Гость
Статьи
Действительно ли нужен …

Действительно ли нужен курс инъекций

Девочки, нужен ваш совет! После праздников решила занять собой. Прежде всего омолодить кожу лица, косметолог направила на процедуру Коллост Микро, но настаивает на курсе в 3-5 процедур. Реально ли нужен курс или клиника просто хочет заработать на мне побольше денег? #косметология

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Сандро
#1

А что в этом такого? Вы думаете они вот прям обогатились за счет вас?)) Я тоже делала курсом, только во Фрауклиник. И это точно не развод, я своему косметологу доверяю потому что, лет уже к ней хожу (к Лекомцевой). Всегда довольна.

Гость
#2

А что это такое???

Мила
#3

Курс действительно нужен, как и в случае с большинством инъекционных процедур. Конечно, какой-то результат будет и после одной процедуры, но не такой незначительный. После курса эффект будет более выраженный невооруженным глазом

Алиса
#4

Я раньше тоже курсом делала, но сейчас уже совсем не то. Возраст берет свое, конечно. Сейчас только пластика)) Мне за 40, хотелось немного подтянуть кожу, обратилась к доктору Галиченко, мне ее многие нахваливали. Супер результат, угол лица подтянула, мешочки ушли, морщинки не такие страшные стали))

Галина
#5

Моя сестра делала у доктора Галиченко эндоскопическую подтяжку - оч довольна. Вот и я собираюсь к этому доктору на круговую блефаро. Была уже на консультации - доктор супер. Насчет косметологии, к сожалению, не смогу подсказать, никогда к ней не обращалась. Но если выбирать, то выбираю сразу пластику.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: