Гость
Статьи
Сколько раз вы делали …

Сколько раз вы делали лазерную эпиляцию на диодном лазере

Сколько раз вы делали лазерную эпиляцию на диодном лазере в зоне подмышек что бы волосы исчезли? #лазернаяэпиляция

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года. День в день, ежемесячно. ЗАНОВО ВЫРОСЛИ. ФУЙНЯ ПОЛНАЯ ЛАЗЕРЫ.

#2

Попробуйте электроэпиляцию. Да, кажется, что жутко дорого, но оно того стоит, потратив за пару лет энную сумму, оставшуюся жизнь будете с лысыми подмышками)

#3

5 раз, уже практически не осталось. У меня на подмышках очень хорошо волосы уходят, в отличие от других зон

#8
Гость

2 года. День в день, ежемесячно. ЗАНОВО ВЫРОСЛИ. ФУЙНЯ ПОЛНАЯ ЛАЗЕРЫ.

Скорее всего недобросовестный мастер 🤷🏻‍♀️ как у вас терпения хватило, я если после двух раз не уверена в результате - меняю клинику)
Мне 3-5 раз хватает для серьезного результата, года на 2-3 точно, потом отрастает, но все равно не так как было изначально, волос значительно меньше и они мягче.

Уля
#26

Я точно не вспомню по количеству, кажется, 6-8 процедур сделала, чтобы добиться стойкого эффекта. Зависит от мощности лазера и структуры вашего волоса. В моем случае был очень хороший лазер от компании prof beauty

Сима
#27

Ой да Александритовый в сто раз лучше.. ДЕКА только установка, про другие не знаю. Я 8 раз сделала во Фрауклиник, вообще теперь проблем не знаю. Ни чего у меня не растет. Просто в некоторых клиниках оборудование китайская фигня, поэтому нет эффекта особо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: