Гость
Статьи
Салонные процедуры для …

Салонные процедуры для молодой кожи (22 года).

Решила создать темку. Потому что совершенно потерялась!!!!!
Я симпатичная, но сказать, что НЕухоженная, не сказать ничего))))))
А с переходом в другую компанию на более высокую должность высвободилась определенная сумма, которую теперь можно потратить на себя. Ну и потребность выглядеть на все 100 соответственно)))

Вчера пошла в один из салонов делать чистку. (впервые в жизни). Так мне косметолог стала ездить по ушам, что после 20 полезно делать.......да и инъекции ботокса уже не помешают, дабы сохранить молодость и красоту)))))))

А по сему вот решила создать темку. Девчонки, кто какие процедуры посещает в салонах?Что обязательно?Без чего не обойтись, если надо выглядеть на миллион?Что бесполезная трата денег?

(потому что честно говоря ходила 2 недели назад на лечение керастазом и результата особого не отметила))))))))))

Дарьяна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

да ну....рано в 22 ходить по процедурам

Гость
#2

купите керастастаз и лечитесь дома.

нах нужен салон в 22. лучше на фитнес ходите и в баню раз в неделю.

Гость
#3

Я в 22 делала маникюр-педикюр. И две маски в неделю - очищающая и питательная (дома). Крем еще был увлажняющий с утра и перед макияжем. Все. Чистку сама аккуратно делала.

Гость
#4

Неужели косметолог ботокс вам посоветовала,что же это за косметолог такой,все что вам нужно чистка и маски-никаких пилингов и ботоксов.

Гость
#5

косметологи ващще вечно что-то впаривают.Мне в 22 пилинги посоветовала

Гость
#6

а мне 28, тоже интересно

никогда не была в салоне

#7

Мама, да неужели нынешняя молодежь такая страшная, что в 22 года ходит по салонам???? Девушка, разводят вас открыто, а вы ведетесь. Не нужны вам в таком возрасте салонные процедуры для кожи. У вас юная кожа, зачем ее перегружать масками-чистками? Какой ботокс? Сдурели они там все что ли? Обычного тоника и увлажняющего крема вам за глаза хватит. Можно тратить лишние деньги на хорошего парихмахера и маникюр-педикюр. Но лучше потратить их на фитнес-центр с бассейном, как уже советовали. Понимаете, под понятием "ухоженность" в вашем возрасте многие девицы понимают дорогие понты, чтобы блеснуть друг перед другом оставленными у косметологов суммами. Но это не ухоженность. Чистая кожа, хорошая фигура и красивые волосы с хорошей стрижкой, прибавленные к красоте юности, это все, что вам сейчас нужно.

Зубная фея
#8

Мдя, я,честно, впервые салон сунулась недавно и то из-за проблем с кожей. Мне 28. Одна сунулась мне биоревитализацию, гуалуронку и прочую херь предлагать, чтобы "кожа засияла". Была послана нахрен. Нашла косметолога, которая сказала, что ничего, кроме периодической чистки (кожа жирная) и дневного крема НЕ НАДО. Так что шлите нахрен этих разводящих косметологов

Кристина
#9

В 22 хорошо влияют на кожу самые элементарные процедуры: миндальный пилинг и маски(желательно увлажняющие и обогащающие на фруктовой основе),если кожа проблемная,то чистки(при норм коже их нужно делать 1 раз в год). Пилинг и профессиональные маски раз в неделю делают кожу прям сияющей,по себе знаю)

лохнесс
#10

а у меня вот ужасная кожа, очень проблемная, прыщи ((

уже не знаю чем пользоваться, вот думаю пойти к косметологу, но очень боюсь, среди знакомых никто не пользуется всякими чистками,

может кто-то посоветует качественного, грамотного специалиста ?

устала жить 24 года в прыщах ((((((((((((((((((((

Кристина
#11

Так Вам не косметолог,а дерматолог нужен! Салон красоты тут не помощник! Не тратьте на это своё время...

Лиса
#12

Девочки, лучше идти к врачу, косметологу-дерматологу, который выпишет лечение для вас (могут быть и внутренние проблемы) а не за масочками

Кузька
#13

автор, слушайте больше. "какие процедуры в 22". прально, надо идти лет в 55, когда подбородок в районе груди будет и лицо в пигментных пятнах.

я не говорю о средствах для зрелой коже, поддяжках и иньекциях - Боже упаси.

но уход нужен ВСЕГДА. подходящий для вашего возраста. мне 23. я хожу на массаж (тела), чистка лица, массаж лица (включая маску и концентрат увлажняющий). раз в месяц. фитнес, сауна средства для волос фирмы Керастаз. маски две в неделю. увляжняющая и питающая. усё :) аа, ну и крем для глаз и лица, концентрат увлжняющий для лица утром и вечером. смесь пяти масел на кожу на основе масла кокоса, и смесь пяти масел против целлюлита на основе масла Жожоба. кожа и фигура, не побоюсь этого слова, в идеальном состоянии. мнение не только моё.

автор
#14
Кузька

автор, слушайте больше. "какие процедуры в 22". прально, надо идти лет в 55, когда подбородок в районе груди будет и лицо в пигментных пятнах.

я не говорю о средствах для зрелой коже, поддяжках и иньекциях - Боже упаси.

но уход нужен ВСЕГДА. подходящий для вашего возраста. мне 23. я хожу на массаж (тела), чистка лица, массаж лица (включая маску и концентрат увлажняющий). раз в месяц. фитнес, сауна средства для волос фирмы Керастаз. маски две в неделю. увляжняющая и питающая. усё :) аа, ну и крем для глаз и лица, концентрат увлжняющий для лица утром и вечером. смесь пяти масел на кожу на основе масла кокоса, и смесь пяти масел против целлюлита на основе масла Жожоба. кожа и фигура, не побоюсь этого слова, в идеальном состоянии. мнение не только моё.

Кузька, а чистку сколько раз делаете???напишите подробнее про лицо, пожалуйста, что именно и сколько раз в неделю/месяц!!!!!!!

kaktys
#15

мне 28, делаю чистку лица по загрязнению (где-то раз в 2.5 месяца, раз в месяц массаж лица, чтоб щеки не опускались, почти каждый день маски для лица, т.к. хожу в солярий, потому кожа сухая, обязательно много пью чистой воды ,тоже спорт и нормальная диета)

автор
#16

а маски в салоне или дома?

а если в салоне, то какие?

Кузька
#17
автор

Кузька, а чистку сколько раз делаете???напишите подробнее про лицо, пожалуйста, что именно и сколько раз в неделю/месяц!!!!!!!

чистку где-то раз в месяц. массаж лица и тела - тоже. после массажа она мне делает маски увлажняющие. я уж и не спрашиваю какие. беру с собой концентрат от Sans Soucis и кремчик для глаз и лица. всё именно для увлажнения. никаких коллагенов и прочей чехни. довольная как слон. а маски. он, да в аптеку заскочите и чего-нить купите увлажняющее и питающее :) и методом тыка смотрите, что вам подходит и как на что ваша кожа реагирует. удачи!!

Гость
#18
Кузька

автор

Кузька, а чистку сколько раз делаете???напишите подробнее про лицо, пожалуйста, что именно и сколько раз в неделю/месяц!!!!!!!чистку где-то раз в месяц. массаж лица и тела - тоже. после массажа она мне делает маски увлажняющие. я уж и не спрашиваю какие. беру с собой концентрат от Sans Soucis и кремчик для глаз и лица. всё именно для увлажнения. никаких коллагенов и прочей чехни. довольная как слон. а маски. он, да в аптеку заскочите и чего-нить купите увлажняющее и питающее :) и методом тыка смотрите, что вам подходит и как на что ваша кожа реагирует. удачи!!

Кузька, а не подскажите в какой конкретно салон и к какому мастеру ходите? Просто сейчас салонов разных, как грязи, развелось, на любой вкус и кошелек, но хотелось бы попасть к действительно хорошему специалисту!

Гость
#19

Кузька, а что за чудесные смеси из пяти масел от Целлюлита? где Вы их покупаете и как они называются?

Кузька
#20

гость 18, я бы с большим удовольствием, но тут я пас. Я живу в Германии(

гость 19. масла чудодейственные.. хм. назову те, что помню. для тела Кокос, Жожоба, Авокадо, Рисовое, Минальное. В основе кокос, остальные на глазок добавляем, под настроение. передозировки не бывает :) против целлюлита: в остове Жожоба с добавками (тут поаккуратней с маслами - капель по 5 каждого на 100гр основы) можжевельник, апельсинове, розовая герания, фенхель ) покупаю лиьбо в аптеке, либо по инету заказываю. масла только Био, чистые и натуральные. прелесть, скажу я вам. хоть заэксперементируйся ) в инет куча информации. для волос опять же масочки можно поделать.

Инна
#21

думаю можно походить на массаж лица, маски. А вот чиста лиц а не знаю. Мне 21, никогда не далала, кожа хорошая, если не ковыряю и не переедаю сладкого)) знаю одну девочку которая лет с 15 делает эти чистки, кожа ужасная у нее, вся в огромных порах, жирная.

Гость
#22

Я в 22 ходила к косметологу (масочки,чистка,массаж),кожа жирная была,проблемная.Сейчас мне 31,делаю все те же процедуры,никаких инъекций ботокса и прочей чепухи.Кремы покупаю у нее же (косметолог делает их сама без всякой химии и пр.).

Мила
#23

Привет всем, девчонки. Я бы всем спокойно посоветовала процедуру мезотерапии, эта методика отлично воздействует как на молодую, так и на взрослую кожу. Мезотерапия выгодно отличается тем, что это витаминные инъекции, они очень позитивно воздействуют на кожу. Подтягивает, улучшают заметно её состояние. Мне очень нравится, я сама периодически, раз-два в год делаю мезотерапию, хожу на эту методику в центр безоперационного омоложения баланс. Мне очень нравится, эффективно! Вот эта процедура точно поможет сохранить кожу молодой и держать её в ухоженном состоянии, мезотерапия помогает.

Жанна
#24
Тигра белая

Мама, да неужели нынешняя молодежь такая страшная, что в 22 года ходит по салонам???? Девушка, разводят вас открыто, а вы ведетесь. Не нужны вам в таком возрасте салонные процедуры для кожи. У вас юная кожа, зачем ее перегружать масками-чистками? Какой ботокс? Сдурели они там все что ли? Обычного тоника и увлажняющего крема вам за глаза хватит. Можно тратить лишние деньги на хорошего парихмахера и маникюр-педикюр. Но лучше потратить их на фитнес-центр с бассейном, как уже советовали. Понимаете, под понятием "ухоженность" в вашем возрасте многие девицы понимают дорогие понты, чтобы блеснуть друг перед другом оставленными у косметологов суммами. Но это не ухоженность. Чистая кожа, хорошая фигура и красивые волосы с хорошей стрижкой, прибавленные к красоте юности, это все, что вам сейчас нужно.

Дело говорят люди! Иди на фитнесс, а не ботоксом накачивайся.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем