Гость
Статьи
Хочу найти косметолога

Хочу найти косметолога

У меня есть проблемы с кожей,есть сейчас деньги на решение (не на уровне люкса) этих проблем.Но среди знакомых - ни одного косметолога.Две подруги есть,они к ним никогда не ходили.Я в этом всём вообще ни бум-бум,мне можно навязывать кучу всего и я проверю,что мне это необходимо.Боюсь,что если приду в первую попавшуюся клинику,даже хорошую по отзывам,меня просто разведут,всё-таки все в деньгах заинтересованы.Думаю какие-нибудь пилинги поделать,без уколов пока.Очень хочу,чтобы мне всё объяснили чётко и по делу,но не знаю,где таких найти.Живу в Москве.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучите в интернете Вашу проблему - получите какие-то базовые знания, понимание. Посетите нескольких специалистов - проконсультируйтесь, сравните их условия и примите решение.

Непсихолог
#2

пилинги можно и дома поделать легкие
зайдите на форум косметиста там раньше проф косметологи общались

есть классные косметологи онлайн Амина честный косметолог, Косметолога точка нет, Этель Аданье (курсы по косметике)

вообще автор Любые проблемы с кожей это = проблемы с желудком
что-то либо плохо переваривается либо не усваивется либо нехватка
в итоге нехватка витаминов например вит Д, Е, вся группа Б, вит С

для пилингов идеально октябрь-ноябрь
сейчас уже слишком светло стало несмотря на январь
после пилинга обязательно! наносить санскрин крем от яркого света даже если солнца нет

пилинг хлористым кальцием делаю
клюквой
улиточный покупала в Ашан
они супер легкие

есть 3% пилинги
с них косметологи начинают
но учтите что любой пилинг это ожог и не всегда реакция кожи предсказуема поэтому надо учитывать что вы будете после пилинг неделю без косметики например

Непсихолог
#3

ps В Мск увы всегда разводят особенно если восточные тетки
ищите советских теток или центр обучения для косметологов где обучают и им нужны модели

молочный пилинг самый легкий

Люда
#5

Могу своего порекомендовать,если интересно.Можете сходить на консультацию к Лебедевой Марине Викторовне
https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D
,стаж более 10 лет.Я сама с ней уже на протяжении 3х лет.Всем очень довольна.

Аля
#6
Люда

Могу своего порекомендовать,если интересно.Можете сходить на консультацию к Лебедевой Марине Викторовне
https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D
,стаж более 10 лет.Я сама с ней уже на протяжении 3х лет.Всем очень довольна.

Ой,я тоже была у Лебедевой,она очень грамотный специалист.Мою кожу смогла вылечить от жутких акне и подобрала хороший уход,которым наверное уже года 1.5 пользуюсь.До этого ничего не помогало,даже не знала к кому обратится,пока не порекомендовали Марину Викторовну

#7
Аля

Ой,я тоже была у Лебедевой,она очень грамотный специалист.Мою кожу смогла вылечить от жутких акне и подобрала хороший уход,которым наверное уже года 1.5 пользуюсь.До этого ничего не помогало,даже не знала к кому обратится,пока не порекомендовали Марину Викторовну

Это уже третье обсуждение,где про неё пишут!Хватит спамить!

Гость
#8

В ЭпилСити Сурова Маргарита очень грамотный специалист, мне помогла решить проблемы с кожей, подобрала домашний уход, сказала какие процедуры мне необходимы. Всегда все объясняет, разъясняет.

#9

Если чисто по делу, то сходите к Чащиной Оксане. Прием ведет в клинике Атлас. Я была сначала на консультации, потом уже записалась на процедуры. Посоветовалась, подумала, сделала пару курсов процедур у нее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: