Гость
Статьи
Межбровка и филлеры

Межбровка и филлеры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Мне вкололи ботокс из-за чрезмерно активной мимики. (В первую очередь от головных болей). Но морщины остались. Слышала можно вколоть гиалуронку и она разгладится. Но этот эффект временный? Когда гиалуронка рассосётся, то и морщины "сдуются" как были? Или за это время кожа разгладится и при отсутствии мимики можно будет обойтись без гиалуронки в дальнейшем?

Заранее большое спасибо! #филлеры

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гилауронку не нужно

Маринэ
#2

Попробуйте в место уколов сделать микротоковую терапию,мне курс помог убрать межбровку и лоб даже.Я не очень люблю уколы,а вот эту процедуру мне подруга посоветовала,я не разочаровалась.Если интересно,то я делала у Вищипановой в FrauKlinik,она в этом деле профи 😉

Николь
#3

Сходите на консультацию например во Фрауклиник. У них там такие косметологи крутые, все вам расскажут что можно а что нет. Я туда уже года три хожу, у меня кожа сложная.. но там всегда идеально подбирают и аппараты и именно то что мне нужно. +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 вот номера менеджеров если будет интересно. Я например у Лебедевой все делаю, всегда довольна.

Наталья
#4

Поменяй косметолога. Я доже не очень люблю уколы, но мне они реально помогают. У меня страх был перед болью, и я тогда анестетик Акриол про купила. С ним теперь куда угодно.

Ольга
#5

Я гиалуроновую кислоту теперь беру от эвалар в капсулах, выгоднее выходит и дозировка высокая идет, + специальный массаж лица делаю у косметолога, результат стала замечать спустя месяц такого комплекса

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: