Гость
Статьи
Сухая молодая …

Сухая молодая кожа.Какие процедуры стоит делать у косметолога

23 года, кожа сухая, как насчёт пилингов или что-то другое? Поделитесь опытом)про уход домашний знаю)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Пейте теплую воду. Она хорошо усваивается и увлажняет.

#2

Пилинги ещё сильнее высушат кожу, ведь в их составе кислоты. Возьмите хороший увлажняющий крем. У Либридерм посмотрите АЕВИТ питательный дневной. В составе витамины А и Е, хорошо увлажняет. Тем более у вас молодая кожа. Крем недорогой, найти можно в Магните в ярко- красной упаковке.

Гость
#3

Безупречно увлажняет плазмотерапия, причем это увлажнение не на день два, а на долгий период. Я два раза в год делаю курсом по 4-6 процедур (в зависимости от состояния кожи) и лицо круглый год в идеальном состоянии, тьфу-тьфу. Делаю я в клинике Госпиталь мира у косметолога Бабаевой Л.С.

Гость
#4

на Ваш возраст лучше возьмите Гиалуроновый крем Экорефил у librederm в синей баночке, для умывания гель-гоммаж Гиалуроновый

Гость
#5

Доброго времени суток! Могу предложить вам индивидуальный подбор уходовой косметики для вашей кожи и помочь решить вам задачу с сухостью без дорогостоящих процедур. Подбор и консультация бесплатные. Просто позвоните или напишите в вотсап: 89057797422 Марина

Юлия
#6

Очищение для сухой кожи тоже нужно, но, нужно с умом подходить к этому. Хорошо бы посетить косметолога. Именно при проблеме сухой кожи использую крем Урокр. Он есть разной процентовки, для себя покупаю 10%. Он содержит в себе мочевину, которая длительно увлажняет кожу. Попробуйте, сначала на руках, может быть поможет. Может быть делать что-то наподобие масок на ночь несколько раз в неделю.

гость
#7

Не знаю как насчет вашего возраста, но мне от сухости кожи помогла только биоревитализация. А вообще лучше обратитесь к косметологу, вам посоветуют более корректные именно для вас процедуры

Ксения
#8

Для сухой кожи пилинги осторожно нужно подбирать, ей легко навредить. Для увлажнения и питания кожи Радевит используйте, шикарная вещь и в применении проще не придумаешь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: