Гость
Статьи
Спасение от …

Спасение от блефаропластики!!!

Девочки, хочу отсрочить блефаропластику (кожа век с возрастом стала провисать заметнО, одрябла). Знаю, что вроде в этой зоне особо ничем не поработаешь из косметологии. Что думаете? Может я не в курсе чего-то?

Марина Александровна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

там вроде мышцы лба надо тренировать
есть инструкции на ютьюбе.
это из-за их ослабления опускаются веки.

Гость
#2

Никак, копи деньги на блефаро

Марина
#3

самая капризная зона. я делала блефаро (Кристина Галиченко хирург). и из за одной небольшой операции уже значительно улучшился вид. минус несколько лет по мнению моему и тех, кто видел. особенно после фото до-после. мой хирург разные операции на лицо делает, блефаро одна из самых популярных. многие начинают с небольшой манипуляции, чтобы в целом увидеть какой результат дает пластика и освежить вид. а на веки ничего такого кроме каких-то процедур и ухода типа крем нет. иначе бы не делали блефаро

Женя Женя
#4

Не торопитесь с блефаро) Сначала можно курс колланена Коллост сдетлать ( 15%). Он прям круто восстанавливает эластичность, сокращает кожных лоскут. И в веки можно его спокойно колоть! Не будет отеков и т.д

Гость
#5

если помогает качать мышцы бровей и лба, то это не блефаропластика нужна, а подтяжка бровей, это совсем разные операции. Блефаропластика это от избытков кожи именно на веках, и их уже ничем не исправить. Я вообще в 37 лет сделала блефаропластику, зато теперь выгляжу здоровой и ухоженной молодой женщиной! И хочу сказать, что операция эта прошла для меня легче, чем некоторые косметологические процедуры, которые делала в этой жизни. Так что не всегда имеет смысл откладывать, не говоря уже о том, что это не всегда возможно. Я думаю, лучше проконсультироваться с врачом, я ходила к Гущиной Ао, О., и вот меня она оперировала, а мою подругу отправила к косметологу, потому что в ее случае еще нет показаний к операции и можно избежать!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: