Гость
Статьи
Что думаете на счёт …

Что думаете на счёт этих операций?

Липофиллинг молочной железы (увеличение груди собственным жиром) и операция по увеличению роста и удлинению ног (аппарат Илизарова-Веклича). Стоит ли? #пластика

14 ответов
Последний — Перейти
#1

А так как есть вообще не живется?=)

Гость
#2

Звучит как операция по становлению Франкенштейном😵

Гость
#3

Если есть лишние деньги и охота красоты можно, кроме ног, та 50/50 эти места ломаются и по методу элизарова тоже. А для мужла с боблом не стоит. Хотя если ш... а ты то стоит

Гость
#4

Это чё - ломать ноги ради нескольких сантиметров что-ли?

Гость
#5

Насчет липофилинга - слышала о неудачных результатах от пластических хирургов. Если уж и делать, то имплантами.

#6

Думаю, формы, прям вау, от жира не будет, сила гравитации и возраст все равно сделают свое дело, если уж и делать нормальную грудь, то выбирать качественные импланты, сейчас вроде бы делают бессрочные, без замены.

Со вторым уже сложнее, тут всех вводных не знаем же, если есть время и деньги валяться в этих железках полгода, то чем бы не тешились, дело ваше, а если все таки надо вести какую то деятельность и что то еще в этой жизни делать помимо, как дышать и лежать, то я бы подумала об уж такой необходимости обездвиживания себя на пол года.

Гость
#7

Одна легла на этот аппарат по удлинению ног, она ходить на новых ногах не может, всё болит, инвалидкой стала в немного лет, по перилам ползает, как бабушка.. Зачем??

Гость
#8
Гость

Одна легла на этот аппарат по удлинению ног, она ходить на новых ногах не может, всё болит, инвалидкой стала в немного лет, по перилам ползает, как бабушка.. Зачем??

п...ц, вот люди проблемы себе ищут.

Гость
#9

Выбирала между липофилингом и имплантами и все таки остановилась на последнем, тут уж результат надолго, липофилинг он немного только скорректирует объём. Но в любом случае вам лучше проконсультироваться с хирургом. На счёт ног, сложный и спорный вопрос, я бы не стала.

Галич
#10

Я раньше вообще к пластике относилась негативно, пока не коснулось. Родила когда сразу отношение к ней поменяла, потому что невозможно было на грудь смотреть( Но от липофилинга меня отговорили, сказали что все такого результат не даст как ипланты. Поэтому мне во Фрауклиник Мотиву установили, и хожу теперь довольная. Там кстати и круропластику делают тоже.

Гость
#11

что-то про ноги жестко, просто так такие операции в нормальных клиниках и не делают! Это слишком травматично! А вот липофилинг прекрасная операция, да и вообще маммопластика, после нее комфортное восстановление (проверено лично), и операция популярная, так что много хороших врачей и клиник! Лично я делала ув Эталоне у Эльдара Рашидовича. Так что про грудь вариант хороший, а вот про ноги советую 100 раз подумать, все же это долго и больно!

Жена Орловича
#12

Думаю, с жиру беситесь. Операции пластические должны быть адекватными и полезными, вот я например делала интимную пластику, но по показаниям! И то восстановление сложное было, спасибо врач хороший попался ( Бакирханов С.К.), сейчас все ок. А про специальное ломание ног это что-то...вам заняться нечем?

Жена Орловича
#13
Галич

Я раньше вообще к пластике относилась негативно, пока не коснулось. Родила когда сразу отношение к ней поменяла, потому что невозможно было на грудь смотреть( Но от липофилинга меня отговорили, сказали что все такого результат не даст как ипланты. Поэтому мне во Фрауклиник Мотиву установили, и хожу теперь довольная. Там кстати и круропластику делают тоже.

Сравнили круропластику и ломание костей, после которого можно вообще больше не встать. Автору явно скучно живется.

Гость
#14

увеличение груди нормальное - это только импланты. у меня была подтяжка груди (Абозин М.), но мой врач ставит и импланты и я по этой теме много знаю. липофилинг там ничего особо не увеличит и ненадежно. а еще не совсем безопасно в болтьших объёмах

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: