Гость
Статьи
Гонит на аборт! …

Гонит на аборт! Говорит, что бросит, если не сделаю!

Беременность случайная, предохранялись презервативами. Встречаемся 5 месяцев.Мне 22, ему 30. Никогда в жизни не думала, что попаду в такую ситуацию с таким взрослым мужиком. Говорит, что сейчас материально не потянет меня и ребенка, предлагает сделать ребенка через год - два. У него сейчас действительно мат. трудности, но по-моему это не причина делать аборт! говорит, что если оставлю ребенка, буду воспитывать одна. Если сделаю аборт- будем вместе. А я думаю, нужен ли мне такой мужчина предатель. Тем более он чеченец, а я русская. Ребенка хочу, но боюсь, одна не потяну. Я на 1 курсе магистратуры. семья у меня небогатая, отца нет, так что на помощь родителей рассчитывать не приходится. Девочки, я запуталась.. Помогите советом!

Настя
379 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните его в шею, Автор. Чем быстрее, тем лучше!

Гость
#2

пошел он в задницу

Виола
#3

о, Господи, он ещё и чеченец(((. да вы ему никак не нужны ни с ребёнком, ни без него. ну откуда такие дуры берутся(((

#4

Блин, мне почему-то кажется, что он потом достанет. жить вместе не будете, а ребенка делить придется.

Надеюсь ,что ошибаюсь.

Гость
#5

Вот поэтому нельзя трахаться с человеком, который не собирается с тобой создавать семью.

звезда мишлен
#6

что с беременностью делать, сами решайте, а товарища в шею гоните. со всеми его трудностями. зачем вам мужчина с трудностями, да еще и козел?

#7

Делай аборт.

vesna
#8

Прочитав до "чеченца", подумала - аборт, прочитав "он чеченец", подумала и аборт, и бежать от мужика. Потому как я боюсь, что родите, а он свои "чеченские" права на ребёнка заявит. особенно, если мальчик будет.

Кэтрин Корделл
#9

Мужчина прав. В ситуации, когда все не оговорено заранее (взаимное желание ребенка), о предохранении должна заботиться главным образом женщина. Ибо потом это будет ее, и только ее головная боль.

#10

А вообще мерзость какая, с чуреком сношаться....

Гость
#11

Делай аборт и гони в шею этого мужика!

Мимо пробегала
#12

Не женится он на вас по-любому. Родите сейчас - бросит, сделаете аборт - скажет, что не может по чеченским традициям жениться на женщине, сделавшей аборт, или еще что придумает. И еще есть вероятность, что аборт даст осложнение, и вы вообще будете неспособны иметь детей.

Гоните его в шею при любом раскладе. Насчет ребенка - решать вам, жизнь и здоровье ваше. Чечена я бы не припахивала к отцовским обязанностям. Посмотрите на Орбакайте.

Гость
#13
звезда мишлен

что с беременностью делать, сами решайте, а товарища в шею гоните. со всеми его трудностями. зачем вам мужчина с трудностями, да еще и козел?

+100000

гость
#14

Он никогда не женится, т.к они строго мусульманок берут в жены

Гость
#16

Всё равно бросит. Позовите лысых, они ему отомстят за бесплатно.

Bacalhau
#17
INC

А вообще мерзость какая, с чуреком сношаться....

Мерзость - это такие люди, как Вы.

Ле
#18

это еще ладно, у меня у знакомо была ситуация похуже, она русская, он армян, встречаются все хорошо, она забеременела, а он тут ей и говорит, я обещал отцу, что женюсь на своей, типо у меня есть невеста на родине, так что не можем быть вместе и в итоге дотянули до 5 месяцев и пошли на искусственные роды, а у них была бы двойня, вот где мерзость:( а вообще я лично побоялась бы с такими связываться, у них свои законы.

Гость
#19

РАЗВОДКА!

В наше время 22-летней девке сношаться с 30-летним чеченом, да еще рассчитывать на брак - что может быть не правдоподобней и унизительней в глазах русских.

Гот
#20

Послушай свое сердце ,если тебе по сердцу ТВОЙ ребенок ,то рожай.Женится -не женится это неизвестно ,предполагай самое трудное ,не надейся на чужого дядю ,близких ,а только на себя.Потянешь все трудности одна - рожай.

Гость
#21
Гость

РАЗВОДКА!

В наше время 22-летней девке сношаться с 30-летним чеченом, да еще рассчитывать на брак - что может быть не правдоподобней и унизительней в глазах русских.

после вчерашних взрывов в метро это еще и провокация (

Гость
#22

Мужика гони однозначно. А аборт не делай, грех страшный, потом всю жизнь будешь думать об этом. Рожай, ты справишься. Дал Бог зайку - даст и лужайку.

Гость
#23

У меня есть знакомый татарин, даже не чеченец! Обычный обрусевший татарин, блондин, пока имя и фамилию не узнаешь, фиг поймешь, что за национальность. Даже он никогда не женится на русской, в угоду своим традициям, его девушка три года ждала предложения, а когда у нее было подозрение на беременность, он сказал, делай что хочешь, но ребенок мне не нужен. Оказалось, у нее просто задержка, но она все равно от него ушла.

6667
#24

почему у вас такое агрессивное отношение к чеченцам, я понять не могу. Не бывает плохой нации. бывают плохие люди , но они есть в любой нации. Как будто наши русские мужики не заставляют своих женщин делать аборт.

Автор если он будет настаивать на аборте, скажите , что аллах против абортов. Бейте его по слабому месту по религии. Если он не успокоится, скажите ему, что все расскажите его родителям, на сколько мне известно , что в кавказских семьях уважают старших(родителей).

Может он боится , он не готов быть отцом, он не уверен в завтрашнем сне, ведь у мужчин разные бывают заскоки, вне зависимости от национальности. Просто сядьте и отстаивайте свою точку зрения.

не автор
#25
Гость

Мужика гони однозначно. А аборт не делай, грех страшный, потом всю жизнь будешь думать об этом. Рожай, ты справишься. Дал Бог зайку - даст и лужайку.

ну и дура. Дети- не от бога, а от секса. а на лужайке можно жить только в тропиках, где тепло и бананы с деревьев падают. а у нас нужна крыша над головой, одежда и еда, как минимум

ГостьЯ
#26

А у него нет семьи? Может в Чечне?

Одна моя знакомая родила от чеченца, у него семья оказалась и 3-е детей. Вначале обещал, что заберет ее с собой в Чечню, а потом свалил и все. Растит она теперь одна ребенка.

А еще у нее была комната в коммуналке. Он ее уговорил ее продать, типа: продай, я деньги проверну, а через год купим тебе дом. В итоге она теперь БОМЖ, ну в смысле снимает квартиру, работает, но своего жилья нет и прописки тоже. И не предвидеться.

#27
ГостьЯ

Вначале обещал, что заберет ее с собой в Чечню

и она туда хотела что ли?

6667
#28

26 ? жалко вашу подругу конечно, я думаю дело было не в том что он чеченец, а в том что он был плохим человеком.

На русские парни к сожалению поступают так же.

Гость
#29

6667, все хорошие чеченцы у себя в Чечне коз и овец пасут. А вообще, если серьезно, "хороший" чеченец даже не буцдет с русской встречаться, зная, что он по своей религии и обычаям семью может иметь только с мусульманкой.

Василиса
#30

Какое бы решение вы сами ни приняли (аборт или рожать) - мужика в любом случае гнать в шею. Нормальный любящий мужчина так бы не сделал.

6667
#31
Гость

6667, все хорошие чеченцы у себя в Чечне коз и овец пасут. А вообще, если серьезно, "хороший" чеченец даже не буцдет с русской встречаться, зная, что он по своей религии и обычаям семью может иметь только с мусульманкой.

Глупости это все , моя лучшая подруга замужем за чеченцем и живут они счастливо.

ГостьЯ
#32
Грин

и она туда хотела что ли?

Еще как хотела. Было ощущение, что она находится под его влиянием. Мы ей говорим: "Ты что дура!!! Кому ты там нужна??? Тебя там в рабство продадут или на органы распотрашат!!! Ни родни ни кого.", а она: "Да ладно Вам, я общительная. Ничего со мной там не случится."

Гость
#33
6667

почему у вас такое агрессивное отношение к чеченцам, я понять не могу. Не бывает плохой нации. бывают плохие люди , но они есть в любой нации.

А никто и не говорит, что чечены - люди плохой нации.

Они просто чужды нам, нашему менталитету, укладу жизни, мироощущению и пр. Муж и жена должны быть из одного теста, и то, часто разногласий не избежать, а брак чечена и русской заранее обречен на провал и страдания.

Гость
#34
6667

Глупости это все , моя лучшая подруга замужем за чеченцем и живут они счастливо.

Счастливый внешне брак внутри может оказаться не тем, что кажется.

Гость
#35

автор, где был ваш избранник вчера в час пик???

Гость
#36

Настя вы что куку что с чеченцем связались. даже если он на вас женится (1% из 100) будете жить несчастной и забитой женщиной. не связывайтесь ни в коем случае!!! это я не просто так говорю. живу на кавказе всю жизнь. делайте аборт. а ребенка оставите, неизвестно какая будет наследственность, если в папу, то вам тогда вообще кирдык

Та самая ОНА
#37
Гость

6667, все хорошие чеченцы у себя в Чечне коз и овец пасут. А вообще, если серьезно, "хороший" чеченец даже не буцдет с русской встречаться, зная, что он по своей религии и обычаям семью может иметь только с мусульманкой.

Хорошее море - мёртвое море.

#38
Гость

а ребенка оставите, неизвестно какая будет наследственность, если в папу, то вам тогда вообще кирдык

кстати да, найти потом мужика с чурко-ребенком будет непросто

6667
#39
Гость

6667почему у вас такое агрессивное отношение к чеченцам, я понять не могу. Не бывает плохой нации. бывают плохие люди , но они есть в любой нации.

А никто и не говорит, что чечены - люди плохой нации.

Они просто чужды нам, нашему менталитету, укладу жизни, мироощущению и пр. Муж и жена должны быть из одного теста, и то, часто разногласий не избежать, а брак чечена и русской заранее обречен на провал и страдания.

да нет вы заблуждаетесь нужно быть открытым к людям , ведь любовь такая интернациональная штука

6667
#40
Гость

автор, где был ваш избранник вчера в час пик???

вы новости смотрите террористки были славянской внешности, как и их сообщники.

Гость
#41
6667

Гостьавтор, где был ваш избранник вчера в час пик???вы новости смотрите террористки были славянской внешности, как и их сообщники.

террористки были кавказской внешности судя по новостям, а вообще в новостях вам что угодно скажут.

6667
#42
Гость

6667Гостьавтор, где был ваш избранник вчера в час пик???вы новости смотрите террористки были славянской внешности, как и их сообщники.

террористки были кавказской внешности судя по новостям, а вообще в новостях вам что угодно скажут.

это опять же стереотипы если террорист, то наверняка кавказец.

А большинство думают что у на в россии все мужики алкаши , которые носят валенки , а по улицам у нас бегают медведи

Та самая ОНА
#43
6667

Гость

автор, где был ваш избранник вчера в час пик???

вы новости смотрите террористки были славянской внешности, как и их сообщники.

да вы чё. ответственность за теракт уже приняли на себя чеченские группировки. Смотрите новости, читайте интернет.

Гость
#44
6667

почему у вас такое агрессивное отношение к чеченцам, я понять не могу. Не бывает плохой нации. бывают плохие люди , но они есть в любой нации. Как будто наши русские мужики не заставляют своих женщин делать аборт.

Автор если он будет настаивать на аборте, скажите , что аллах против абортов. Бейте его по слабому месту по религии. Если он не успокоится, скажите ему, что все расскажите его родителям, на сколько мне известно , что в кавказских семьях уважают старших(родителей).

Может он боится , он не готов быть отцом, он не уверен в завтрашнем сне, ведь у мужчин разные бывают заскоки, вне зависимости от национальности. Просто сядьте и отстаивайте свою точку зрения.

я вам со 100% уверенностью могу сказать, что папа ему скажет бросай эту русскую шала.ву. не знаете вы этой нации! НЕ ЗНАЕТЕ!

6667
#45
Та самая ОНА

6667Гость

автор, где был ваш избранник вчера в час пик???

вы новости смотрите террористки были славянской внешности, как и их сообщники.



да вы чё. ответственность за теракт уже приняли на себя чеченские группировки. Смотрите новости, читайте интернет.

глупости не говорите все знаю что это дело рук нашего правительство и спец служб

Гость
#46
6667

Та самая ОНА6667Гость

автор, где был ваш избранник вчера в час пик???

вы новости смотрите террористки были славянской внешности, как и их сообщники.



да вы чё. ответственность за теракт уже приняли на себя чеченские группировки. Смотрите новости, читайте интернет.глупости не говорите все знаю что это дело рук нашего правительство и спец служб

вот тут с вами соглашусь

Гость
#47

я не буду именно за чеченцев говорить, но сколько с нами учиться тех же армян, из 15 ну 1 нормальный, все остальные нет, так что лично у меня не приятное мнение о таких национальностях.

Гость
#48

аборт,к сожалению,однозначно,чеченца-на *** (неужели вы думаете,что,дожив до 30 лет,он не обзавелся семьей7)родите-потом еще придется ребенка ему отдать (если захочет), "пилИть" дитенка будете-опять нервы.какие,на хрен,зайки-лужайки?предохранятьсяон,видно,не собирался,а теперь год-ва?на ***

Гость
#49

Мужика уже *** посылайте. А аборт - ваши личное решение. Только не оформляйте его как отца, проблем потом будет столько, что не отмахаетесь.

#50

согласна с 4! а если мальчик родится, то может вообще его украсть, у них так принято, точно знаю. что сын с отцом жить должен! и суд его в этом поддержет! бегите от него, а аборт не делайте. ему же скажите, что сделали и пропадите из его жизни. он не стоит и мизинца вашего! сучара гнусная! в 30 лет он видители не прокормит! неудачник отстойный! крепитесь!