Гость
Статьи
Салонные процедуры для …

Салонные процедуры для кожи

Дамы, поделитесь своими любимыми салонными процедурами для кожи! Хочется рассмотреть разные варианты

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Для разных случаев подходят разные процедуры. Если просто освежить цвет лица, убрать мелкие дефекты - озонотерапия, плазмолифтинг, Хайдра Фэшл. Для других случаев - ботокс, филлеры, лазерные шлифовки итд

Гость
#2
Лейла

Для разных случаев подходят разные процедуры. Если просто освежить цвет лица, убрать мелкие дефекты - озонотерапия, плазмолифтинг, Хайдра Фэшл. Для других случаев - ботокс, филлеры, лазерные шлифовки итд

Звучит как виды пыток

Гость
#3

Чистка раз в пол года, курс поверхностных пиллингов(пока на середине,но очень нравится,планирую так же раз в пол года), губы делала год назад буквально чуть-чуть филлером и до сих пор эффект есть - планирую годика через два при желании и эстетической нужде (в моем случае очень ссохшиеся были не в плане ухода за ними, а по возрасту, поэтому 0,7мл мне хватило сполна). Если отойти от косметолога, то коррекция бровей с окрашиванием - раз в месяц при условии поддержки дома пинцетом(ранее ходила два раза в месяц,не дорого выходит, но чувство уверенности придавало), ламинирование ресниц - раз в несколько месяцев(от природы прямые и светлые, чуть изгиба придает + не крашусь), от гель лака на руках и ногах отказалась - сейчас обработка и прозрачный лак сама(ранее делала 5 лет сама себе гель-лак и последний глд ходила к специалисту на маникюр/педикюр с покрытием - для меня чувствовалась как лишняя трата так как красоты в длинных ногтях больше не нахожу,посмотрев vogue поняла,что в идеале естественные ногти с ухоженной кутикулой). Массаж не делала никогда - хотела,но пока обхожусь массажной щеткой/скрабом вкусненьким или кофе + вкусный крем - вполне хватает. Волосы - раз в пол года кончики стригу + шампунь и маску хорошую какую - мне трессемми для кудрявых подошел - очень классно убирает пушистость + масло для волос по желанию. Как-то так.

Наиля
#4

Я недавно микротоковый лимфодренажный массаж попробовала - новое для меня. На аппарате BIO uitimate. Там и овал лица становится ровнее, провислость вся уходит, и морщины тоже меньше. Я для себя много плюсов нашла. Очень много эстетических проблем кожи решает. Если кому интересно это во Фрауклиник в Москве (+7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 )

Мария
#5

Коллагенотерапия Коллост Микро! Процедура работает на увлажнение кожи и выравнивание микрорельефа. Легкий эффект омоложения тоже есть! Делаю микро уже несколько лет и всегда к нему возвращаюсь, хотя пробовала много разных процедур и мне есть с чем сравнить

Гость
#6

Я делаю и очень люблю и инъекции и аппаратные процедуры, действительно дают отличный эффект, главное чтобы делал профессионал и качественными препаратами. Моё любимое контурка, особенно обожаю fullface, за один раз все проблемы)

Даша Корнилова
#7

Биоревитализация гуд для кожи. Подружка делала, результатом осталась довольна. Я пока не решилась, поддерживаю изнутри приемом морского коллагена суперкомплекс от эвалара, мне его та же подруга с биоревитализацией порекомендовала)))), она любитель все новинки в бьюти-индустрии пробовать)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: