Гость
Статьи
Я старею! Что делать?

Я старею! Что делать?

Время ставить гиалуронку?

Продавшица из Пятёрочки
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нужно делать пластику мозга.

#2

все стареют, а потом еще и помирают(

#3

Вам только лоботомия в помощь

Гость
#4

Лучше филлеры чтоб харя распухла в два раза и глаза заплыли и сузились

Гость
#5

Время начать пить пиво, мужчин уже нет успокойся.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Деловунка всклянь

Вам только лоботомия в помощь

О ту пи ца явилась
Що научилась правильно писать? Обращайся блть.
Мое первое образов - филолог

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Автор, нужно делать пластику мозга.

Иди нах ссыкло

Гость
#9

Ничего, все стареют, не только вы. Делайте гимнастику и массаж по японской методике. Регулярно!

Гость
#10

Пей мумиё

Гость
#11

Автор, по некоторым темам я сочла Вас умнее, решив, что свой ник Вы взяли чисто ради прикола. Но нет, Вы вполне ему соответствуете))

#12
Продавшица из Пятёрочки

О ту пи ца явилась
Що научилась правильно писать? Обращайся блть.
Мое первое образов - филолог

Верю, верю. Бесполезное филологическое образование, поэтому и в пятерочку пришлось идти работать 🤡

Гость
#13

А что она эта гиалуронка, элексир жизни и молодости, что ль?
Организм сам её вырабатывает, она в вас уже давно есть, и всё равно вы стареете, так что делайте выводы: Против лома нет приёма! - если бы был, давно бы богачи применили, ан фигушки..И это правильно, по справедливости.

Гость
#15

Г-ном гусиным намажься.))

Продавшица из Пятёрочки
#16
Деловунка всклянь

Верю, верю. Бесполезное филологическое образование, поэтому и в пятерочку пришлось идти работать 🤡

Ты мне спасибо говори, за то что тебя учу грамотно общаться, а не обиды ебби.
Меня не так еще учили.
Тпк что нах иди

#17
Продавшица из Пятёрочки

Ты мне спасибо говори, за то что тебя учу грамотно общаться, а не обиды ебби.
Меня не так еще учили.
Тпк что нах иди

Да какие уж тут обиды, болезная

Гость
#18

Надо найти молодильное яблоко

Анна
#19

Да, все стареют, это неизбежно. Но зато мы сами можем решать, как нам стареть. Я, например, отела войти в старость красиво, так, чтобы нравиться себе. Я сделала подтяжку лица и шеи. Доктор классная – Галиченко Кристина Александровна, в клинике Эталон принимает. Запишитесь на прием, поговорите, тем более что прием бесплатный. А так, можно йогу делать, разумеется, спорт помогает дольше чувствовать себя бодрым. Ешьте полезную еду, больше гуляйте на свежем воздухе.

Гость
#20

время ставить либо мозги на место либо ставить на стол пол литра , раз мозги невозможно, где вы это слово взяли , член ставьте , ставят они .. ставят в медицине только капельницы .. прививку не ставят, уколы не ставят и гиалуроновую кислоту не ставят.. деградация к Геникологу ещё сходите и сгинайте руку

Гость
#21

смотря какая у вас ситуация, если критичная то пластику, но ищите хорошего хирурга.

Гость
#22
Деловунка всклянь

Вам только лоботомия в помощь

Тебя по жизни, видно, регулярно обижают, раз так взъелась на простой и естественный для человека, впервые столкнувшегося с возрастными изменениями. Твой анти-эйдж — своей желчью мазаться?)

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

О ту пи ца явилась
Що научилась правильно писать? Обращайся блть.
Мое первое образов - филолог

Ну, раз образованная, то хотя бы перед обращением ставь запятую. Первоклассник знает.

Гость
#24
Гость

Автор, нужно делать пластику мозга.

Похоже, что вам уже сделали. Все извилины разгладили.

Гость
#25

Позвоните, вам подскажут, как привести себя в форму, там и психологи, и косметологи, а в крайнем случае — подскажут хороших хирургов 💐 +48 797 277 455💋

Лиана
#26

Стыдно об этом рассуждать в 21 то веке) У меня генетика такая что в 32 уже морщин было много. И я с этим не стала мириться. Главное косметолога своего найти, очень важно чтобы вам комплексы подбирали по возрасту. Мне очень нравится Али Заде во Фрауклиник. Недавно у нее делала СМАС лифтинг безоперационный. Очень понравился итог

Ольга
#27

Можно ее пока просто в капсулах попринимать)) я лично сейчас стала брать эваларовскую гиалуроновую кислоту в дозировке 150 мг, раньше на айхерб брала, но там зараза так дорого стало, перешла на наш, он выгоднее, и действует не хуже зарубежных аналогов

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: