Гость
Статьи
Что думаете на счёт их …

Что думаете на счёт их совместного «творения»?

Клип Моргенштерна и Тимати. Ребят, что думаете на счёт их совместного «творения» и всей шумихи на счёт этого? Как по мне так вообще кошмар. 20 лет назад такое снимали. У меня Дежавю. Но все таки 20 лет прошло должна быть какая то эволюция, развитие?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

🤦 думаю что дно они уже пробили. Примитив на уровне одноклеточной амёбы. Амеба и то, наверное, больше нот выдает. Может это общее движение общества к примитиву и деградации? Даже у гугла, да и вообще в интернете, а смартфонах последнее время часто графика убогая, тонкие черные буквы на белом фоне и все. Никакого шрифта, никаких цветов.

Лапусик
#2

И кто такое убожество слушает и на такое смотрит. Сначала было смешно, а теперь их жалко, и не стыдно такой отстой выкладывать.

Лапусик
#3

Всеобщая дебилизация населения.

#4

Делаю ставку на то, что эра рэпа скоро отшумит, отгремит, исчерпается.. И придет время рока, все же циклично в этой жизни)🤘😜

Гость
#5

Кто это вообще?

Автор
#6
Гость

Кто это вообще?

На счёт Моргенштерна? Я сама не знаю кто это. Просто услышала, 15 миллионов просмотров. К самому Тимати плохо отношусь.

Автор
#7
Лапусик

🤦 думаю что дно они уже пробили. Примитив на уровне одноклеточной амёбы. Амеба и то, наверное, больше нот выдает. Может это общее движение общества к примитиву и деградации? Даже у гугла, да и вообще в интернете, а смартфонах последнее время часто графика убогая, тонкие черные буквы на белом фоне и все. Никакого шрифта, никаких цветов.

Ну надо же, я все таки не одна думаю что это примитив одноклеточный. Ну интересно разные мнения услышать, 16 миллионов просмотров за 2 дня все таки.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема