Гость
Статьи
Татары

Татары

Есть ли тут татары не знающие родного языка? Я понимаю, но не разговариваю. Где можно изучить?

Солнышко
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На родине

#2

У меня есть друзья татары, они все по-татарски говорят и меня подучивают немного, потому что мне интересно. Они все приезжие. Не во всех их семьях по-татарски говорят, хотя татарский знают, один мой друг татарин татарский только в пять лет начал учить, потому что отправляли его в деревню к бабушке, которая только по-татарски говорила и русский не знала, у него родители татары, но в семье было принята на русском говорить. Тебе нужно общение с носителями татарского, тогда быстро заговоришь, заведи побольше друзей среди татар, также пойди на курсы, где преподают носители татарского

#3
Хер майор

У меня есть друзья татары, они все по-татарски говорят и меня подучивают немного, потому что мне интересно. Они все приезжие. Не во всех их семьях по-татарски говорят, хотя татарский знают, один мой друг татарин татарский только в пять лет начал учить, потому что отправляли его в деревню к бабушке, которая только по-татарски говорила и русский не знала, у него родители татары, но в семье было принята на русском говорить. Тебе нужно общение с носителями татарского, тогда быстро заговоришь, заведи побольше друзей среди татар, также пойди на курсы, где преподают носители татарского

* Имел ввиду курсы татарского, где преподают сами носители, такие курсы есть почти в каждом российском городе

Гость
#5
Гость

да нафиг эти татары черные нужны. Вали в свой Татарстан там балякай

Убожество, скройся уже под корягой, из-под которой ты вылезло.

Гость
#6
Гость

Убожество, скройся уже под корягой, из-под которой ты вылезло.

Вот именно . Они знают лишь Татарстан , а татар много и они разные. Крымские, казанские , сибирские . Разные. Кстати , если о Татарстане , то там живут казанские и они в осноаном европеоиды. Есть светлые европеоиды , больше темных европеоидов. Чтобы быть чистого вида европеоидом , не обязательно быть альбиносом . Европеоидный тип человека делится на типы. И , как говорится, некоторые " писаки" вообще этого не знают . Вот такие и живут только своими желудками , а мозговая активность у них поставлена на режим пожизненного " стопа".

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы