Гость
Статьи
Переезд в Москву

Переезд в Москву

Почти 20 лет. Через месяц будет среднее профессиональное образования по направлению "Правоохранительная деятельность". В этом году так же поступление на высшее. Планирую через 2 месяца переехать в Москву с двумя знакомыми, снимать двушку не в центре. Естественно сразу буду решать вопрос с трудоустройством. Но все таки есть небольшой страх перед переездом, считаете есть шанс освоиться?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Скажем так, если ещё двое знакомых, то да, вполне можно там устроиться. Первое время - "Свободная касса!"( это образно, есть ещё официанты, бармены, бариста и многие другие великолепные профессии) и постоянный поиск необходимых Вам вакансий. Найдёте - ура, идёте и работаете. Поздравляю, вы освоились.

Гость
#2

У вас сейчас самый классный возраст для переезда ,все будет хорошо ,если у вас есть мозги и желание работать

Гость
#3

Нет. в Москве народу много, работы нет, плохая экология преступность. Не советую.

Гость
#4

Ну откуда нам то знать? Все зависит от вашего характера. Я знаю многих кто остался. И знаю многих , кто уехал. Даже знаю тех, кто сошел с ума.
И у всех у них были разные параметры.

Гость
#5

Очень тяжёлая жизнь вам предстоит. Будете мотаться по съёмным убогим комнатушки до 30 без шанса построить личную жизнь.
Так как невеста вы мягко говоря не завидная, да и в времени не будет на ее устройство.

Передать нужно и можно или если у вас суперперспективная работа. Или к мужику.

Так смысла нет.

Гость
#6

Не выйдет раскорячицо. Тут клавиш своих хватает.

Гость
#7

Кто- то в здравом уме в 2021 хочет сюда припереться? Так- то вроде понятно уже, что надо в обратную сторону. Приезжайте, от рабов так- то не отказываются тут, за зпули ниже рынка рысячить, всегда, пожалуйста. К 30 мозг народится, только выйти из круга уже хз как

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема
Предыдущая тема