Гость
Статьи
Можно ли мне увеличить …

Можно ли мне увеличить губы?

Увеличения губ, скажите, у меня АИТ и гипотериоз, можно ли мне увеличить губы? #пластика #губы #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты крякать умеешь?=)

Гость
#2

Конечно можно

Гость
#4

Неужели такие губы кому то нравятся, ужас же. как у Анджелины все равно не получится. Получится как у утки, в анфас еще ничего а сбоку страшно. И потом что будете делать? Качать каждый год и в итоге получить растянутые тряпочки вместо губ. Носогубки будут ярко выражены, решают с помощью филеров и получают одутловатое лицо алкашки. Дело ваше конечно, но реально это треш и уже давно не модно.
В моде чистенькое интеллектуальное личико .

НоЫВоигура
#5
Гость

Неужели такие губы кому то нравятся, ужас же. как у Анджелины все равно не получится. Получится как у утки, в анфас еще ничего а сбоку страшно. И потом что будете делать? Качать каждый год и в итоге получить растянутые тряпочки вместо губ. Носогубки будут ярко выражены, решают с помощью филеров и получают одутловатое лицо алкашки. Дело ваше конечно, но реально это треш и уже давно не модно.
В моде чистенькое интеллектуальное личико .

Не слушайте никого,автор,качайте губы: они должны быть не просто большими,а очень большими,ни на миллиметр не меньше чем у Андреа Ивановой из Болгарии. Вот уж губы так губы у нее!

Гость
#6
Гость

Конечно можно

Смешно, но у меня на работе девушка тоже увеличила губы и я точно знаю что она не дура, но выглядит она именно так))

Гость
#7
Гость

Смешно, но у меня на работе девушка тоже увеличила губы и я точно знаю что она не дура, но выглядит она именно так)) И не прелесть какой дурочкой а такой *** с рождения из спец.учереждения.

Ну отчего же не ду⁣⁣⁣⁣⁣ра? Не вижу противоречий - умна в одном, ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра в другом. Такое сплошь и рядом, совершенно обычное явление.

Гость
#8

Кроме тонких губ, полно ещё худших недостатков. А пухлые только натуральные красиво. Всё равно так не накачать)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: