Гость
Статьи
Лазерная эпиляция и …

Лазерная эпиляция и полоска в бикини

Подскажите, кто делал лазерную эпиляцию. Как вообще все проходит? Муж хочет чтобы я удалила волосы в подмышках и глубокое бикини, но оставила там полоску. Тонкую аккуратную. Вот насчёт полоски я не уверена. Мне нравится когда там гладенько. А муж хочет чтобы оставила. Вот ссора. Но я ещё думаю ножки полностью сделать. Вот сколько это по деньгам и по времени. И самое главное результат. Ну и что делать с полоской там для мужа.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ссора из-за лобковых волос это какой-то новый уровень даже для этого форума)

Гость
#2

Зачем пи..з..ду брить, она мохнатенькая лучше

Гость
#3

Я конечно могу ошибаться, но предположу. Возможно свой какой то фетиш по поводу полоски там. Она вам как то мешает или быть может просто не комфортно быть может, то тогда объясните ему эти причины и все. Если нет то почему бы его не порадовать временной волосней в виде полоски? В конце концов её можно будет проэпилировать и все.

Гость
#4
D.Koprofield

Ссора из-за лобковых волос это какой-то новый уровень даже для этого форума)

Вот так. Мужу очень хочется. Мне нет.

Гость
#5

Пи сец))) ссора из-за полоски на лобке 🤦🏻‍♀️😁
А вообще бикини больно делать.

#6

5000 за сеанс будет плюс минус, ноги-бикини-подмышки. Раз в месяц раза 4-5 сделаете должен быть хороший результат на несколько лет, все индивидуально конечно. Я на диодном лазере делала.
Лазером вам ровную полоску все равно не сделают скорее всего, либо оставляйте локально и подбривайте либо удаляйте все.

#7
D.Koprofield

Ссора из-за лобковых волос это какой-то новый уровень даже для этого форума)

Не, нормально, и именно для этого Форума.

#8
Гость

Вот так. Мужу очень хочется. Мне нет.

Автор, если не хочется, то и не делайте. Не понравится мужу, понравится не мужу.)
Обратитесь в салон, который работает на сертифицированном оборудовании. Там и про цены и про время узнаете.

Ирина
#9

Я бы все убрала. Но тут решать только вам. Я на сеансы брала обезболивающее Акриол про. Уж не знаю от кого я слышала, что это не больно, но после первого сеанса полетела в аптеку.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: