Гость
Статьи
Салонные процедуры для …

Салонные процедуры для жирной кожи

Какие салонные процедуры для жирной, проблемной кожи вы бы порекомендовали? Которые помогут улучшить ее состояние (а оно довольно плачевное, черные точки, подкожные прыщи, чрезмерная выработка кожного сала), уменьшат жирность.
Также, какие косметические процедуры помогут избавиться от постакне (большое количество пигментных пятен после прыщей осталось, вопреки обещаниям дерматолога они сами не исчезли со временем)? Лицо очень болезненно выглядит - сама кожа светлая, на ней куча ярко-розовых пятен, некоторые немаленького размера. В общем, как будто прыщи так и остались.

Анонимка
5 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Все пройдет:и печаль,и радость.....так устроен мир....

Гость
#2

я такая же. делаю гиалуронку, от проколов и под воздействием самой кислоты кожа регенерируется.
зимой хим пилинги. на это уйдет не один год. жирность ,может, чуть уменьшиться.

Гость
#3

добавлю: не делайте лазеры и др сложные процедуры, бесполезны они, я делала, ни один шрам не исчез. сама косметолог мне говорит"хим пилинг ,даже поверхностный, равен результатом лазерной процедуре.
это на тот случай, если сейчас советовать начнут.

Гость
#4

У меня такая же кожа была, делала лазерную шлифовку, и вообще ничего не помогло, а делала два раза! Деньги на ветер! Пилинги делайте, это лучшее средство. Ещё я перед сном, после очищения кожи какой-нибудь умывалкой, протирала салициловой кислотой (она в аптеке рублей 15 стоит), она так же работает, как пилинг, так как почти во всех пилингах в состав входит. Рекомендую, особенно жирность уменьшится. А вообще, вам надо к врачу сходить, скорее всего проблема с гормонами, мне врач прописал противозачаточные Джес, спустя месяца три кожу не узнать, жирности нет, черные точки исчезли, остались только следы постакне) но такие вещи только с врачем обсуждать

Гость
#5

Ультразвук.чистка лица (раз в полгода), энзимный пилинг, очищ.маски на основе глины.

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы