У меня похожая подруга была. Постоянно что то хотела от меня, то информацию какую нибудь, то 100р ей закинь на телефон, то нашла парня, он свалил от нее после 3 секса, часами мне мозги выносила, как он мог так поступить. И чуть не требовала, чтоб я о нем плохо говорила, типо ей так будет спокойнее забыть его. И постоянно негатив от неё, сплетни какие то о каких то людях, которых я знать не знаю. Ужас
Всем доброго дня! Хочу рассказать свою ситуацию. Есть у меня бывшая коллега, мы с ней хорошо общались раньше. Сейчас она показала себя как завистливого, меркантильного и злого человека. Причём она прямым текстом это говорит что она такая. По этой причине общались последнее время только сообщениями на тему как дела, да что нового. Она одна, у меня семья. Так вот она говорит : "хочу на море, поехали летом". Я ответила что планируем поехать с семьёй на машине. И после этого столько негатива она написала: "от тебя толку вообще нет, ты задолбала своей семьёй, общаться с тобой больше не вижу смысла". Сказала что мои дети подростки и им уже не нужно проводить время совместно с родителями. Я ответила что тебе видимо не понять что такое семья и давай закроем тему. Дальше написала ещё раз что смысла не видит больше общаться, так как никакой выгоды от меня нет. Честно, я шокирована такими высказываниями.
Вообще, когда я раньше предлагала пойти сходить куда - нибудь, она всегда говорила что погода не та, устала, хочу полежать. Поэтому как бы сказать, что я не уделяла ей раньше внимания, это не верно. В итоге я просто теперь её заблокировала. Что думаете на счёт такой ситуации?