Гость
Статьи
Парень рассказал о …

Парень рассказал о своих бывших. Что думать о нем?

Что думаете о мужчине, которому изменяли его бывшие девушки? Возможно ли, что он хороший, добрый человек и ему просто не везло?
Познакомилась с парнем на СЗ. Ему 30 лет, симпатичный, хорошая работа. Женат не был, говорит хочет уже семью и детей. Предлагает встретиться в кафе. Пока у нас только онлайн общение. Зашел разговор о прошлых отношениях. Вот что рассказал. Два года назад был в отношениях, были недосказанности, он пытался разговаривать с ней, но результата не было. Потом все вылилось в ссору и они расстались. Через неделю он узнал, что девушка переодически спала с несколькими парнями, кроме него. И после такого ему трудно доверять девушкам.
Следующие его отношения где - то пол года длились, девушка хотела то дружить, то встречаться. Терпение закончилось, когда она с кем-то уехала отдыхать, при этом сказав, что с родителями, а это была ложь. Это был болезненный опыт, когда заботу и его доверие втаптали в ***.
Потом познакомился с новой девушкой, но тут вышло все с точностью наоборот. Не специально, не намеренно, но получилось и он об этом жалеет.
Как думаете, это его как-то характеризует? У меня от таких историй много вопросов в голове появилось. Или я накручиваю и стоит дать шанс мужчине?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твой муж где?

#2

Вменяемый и сильный человек не стал бы делиться такими подробностями с незнакомкой. Обсуждать причины разрыва важно на первых свиданиях, но во-первых, вы даже лично ещё не встретились, а во-вторых это больше похоже на нытьё.

#3

"Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.." (с)
Все относительно...
Есть люди, которым именяют. Есть люди, которым - нет. Все зависит от того - кто рядом. И от того какой/ая ТЫ становишься с НИМ/НЕЙ рядом.

Гость
#4

Иногда причина не в парне ,а в девушках вертихвостках. Одна ***, другая лгунья. Смотрите на его качества и поступки и делайте выводы стоит ли ему верить.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5

Он с парнями вообще что ли не встречался??! Ну, и зачем тебе такой? Беги от него.

Злая девственница
#6

Это его характеризует как мужичок-стрекоза. И сорока с вестями на хвосте - та была, эта была, ничего не получилось. Так и будет скакать до осквернения своего характера. Потом подберет какая-нибудь дура.

Гость
#7

Он всем своим женщинам рассказывает об изменах бывших , тем самым дает понять им ,что ему можно изменять .

Елена
#8
Гость

Он всем своим женщинам рассказывает об изменах бывших , тем самым дает понять им ,что ему можно изменять .

Говорит, что ненавидит, когда изменяют и предают.

Гость
#9
Елена

Говорит, что ненавидит, когда изменяют и предают.

Сам выбирает таких ш...х , значит нравятся такие девки, легкомысленные, с *лядинкой. В людях можно не разбираться в 15-16 лет, а дальше это уже осознанный выбор определенного типажа партнеров. Тем более, что у него ВСЕ бабы ему изменяли. Ну любит он гулящих, что тут поделаешь.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: