Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

Здравствуйте , мне 25 лет, без детей и бывших мужей, работаю на хорошей работе и нет жилищных и финансовых проблем. Уже давно не могу найти мужчину. Либо тупые, говорят одни и те же истории по 150 раз про армию, турник и тд (женятся преимущественно на пивных тётках с животом), либо умные мужики но им женщина не нужна (даже если она 7 пядей во лбу, тем более пытаются затравить сарказмом, не ухаживают и морально не поддерживают, поэтому сидят одни или с затравленной). Что делать ? Сайт знакомств пробовала. Там одни открывающие чакры , тантры мантры, велосипедисты легкие на подъем в 4 утра, зожники жующие укроп. У меня есть интересы, семейные ценности, стройная, слежу за фигурой, проблема не в том что мужчины не хотят , проблема в том что я с такими не хочу, понимаю что будет дальше. Как и кто вышел замуж , как смирились или поменяли подход ? Не хочу жизнь прожить либо с майонезным толстым пузом либо с высокомерным умником

Мариам
16 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Молодец. Ты перечислила все категории мужчин, от А до Я.
Умники хреновые, ибо умные. Тупицы хреновые, ибо тупые.
Всё логично. А в чем собственно был вопрос? Или все они просто "страшненькие"?

Королева форума 2021
#2

Искать, искать, пока не найдешь бриллиант в куче навоза.

Королева форума 2021
#3
Irony

Молодец. Ты перечислила все категории мужчин, от А до Я.
Умники хреновые, ибо умные. Тупицы хреновые, ибо тупые.
Всё логично. А в чем собственно был вопрос? Или все они просто "страшненькие"?

Они просто далеки от семейных ценностей.

Гость
#4

В этом мире все временное, ищите вечное

Гость
#5

А у тебя вообще серьёзные отношения были с нормальными парнями или как обычно на первом месте была строительство карьеры, решение фин.проблем?
И сколько через тебя прошло мужчин в интимном плане?

#6

Ты никогда не выйдешь замуж,никогда(с)

Гость
#7

не моги дальше

Гость
#8

«мне 25 лет, работаю на хорошей работе и нет жилищных и финансовых проблем» блатная, короче

#9
Гость

А у тебя вообще серьёзные отношения были с нормальными парнями или как обычно на первом месте была строительство карьеры, решение фин.проблем?
И сколько через тебя прошло мужчин в интимном плане?

Там прошло пол Китая!опытная девАчка!

Философ
#10

А зачем вам замуж так рано?

Гость
#11

Такие темы стряпают пацаны!

ТУТ КАЖДАЯ БАБА СКУЛИТ В ТРИ ГОРЛА "нам 👠бабам Мужчины не нужны"
И типа секс не нужен бабам, лучше трачить свою мешкавину латексным дылдаком со сладким размером(как моя рука, от локтя до запястья)
☝️😷
😂😂😂😂🤑🤑🤑🤑😂😂😂😂
🤑🤑🤑🤑😂😂😂😂🤑🤑🤑🤑
😂😂😂😂🤑🤑🤑🤑😂😂😂😂

Злая девственница
#12

Ищи человека. Он может быть с пивным животиком, но обеспечит тебе жизнь. И наоборот. Главное, чтобы совпали. И если совпали, никогда не бывает все гладко. Надо себя "перепахать", вернее друг друга. Последнее сказала поэтесса на ЖЗЛ с Димой Быковым. Желай и все сбудется!

Гость
#13

Все просто - тупой мужлан считает бабу необходимой частью жизни, и именно такое *** для вас самое оно.
Для умного же - женщина нужна только если она делает жизнь во всем лучше, при том выбора дофига, так что вам банально не светит умный, пока не научитесь прогибаться. А когда научитесь - постареете окончательно и будете уже не интересны.

Гость
#14
Королева форума 2021

Искать, искать, пока не найдешь бриллиант в куче навоза.

Баба обычно - куча навоза, которая ищет блиллиант - мужчину, чтобы закопать его в себе.

#15

Да ну, звучит как бред. На с/з как раз-таки много тех, кто хочет обычную семью без тараканов. Хотя не мне судить, я с вашей стороны их не вижу)

Гость
#16

А чем прЫнцессе не угодили велосипедисты?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: