Девочки! Невозможно уже! Кожа головы жирная, шампуни не помогают Посоветуйте масочки какие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репейное или касторовое масло. Для волос и кожи головы очень полезно. Еще я как-то делала себе желток+ мед+ кефир+ ложка коньяку на 20 минут и смыть.

Марина
#2

Скраб для головы купи

#3

Горчица ,бальзам мед

#4
Гость

Репейное или касторовое масло. Для волос и кожи головы очень полезно. Еще я как-то делала себе желток+ мед+ кефир+ ложка коньяку на 20 минут и смыть.

Опять все жирное ) ей нужно подсушить

Гость
#5

Попробуйте поменять шампунь. Еще в таких случаях хорошо скраб помогает. Есть у the u хороший.

Ида
#6

маски от жирности кожи головы? такие бывают?

Лана
#7
Ида

маски от жирности кожи головы? такие бывают?

Ну вроде народные есть: сода, например, или травы.

Ида
#8
Лана

Ну вроде народные есть: сода, например, или травы.

нет, я такое не приемлю. уход должен быть профессиональным.

катерина
#9

А мне помогла смена шампуня. Просто стала мыть другим, и как-то постепенно все пришло в баланс, мою раз в 3 дня.

Лана
#10
катерина

А мне помогла смена шампуня. Просто стала мыть другим, и как-то постепенно все пришло в баланс, мою раз в 3 дня.

И чем вы пользуетесь?

катерина
#11
Лана

И чем вы пользуетесь?

Шампунь с коллагеном, лошадиная сила, можете погуглить. Хорошее средство, он моет отлично, не сушит волосы.

Лана
#12
катерина

Шампунь с коллагеном, лошадиная сила, можете погуглить. Хорошее средство, он моет отлично, не сушит волосы.

Разве он для жирной кожи?

катерина
#13
Лана

Разве он для жирной кожи?

Для всех типов волос предназначен.

Ванесса
#14

Просто огромный выбор масок в магазине фитомаркет.ру. Себе я беру от натур сиберики маску https://fitomarket.ru/catalog/krasota_i_zdorove/ukhod_za_volosami_i_kozhey_golovy/maski_dlya_volos/oblepikhovaya_maska_dlya_silno_povrezhdyennykh_volos_oblepikha_siberica_300_ml_natura_siberica/ с облепихой.

Гость
#15

Скраб для головы хорошо пойдет. Масочки от жирности не встречала. THE U покупаю на вайлдберриз. Хорошо помогает

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем