Гость
Статьи
Посоветуйте книгу, …

Посоветуйте книгу, которая затянет с головой

Посоветуйте книгу, которая затянет с головой... Страсть, любовь, сильная героиня, можно фантастику. #книги

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кама, кама! Камасутра!
Кама, кама! Прямо с утраааа

#2

О, ну Потерянный рай и Возвращенный рай, конечно, автор. Я не могла оторваться - реально, давно так не затягивало. 100%! Я в восторге от языка и мастерства автора (не по всем вопросам).

Без лишних эмоций
#3

Терри Пратчет - Стража! Стража!
Это детектив в мире фэнтези написанный с юмором. Если понравится, то там ещё 8 книг в этой серии. Ни в коем случае не смотрите сериал по этим книгам, он ужасен.

Гость
#4

Неукротимая планета, Дюна. Фантастические книги вообще полны подобными персонажами.

#5
Гость

Неукротимая планета, Дюна. Фантастические книги вообще полны подобными персонажами.

Да, я так Лунную пыль Кларка читала. Прям как триллер смотрела.))

#6

Но в целом все-таки именно чтобы меня захватывала именно книга. Захватывала, чтобы я кидалась к ней в каждую свободную минуту - редко. Мне может нравиться книга и нравится очень, но обычно - в абсолютном большинстве случаев я от нее все-таки отдыхаю. А вот Мильтоном я зачиталась на самом деле. Но это совершенно иной уровень - такая сила в книгах очень редко встречается, имхо.

#7

И нравиться очень, т.е.

#8

А еще многим нравится, например, Аэропорт, Хейли. Тоже остросюжетная. Но вот если я вам скажу, что это книгу я лично читала год, вы мне поверите?)) Это была самая длинная книга в моей жизни. Я могла за день или даже неделю прочесть максимум один-два листа. А ведь это правда.) Вскоре после этого я уволилась с работы.)))

Волшебная Волшебница
#9

Алгебра, 8й класс, советская школа

Гость
#10
Серебряная книга

А еще многим нравится, например, Аэропорт, Хейли. Тоже остросюжетная. Но вот если я вам скажу, что это книгу я лично читала год, вы мне поверите?)) Это была самая длинная книга в моей жизни. Я могла за день или даже неделю прочесть максимум один-два листа. А ведь это правда.) Вскоре после этого я уволилась с работы.)))

Как по мне, книга "Отель" интереснее.

Гость
#11

Унесенные ветром
Маргарет Митчелл

Гость
#12

"бытие и ничто""

Ева
#13

Если Вы не против отечественного производителя - вам на Литнет. Они там в огромном количестве. У меня оттуда сестра деньги с карточки берёт, поэтому видимо там что-то хорошее. Из книг, что я читала... любовь там только как источник всех проблем..

Гость
#14

Поющие в терновнике

#15
Волшебная Волшебница

Алгебра, 8й класс, советская школа

Этим не испугаете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема