Гость
Статьи
Музыка в 2020

Музыка в 2020

Что делать, если появляется ни с того ни с сего появляется желание Моргенштерна послушать. Я знаю, что это плохо. Эта музыка отвлекает от важных дел. Как избавиться от этого навязчивого желания и ещё: как избавиться от мысленного повторения строчек из песен? Я- будущий крупный политик и государственный деятель очень высокого уровня, и мне нельзя отвлекаться от государственных и общественных дел и сохранять максимальную концентрацию в течение очень длительного времени. Мне очень важно знать мнение народа

Василий
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Как сконцентрироваться на 100% на делах полезных для великого многонационального народа Российской Федерации?

#2

У меня тоже самое. Понимаю какой это шлак, но всё равно хочется послушать.

Василий
#3
Milana

У меня тоже самое. Понимаю какой это шлак, но всё равно хочется послушать.

А что делать- это будет мешать мне управлять страной

Гость
#4
Василий

Как сконцентрироваться на 100% на делах полезных для великого многонационального народа Российской Федерации?

Ой как прикольно если будущее России от таких как вы зависит, сидящих на форуме и слушающих моргена

Гость
#5
Василий

А что делать- это будет мешать мне управлять страной

Пердеть и бегать

Гость
#6

О Великий и Ужасный будущий государственный деятель, ибн Всех Подряд! Сами мы не местные, извините, что к Вам обращаемся. Почему Вас ещё не прихлопнули как назойливую муху?

Василий
#7
Гость

Ой как прикольно если будущее России от таких как вы зависит, сидящих на форуме и слушающих моргена

Но всё- таки в будущем я стану очень хорошим, честным и порядочным народослуживым политиком и государственным деятелем. Я сам понимаю, что губернатор, слушающий каддилак не будет очень полезен для России и спрашиваю, как сконцентрироваться на важных делах? Я хорошо понимаю ваше недоверие, но оно не оправдается- я буду делать многое для пользы Россиян.

#8

Послушай Хаски - бесконечный магазин
Будешь целый день повторять Тратататаааааа

Гость
#9

Вам бы в Думу с сотрудниками в белых халатах. Поставят укольчик и отвлекать не будет.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: