Гость
Статьи
Отёк межгрудки после …

Отёк межгрудки после маммопластики

Сегодня месяц после операции. Болевые ощущения прошли,но я все время чувствую свою грудь. Была на осмотре у врача,ей не понравилось расстояние между грудей (близко расположены и присутствует отек)… велела снять компресс.белье и показаться через неделю. Ставила на свой ноль, 375мл.выский профиль. У кого так же было,поделитесь пожалуйста. Прошёл отек? #пластика

85op85
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

375 мл на свой нулевой это многовато за 1 раз, может поэтому отек держится.

Гость
#2
Гость

375 мл на свой нулевой это многовато за 1 раз, может поэтому отек держится.

По размеру вообще маленькие получились. Даже не 3 -ка. А 2-ка.

Гость
#3

ого, довольно большие импланты для вашего исходника. Отек конечно еще сойдет, он можно сказать только наполовину сходит за первый месяц, а оставшийся еще месяца 2-3 уходит постепенно. У какого врача делали и что вам еще сказали? Я оперировалась у Кравцевич В. В. и если честно наоборот просила, чтоб груди были поближе друг к другу, а не наоборот. В меру, конечно. Вам то самой нравится или тоже кажется, что слишком близко?

Света
#4

Тоже считаю, что можно еще немного подождать, еще несколько месяцев точно. У всех отек держится по-разному. У меня тоже просто долго держался, хотя с межгрудкой все было нормально. Я делала у доктора Баулина В.В. в Эталоне. И доктор с довольно известной репутацией, и клиника тоже. Если сомневаетесь, сходите на консультацию к другому хирургу. Поговорите.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: